24 красавiка 2024, Серада, 1:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+52 +
Вадим, 8:49, 14.09

Да они ж близнецы братья !!! Только один больше загорел.

Адказаць
+59 +
димон, 9:18, 14.09

поменял "Мобуту" на Луку...слово в слово наши дни, наш персонаж, то-то и Лука и Пуйло больше всего и искренними эмоциями говорят только о Каддафи и Хусейне, а-я-яй, "как нехорошо с людьми поступили"...

Адказаць
+36 +
Сдохни империя!, 9:29, 14.09

Хорошая статья. А вообще все царьки, начиная с ивашки "жахлiвага" - марионетки крупных бизнес-структур (в случае Ивана IV - это Московская компания). Британцы в период после 2 Мировой Войны пришли к решению демонтировать все остатки структур Британской империи, т.к. существование империи невыгодно в экономическом и политическом планах прежде всего для народа метрополии. Ими же был сделан вывод, что "империи" - средство для выкачивания ресурсов международным бизнесом с подвластных территорий. Не зря в Цивилизованном Мире придается такое значение борьбе с монополизмом - пример Африки и РФ. В свое время совок выл в унисон с некоторыми кругами Запада о "расистских" режимах ЮАР и Родезии, проводивших сегрегацию. Когда пришло "освобождение" от "расистов" - воцарились царьки-людоеды. Гешефты от путлеровского режима аналогично получают те же бенефициары - вспомните олимпиаду и продажу турбин в Крым.

Адказаць
+36 +
www., 9:30, 14.09

Мобуту, Лукату и конечно же @уйло - братья, в одних окопах гнили. Шос!!!!!!!!!!

Адказаць
+15 +
Ох!, 13:08, 14.09

Все, как в Беларуси - точный оригинал, только поменять "мобуту" на "лукабуту". И он, и его корни - "задрипанная александрия", и "семейка", и "резиденции", и "клептократия", и "возрождение захалустной александрии" - где бегал в рваных подштаниках, и "дожинки", "какеи" - за наши деньги, из бюджета, и еще много преступного, и....КОНЕЦ БУДЕТ ТАКИМ!

Адказаць
+57 +
Зеркало, 9:45, 14.09

"Клептократия сам по себе – позорная форма правления и не красит народ, который живет под такой властью."
Это про нас, про беларусов, верно сказано, к сожалению...

Адказаць
+25 +
вася, 10:08, 14.09

Параллелей действительно много .
----------------
это не парралели а 100% идентичность, что как бы намекает. очень правильная статья, но это только самое начало пути осознания.

Адказаць
+27 +
Рабв на галерах, 10:09, 14.09

Мобуты начинают учения, которые, по их мнению, помогут им защитить нажитое "непомерным трудом". Посмеёмся над потугами? Всё кончится тем, чем и должны кончаться все триллеры.

Адказаць
+33 +
Dzimmu, 10:14, 14.09

"Изначально это племя жило в глубинке, в провинции, но Мобуту перевез их в столицу в огромном количестве и расставил везде, где только можно." - все убогие поступают одинаково, помню середину 90-х, продохнуть было невозможно от магилёуских...
Да и сейчас еще плавают гении вроде Ермаковой, одетую в картофельный мешок.

Адказаць
+28 +
Одни туфли на двоих!, 11:58, 14.09

Ермакова, Котковец... У этих баб, один Атец!
Развалили всю страну, как когда-то "Городец"!

Адказаць
+33 +
ris, 10:23, 14.09

Мощно написано. Точно определено: рашка - новообразование, вызревшее на теле страны и успешно это тело сжирающее.
уж понять: тот, кто нами командует - заведомо наш враг, растущее за счёт нас и на нашем теле новообразование (рак).

Враги нам и те, кто хоть как-то примазан к кровавым деньгам раковых режимов. Продал яхту, виллу, что-либо члену режима - уголовник. Взял в руки кровавые деньги - уголовник. Приючаешь члена кодлы - уголовник. Даёшь кредит - уголовник.

Народ, прозревай, дремучесть и мракобесие - основные блага режима. Именно из них произрастает его могущество и твоё бессилие.

Адказаць
+21 +
brn, 10:37, 14.09

Проклятые Медвепуты, Конюхи и другие подобные мерзости, черти вам в аду глотки златом позаливают.

Адказаць
+25 +
Влад, 10:42, 14.09

Мораль проста как грабли - дети и внуки людоеда Мабуты будут жить в сытости и довольстве в богатых особняках в богатых странах ибо "дети за отцов не в ответе".

Адказаць
+23 +
дед, 10:59, 14.09

Различие только в том,что "качество" лжи в пропаганде достигло в России просто убойной силы. Даже, если сравнивать с 20-30-ми годами, с брежневсими временами, то тогда пропаганда была примитивной и неотесанной. Сегодня Путин своей пропагандой "поднятия с колен" "переиграл" свой электорат.

Адказаць
+20 +
КлинОК, 11:33, 14.09

Зачем так усложнять? И тот и другой сделали ставку на тупых агрессивных вооруженных гопников. И там и там для диктата скультивировали благоприятную среду в первую очередь благодаря лживым беспринципным СМИ. И там и там были точные копии соловьева с димой киселевым, разница разве что в загорелости:). Один закончил плохо, сдох в бегах от рака простаты, второй закончит примерно так же – это вопрос ближайшего времени.

Адказаць
-10 +
sinn fein, 11:45, 14.09

а где ссылка на первоисточник? воровать нехорошо.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 19:07, 14.09

Все правильно и интересно написано, забыли только упомянуть как Брежнев и Мобуту целовались в засос и что СССР приложил руку к приходу к власти этих Матуту по всему миру, особенно в африканских странах. Не могу понять только зачем поставили фото с Рейганом? Чтобы показать, что Америка с ним солидарна или как тут понять? Хотя всем известно, что до развала СССРа почти вся Африка была уже в руках КГБшной крептократии. И об этом нужно писать каждый день, так как слишком сильна пропаганда, про которую тут упоминалось, а эта пропаганда постоянно вливает в уши своим подданным, что очень хорошо жилось при СССР, а посему контрпропаганда просто необходима.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны