24 красавiка 2024, Серада, 18:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+63 +
Стары i нягеглы., 20:45, 13.09

Китай щас напоминает Кошку, которая поймала жабу : и гадко съесть и жалко бросить!
На сей секунд, КНДР для Китая - чемодан без ручки!

Адказаць
-3 +
Знающий, 11:23, 14.09

КНДР и КНР всегда были вместе,и ни кто ни кого не ловил... учите историю ребята.

Адказаць
-20 +
Андрей, 20:51, 13.09

Хехе если амеры отключат китайские банки от Свифт то как же они с китайцами рассчитываться будут по контрактам ? Телексом что ль ))))))))

Адказаць
+16 +
!, 21:32, 13.09

Наличными

Адказаць
+35 +
sabre, 21:50, 13.09

Это головная боль Китая, а не США.

Адказаць
+1 +
ИП, 11:19, 14.09

У Китая такого понятия как "головная боль" -НЕТ. А вот у остального цивилизованного мира - есть, причем в основном от Китая.

Адказаць
+1 +
MIKE, 11:55, 14.09

У самого есть китайские партнеры (и континент, и Тайвань). Вы даже не представляете сколько у них "головных болей".

Адказаць
+2 +
ИП, 13:15, 14.09

Это внутренние так сказать боли..

Адказаць
+3 +
Dark, 0:20, 14.09

Написано же что о ключат не все банки.

Адказаць
-16 +
аонике, 20:57, 13.09

не могут.
китай крупнейший кредитор сша.

Адказаць
+27 +
bob, 21:15, 13.09

усё яны могуць. пагроза ядзернай вайны. колькі простых людзей будзе галадаць у паўночнай Карэіі. але якія іншыя шляхі.

Адказаць
-21 +
)), 21:33, 13.09

Китай в ответ может потребовать расплатиться по долгам

Адказаць
+38 +
sabre, 21:48, 13.09

Не может.
Долговые обязательства США представляют из себя ценные бумаги, проценты по которым США исправно выплачивают.
Чтобы избавиться от этих бумаг, из надо продать на фондовом рынке.

Адказаць
+15 +
444, 22:59, 13.09

США достаточно своего Онищенко подключить и китайское благополучие утает за несколько лет!

Адказаць
+14 +
Евген, 21:31, 13.09

Напечатают и наличкой отдадут.

Адказаць
+4 +
Юрий, 21:32, 13.09

Это что алик перестанет работать? Перейдём на расчёты в биткоинах!

Адказаць
-19 +
), 21:56, 13.09

Китай будет делать то, что ему выгодно. Если США хочет что бы они прекратили торговать с КНДР, то они должны предложить скупать товары поставляемые в КНДР.

Адказаць
+25 +
sabre, 21:59, 13.09

Китаю выгодно избавиться от выращенной им самим опухоли.

Адказаць
-23 +
Великий Китай, 22:48, 13.09

Китай поступить очень мудро. Они просто захватят КНДР и присоединят к себе эти территории. США после этого будет кусать локти

Адказаць
+8 +
Дима, 7:29, 14.09

По оценкам, чтобы оцевилизовать КНДР сейчас нужно порядка триллиона долларов. Зачем это Китаю, когда большинство самих китайцев получает 60 долларов в месяц?

Адказаць
0 +
дада, 7:18, 14.09

Как можно большое отключить от малого

Адказаць
+3 +
Рукалицо, 7:48, 14.09

Все прекрасно понимают, что отключения Китая от свифта не будет.
Министр, очередной крикун типа макея.

Адказаць
-6 +
экономист, 8:23, 14.09

И кому от этого будет лучше? Пострадают более всего как обычно простые бедные люди. А тем на кого направлено это наказание менее всего ощутит. Потому что на господ работает вся страна. Просто будет более бедноты в стране. Чиновники в свою очередь поднимут цены и налоги простым людям.

Адказаць
-3 +
горби, 9:14, 14.09

а чайна- адключыць зша ад жыцця

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны