23 красавiка 2024, aўторак, 9:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+75 +
Десант, 21:16, 15.09

Года три,четыре назад у мамы на работе проводили обязательную вакцинацию.Мама их послала.Переболели все,кроме мамы.

Адказаць
-15 +
Врач-убийца, 23:28, 15.09

Главная наука для человечества - история. В 19 веке 2 бородатых друга из Германии заявили - история развивается по спирали. Они правы. Поведение современных антипрививочников ничем не отличается от поведения безграмотных крестьян Российской и Британской империй в 19 веке во время холерных бунтов. Да-да, не удивляйтесь. В передовой Британии, как и в отсталой России население было уверено - врачи-убийцы преднамеренно заражают народ холерой. Ну сейчас помягче. Народ особо опасными инфекциями убийцы в белых халатах не заражают. Только гриппом. Прогресс, однако!

Адказаць
+17 +
Stelmah, 0:00, 16.09

докажите мне, убийца, необходимость и полезность прививки от гриппа в ИЮЛЕ месяце, когда все вместе взятые бабы Ванги даже не знают, какой штамм придет к нам из Юго-Восточной азии в январе-феврале?

Адказаць
-3 +
Врач-убийца, 16:50, 16.09

Доказывать не буду. Я знаю таких людей как вы. Если вы в чём-то априорно уверены, то самые достоверные факты не изменят вашего мнения. Если интересуют проблемы вакцинации - научно-популярных статей полно.

Адказаць
+15 +
Антон, 2:56, 16.09

Бабушку развели на вакцинацию, сделала. После этого почти на всю фарму появилась аллергия и побочки стали ярковыраженными. В её очень приклонном возрасте это большая проблема, так как то там что-то прихватит, то там заболит. До вакцинации вообще никогда не было аллергической реакции на фарму. Вообще хрен поймёшь что они там людям колят, уроды!

Адказаць
+5 +
оо, 11:07, 16.09

Зарабатывать бабло научились любым путем:
всеобщая вакцинация(наверху дельцы втюхали сомнительный товар,денежки поделили),
100 % оплаты ЖКХ (денежки посчитали,решили,что это еще не 100 %,объявили,что до полной оплаты нам еще плыть и плыть,денежки поделили),
дорожный сбор (денежки поделили,а граждане сбрасываются поселком конкретным ремонтникам,чтобы те провели к ним дорогу)...
Список легко продолжите.

Адказаць
+95 +
tort, 21:18, 15.09

Все это "развод" фармацевтических
компаний и "распил"бабок на местечковом уровне.Сам прививался белорусской вакциной,гриппом не заболел, но чихал и кашлял до весны, обычный ОРВИ продержался месяц вместо недели.Кроме иммунитета ничто вас не защитит!

Адказаць
+10 +
нетимени, 0:29, 16.09

Согласен. Иммунитет это все. Обратите вниманиев тексте: вакцину закупили... Думаете по собственной воле? Можно выяснить сколько стоила вакцина в прошлом году. хорошая около 11.5 рублей. Дальше элементарная математика...

Адказаць
-27 +
totochka, 21:20, 15.09

После инфаркта каждый год делаю прививки. Пока бог миловал.

Адказаць
+80 +
Св, 21:51, 15.09

Каждый год на нашем предприятии навязывают прививку.Моя коллега 3года назад сделала прививку и переболела очень сильно.Думала случайность и на след.год опять сделала. Переболела жутко и больше сказала-НИКОГДА...В прошлом году наказали (штраф приличный) руководителя преприятия за НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОКАЗАТЕЛЯ ПРИВИТЫХ.
Такое возможно только в этом ..."сосуте".
Знаю точно от знакомых медиков.Все что закуплено на тендерах государством,якобы дешевле обходиться налогоплательщику ДОРОГО И ВРЕДНО.
Совет- прививку НЕ ДЕЛАТЬ.

Адказаць
+13 +
трям, 9:28, 16.09

у нас предприятие как-то закупило прививки, но ни кого из работников не могли заставить их сделать, отчитались перед СЭС для галочки и забыли... КОМУ ЭТО НУЖНО?

Адказаць
+25 +
чалавек, 21:52, 15.09

Прасцей набыць супрацьвіруснае і выпіць як прафілактыка і не трэба калоць розную гадасьць , асабліва зробленую маскалікамі , якія могуць намяшаць туды чаго заўгадна нават шклоачышчальнік. Ды і ўлады ў нас дзіўныя , закупілі ў маскалікаў прышчэпку калі самі могуць зрабіць, пасля харчовых войн трэба ім фігу , а не набываць у іх ...

Адказаць
+29 +
Вожык, 22:15, 15.09

Неяк пра кітайскую атруту прамаўчалі. А яе як раз разліваюць на медпрапаратах.

Адказаць
+45 +
Stelmah, 22:34, 15.09

нам на работе предложили привиться от гриппа еще в ИЮЛЕ месяце.
это чистой воды распил и отмывание денег.
а на счет прививок?
раз сделал прививку. в итоге 2,5 месяца на больничном. грипп и в нагрузку пневмония.
с тех пор не прививаюсь и обхожусь банальным ОРЗ в самый пик эпидемии.

Адказаць
+39 +
Татьяна Фаниполь, 22:58, 15.09

против прививки от гриппа. и себе не делаю, и детям. какого они качества и какие эксперименты на нас ставят?? не болела гриппом уже лет 7 точно..

Адказаць
+22 +
Врач-убийца, 23:04, 15.09

Если у вас нет контакта с больными гриппом, вы соблюдаете личную гигиену, вы и не заболеете.

Адказаць
+37 +
Stelmah, 23:12, 15.09

когда в разгар эпидемии с верхов не пришла указиловка, что это именно эпидемия, то никто гриппом не болеет. хотя в поликлиниках хвосты очередей на улице маячат, а весь общественный транспорт кашляет и чихает - то да, контакта с гриппозными нет

Адказаць
+5 +
Baly, 3:41, 16.09

Действенность прививки в лучшем случае процентов 20, как я понимаю, берется штамм вируса гриппа, тот который , по прогнозам будет самым распространённым - от него вы и получаете иммунитет.
Проблемма в том, что вирус гриипа видоизменяется, можете заболеть не тем, от которого привиты.

Адказаць
+6 +
не доктор. МНС., 2:15, 16.09

Уважаемый врач-убийца, Вы, наверно, человек очень хороший, сочувствующий, но Вы - мамонт. Живете, скорей всего, по передовицам газеты "Правда" , "Труд", "За родину" и т.д. Жаль Вас. Искренне.

Адказаць
+45 +
EC, 23:32, 15.09

Такие повальные указы на прививки ещё раз доказывают никчемность бел-медицины. Американы давно отказались от этой процедуры, так как "устали" гоняться за мутирующим штаммом гриппа. Или бел-медики уже впереди планеты всей? Но это вряд ли...

Адказаць
+9 +
любопытная бабуля, 10:07, 16.09

Интересно, в Беларуси есть лаборатории, способные отличить один штамм от другого? Где и сколько?

Адказаць
0 +
234134, 17:04, 16.09

Наверное, одна - институт микробиологии и эпидемиологии на Филимонова.

Адказаць
+14 +
Шурочка, 0:17, 16.09

"В Литве болело гриппом 127,6 человека на 10 тысяч жителей, в Беларуси — 5,95 на 10 тысяч. Прививки действуют!"......
Госпидя! Знаете, как в большинстве организаций эти прививки делаются? Да никак! Пришёл медик, вскрыл, "типа сделал", выкинул в мусорку, отчитался. Не, ну есть, конечно, реальные желающие, но таких меньшинство. Так что вся эта статистика - полная туфта. Никто и никогда не знает и не проверит зависимость кол-ва заболевших от кол-ва прививок.
Я один раз в жизни сделала прививку от гриппа себе и ребёнку, после которой мы долго и жутко болели всю зиму. Больше никогда и никаких прививок. Стараемся укреплять иммунитет и соблюдать меры предосторожности по возможности. Иногда болеем, но чаще - нет.

Адказаць
+6 +
Мать, 1:02, 16.09

/"При помощи анализа, который мы проводим среди больных гриппом, можно отметить, что среди привитых болеет максимум 2-3%"/
Кому-нибудь когда-нибудь делали анализы при гриппе??? Нашей семье никому и никогда. И никогда не ставили диагноз грипп, ставили ОРВИ. Так как мы болеем в первых рядах, когда врачам еще запрещено писать, что это грипп. Или вообще не болеем: моем носы, руки, не ходим в общественные места, гуляем на улице вдали от толп народа и пьем травы. У кого есть возможность купить кору муравьиного дерева (по'дарко)- самое эффективное.
Главное - сразу часто промывать нос и полоскать горло при первом чихе или першении. Можно просто теплой водой, главное сразу, даже если вы не дома. Даже в гипермаркете зашли в туалет и быстро прополоскали. Естественно, стараясь, чтоб вас не видели, если стесняетесь.

Адказаць
+12 +
Я, 6:54, 16.09

Расслабтесь, какие 40% населения, большинство ампул будет в пыль разбито и закопано под Минском. А денюшки кому-то в карман.

Адказаць
-6 +
Стары, 8:51, 16.09

Калi зрабiy прывiyку не хварэу, Бог мiлавау! Не зрабiy - захварэу цяжка! Не, я буду рабiць прывiуку абавязкова!

Адказаць
+11 +
безпрививочный, 9:14, 16.09

Эти прививки предназначены для дебилизации населения и ПРОТРАВЛИВАНИЯ. Их качество и состав не разглашаются. Люди это прекрасно сегодня понимают. Поэтому у нас на маленьком заводике при навязывании прививок все расписались за них что якобы сделали прививки(так мы решили), а на самом деле их не делали, а выбросили в утилизацию.

Адказаць
+7 +
ваш выбор, 10:33, 16.09

ещё в 50 х прошлого столетия учёный микробиолог Зиберт доказал,что при вакцинации против гриппа увеличивается заболеваемость лейкозами (рак крови)Вакцинация против гриппа неэффективна,обычный развод на деньги,кто втюхивает,можно вычислить

Адказаць
+2 +
Atlant666, 10:58, 16.09

Я не считаю прививку от гриппа обязательной. Я за естественный отбор.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны