19 красавiка 2024, Пятніца, 3:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+45 +
jgd, 21:42, 13.09

правильно, солидарность

Адказаць
+35 +
Семен Бродкин, 22:12, 13.09

Анне Викторовне работать в коллегии адвакатов, другого не дано! Желаю удочи.

Адказаць
+35 +
V, 22:21, 13.09

Победы желаю!

Адказаць
+10 +
Закон первичен, 9:45, 14.09

Министра бесправия с замами,пора призвать к ответственности,за необоснованно вынесенное решение-лишение лицензии Анны Бахтиной.СовМин много лет игнорирует проводить достойные инспекторские проверки (отписок) N08-2-13/Л-1174 на предмет законности принятых решений чиновниками министерства.
Правозащитные организации собирают документы и готовы выслушать самого руководителя у стен Министерства Юстиции.Накопилось много вопросов !!!

Адказаць
+2 +
Фома, 0:04, 15.09

Чем подтверждается "недостаточная квалификация" адвоката с тридцативосьмилетним стажем?

Адказаць
+2 +
Игар, 15:02, 14.09

Исключали её не мин.юст а свои коллеги адвокаты,это они поднимали руки.Что можно от них ажидать тогда в профессиональном плане.Только мы независимые юристы пршедщие через это ранее способны отстаивать закон и право.Нам народ верит а нынешние адвокаты это рабы денег в своем большинстве.Данное дело это и подтвердило.

Адказаць
+2 +
Не так!, 23:15, 14.09

Адвокаты в квалификационной комиссии в меньшинстве. Большинство - чиновники. Фактически они решают.

Адказаць
+2 +
Вопрос, 23:43, 14.09

О, это интересно. Вы не могли бы сообщить кто именно из адвокатов голосовал за её изгнание из адвокатуры? А то пока об этом нигде нет никаких подробностей.

Адказаць
+1 +
Who is who?, 8:56, 15.09

Вообще-то полный список голосовавших за изгнание Анны Викторовны из профессии весьма интересно было бы увидеть.

Адказаць
+5 +
ВМК, 16:12, 14.09

" Правозащитники стали на защиту Анны Бахтиной".
Получается, что правозащитники написали, подписались и разослали свои требования, а дальше что? Ведь все знают, что писать можно годами сидя за чашкой чая, но результата может и не быть. Анне Викторовне нужна реально действенная поддержка. Я считаю, что настоящие правозащитники (а объявивших себя правозащитниками так много) должны выйти к Министерству юстиции с требованием вернуть лицензию Анне Викторовне.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны