16 красавiка 2024, aўторак, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+194 +
Dzimmu, 9:36, 14.09

Выпал из остаточного, и так не шибко богатого на серое вещество, ума пенсионер: зажрался- теслы, индии, президенции, игры-игрушки!
Выйди в народ без охраны, встань на проспекте, получи по лицу от первых 10 мужчын, умойся слюной первых 10 жэншчын. Задай себе вопрос- пачаму?

Адказаць
+84 +
Андрей, 9:52, 14.09

Остатки мозга на асфальте не смогут больше задавать каких либо вопросов,ни себе ни коле.

Адказаць
+77 +
Вовчик, 10:37, 14.09

Вы что, с ним за одно мозг похерили?
Как проводились всякого рода развлечения, так и будут. Более 80% колхозанов живёт в больших городах. Этим, при своей зарплате на периферии, за кайф пъянки и гулянки. Растяни меха гармонь. Наливай, краёв не видишь? Весь смысл. Скулят на всякого рода сайтах про херовую жизнь и маленькие зарплаты, а стадионы битком.
В Риме было, хлеба и зрелищ. Рабы гладиаторы на ринге, а зажравшимся зрелище, ещё и пальчик к низу. Добить.
Читаю отзывы и диву даюсь. Усё на полосу, жыве Беларусь,. А приходишь на площадь, собираются кучки по интересам. Единицы родной флаг, Боло красно белый, нести соглашаются. Как бы чего не вышло. А ещё противно наблюдать, когда в сторонке или из за угла стоят, наблюдают, типа присутствуют.
Так что реально надо смотреть на вещи и называть всё своим именем.
Зрабi магутнай, зрабi шчасьлiвай
Краiну нашу i наш народ!

Адказаць
+83 +
ее, 10:53, 14.09

Так он же - САМЫЙ ТРУСЛИВЫЙ житель Беларуси, а в народе таких зовут - "СЦЫКУН". Он даже в дискуссиях боится участвовать - нечего сказать, ответить на вопрос, одним словов: ишторик-какеист! А вы говорите "выйди в народ без охраны" - памперсов не хватит....

Адказаць
+7 +
вандам, 16:58, 14.09

Навсе сто с вами согласен как он утверждает что он избраник народа так выйди поговори с народом обьясни где мои 23 года труда на тебя затраченых что меня ждет и что мне терять ты подумал а ведь я не один хотя думать тебе плешивый уже ПОЗДНО 20 октября все на площадь оставте ваши грядки ведь решается судьба ваших детей внуков как мы посмотрим им в глаза что мы сможем им сказать бульбу выкапывал ПРО СВАБОДУ язабыл ЛЮДИ сядьте на диван на стул задумайтетейсть что нас ждет завтра а через пол года ЛЮДИ проснитесь ведь это край куда ужбольше нас душить ХВАТИТ терьпеть ведь Белорусия это наша СТРАНА а не его пастбище для рабов таких как мы с вами ПРОСНИТЕСЬ прошу вас хавтра может быть поздночего вы боитесь 15 суток но мы ведь уже 23 года на этих сутках А НАШИ дети внуки они это заслужили им то ха што

Адказаць
+3 +
вексель, 16:30, 14.09

Очень в точку что правда то правда

Адказаць
+44 +
1 слязинка, 9:55, 14.09

у болежнага кароткае замыкание, пахаваць у трэниках будуць, якия игры. якия 8- мильёнау, гэта ж слёзы для народу.

Адказаць
+59 +
Алег. Гародня., 10:03, 14.09

Даже если и смотрел то ничего не понял. Там же думать нужно.

Адказаць
+24 +
асмик , 10:44, 14.09

Луки думать нечем . Думают только те у каго мозгушка есть а лукаша их нет . Поэтому что толку с того что он что то посмотрит . Посмотреть посмотрет а понять всеравно ничего не поймет . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+10 +
Долой Луку, 10:50, 14.09

Но у него есть прихвостни, которые могут этот фильм сделать реальностью. А вдруг Лука прочитал эту статью, и побежал смотреть голодные игры, если он их не видел.

Адказаць
+5 +
Интычмент, 13:53, 14.09

Ну если он читает всё по ссылкам с Хартии, которую возможно опасается, то крутейшие фильмы для него:
Закат Солнца вручную;
Подводная лодка в песках Каракумов.
Чытайте, Рыгорыч!

Адказаць
+56 +
Обратись к доктору)), 10:12, 14.09

Отличная статья!!!!!Браво!!!!Супер)))Лучше не опишешь существующей реальности...

Адказаць
+42 +
это да, 10:29, 14.09

Недавно рыбный "фаршмак" эконом от Санта-Бремор был 1.53 рубля, а два дня назад он резко подорожал до 2.29 !

Адказаць
+26 +
Долой Луку, 10:45, 14.09

Когда впервые увидела этот фильм. Меня сразу посетила мысль, видел ли его Лука. Сделают ли такое с нами... Да, в фильме диктатуру победили. Победим ли мы свою...

Адказаць
+23 +
асмик , 10:46, 14.09

Скорее ба этой диктатуре конец пришел . При этой диктатуре народ не живет а мучается . Страна разделилась на две половины на богатых и бедных . А ведь так не должно быть . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+61 +
Есенин, 10:48, 14.09

Летает со своим колем по Индиям и Эмиратам.Знает,что денег не дадут,так вымаливает хоть инвестиции.Смотреть противно,как он позорит страну и лебезит перед каждым иностранцем,пытаясь втюхать хоть один трахтар,изготовленный с помощью кувалды,зубила и какой-то матери на оборудовании середины прошлого века. За что-бы не взялся - везде полнейший провал и разруха. ПОЗОРИЩЕ !!!

Адказаць
+34 +
ясь, 11:08, 14.09

Нет конца и края бедам,
А ему все ни по чем,
Поливает землю бредом,
Чешет-чешет ни о чем.

Я создам корабль к Марсу,
В космос я давно хочу,
Тесло нужно мне для фарсу,
Славу, деньги: не шучу.

Все я маюсь тут от скуки,
Много есть дурных идей,
Где мои коснуться руки,
Там уже не до затей.

А народ пусть голодает,
Я ж не в чем не виноват,
Нищий пусть он и страдает,
Лишь бы вовремя парад.

Для народа есть указы,
И поборы - сотый раз,
Мне златые унитазы,
Ведь живу я тут на вас.

Адказаць
+23 +
Дмитрий, 11:27, 14.09

Если бы вы вместо фильмов со смазливыми девками-лучницами, потрудились прочесть книгу-оригинал, то обнаружили бы, что мораль - прямо противоположная, и во многом аналогична "Обитаемому острову" Стругацких.

А именно: На место смещенной мрази быстро воссядет новая, вышедшая из массы народа-победителя.

Адказаць
+9 +
Долой Луку, 12:09, 14.09

Октябрьская революции есть тому пример.
На место побежденного дракона всегда приходит другой, еще сильнее.(с)

Адказаць
-6 +
цмок, 12:46, 14.09

посмотри в зеркало - и увидишь дракона наяву. в каждом из нас есть все архетипы, принцип фрактальности , селяви и мактуб.

Адказаць
+9 +
Интычмент, 13:03, 14.09

Так в фильме и показано, что в конце она пускает стрелу не в приговорённого диктатора а в стоящую на трибуне новую узурпаторшу

Адказаць
+50 +
Димка-Невидимка, 11:58, 14.09

Правильно написали. Лкукашенко дабы белорусы не акцентировали внимание на главном (экономика и промышленность в упадке, сельское хозяйство вообще в клоаке, самые лучшие и умелые люди уезжают за рубеж, не увидев перспективы в Беларуси и т.д.), он решил придумать вот эти надуманные высосанные из пальца проблемы. Типа нам позарез нужны европейские игры для поднятия нашего авторитета на международной арене, нам надо заставить тунеядцев работать и тогда страна будет процветать, Лукашенко выдумал страховой стаж и теперь тысячи белорусов и белорусок, должны будут бросить своих беспомощных родственников и нарабатывать себе на пенсию и т.д. А ничего Саша, что белорусы уже давным-давно заработали себе на пенсию и без твоих страховых стажей? Убери не нужные нам фестивали, приведи число министерств в соответствие с европейскими стандартами, проведи надлежащие экономические реформы и т.д. И главное Саша. Уйди с президентского поста.

Адказаць
+6 +
МММ, 16:40, 14.09

Верно сказано! Все проблемы у нас от лукавого! Сколько можно его терпеть? Уходи--осточертел!

Адказаць
+12 +
...ю, 13:03, 14.09

Хорошо бы сказать организаторам этих игр не проводите их в нищих странах они высасывают последнее из народа.....ради дешевого пиара властей .,ну что бы не провести их в Швейцарии...

Адказаць
+10 +
Star, 13:55, 14.09

Ну что тут можно сказать то? Отвечаю - мазаичник опять лютует! Видимо осень даёт о себе знать, да ещё и плюс ко всему магнитные бури, будь они не ладны, нагрянули как то не вовремя. :-)

Адказаць
+3 +
НО ПРИВЫКНУТ, 18:44, 14.09

Отвечаю - мазаичник опять лютует!
---------------------
после акции 8-го когда не вышли защитить свою страну от агрессора.... он понял что с народцем можно делать что хочешь.... но после 20-го когда опять же не выйдут он завинтит гайку так что уже и пищать не смогут.... НО ПРИВЫКНУТ

Адказаць
+5 +
Коготки, 17:15, 14.09

... Где бы Сойку-пересмешницу отыскать....???

Адказаць
+3 +
Долой Луку, 18:28, 14.09

Я могу на себя взять эту роль. Я всегда была против Луки и его диктатуры. Больше не шифруюсь я Инна Шварц

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны