25 красавiка 2024, Чацвер, 8:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+32 +
Местный, 23:32, 15.09

Наш великий предок показал, как можно быть успешным во всех начинаниях! Не то, что все нынешние рукамиводители...

Адказаць
+6 +
Я !, 8:35, 16.09

Талантливый человек талантлив не только в Африке .но и в Польше ,Франции и Америке ,даже через почти два с половиной столетия !

Адказаць
+9 +
Федя, 11:18, 16.09

И почему мы не говорим "Великий белорус Тадеуш Костюшко"? Ведь он сам называл себя "литвин"??? Почему мы не изучаем творчество великого белорусского поэта Адама Мицкевича???, который написал "О Литво, Отчизна моя!" Который (вместе с братом Александром) так любили Беларусь, что сделали все возможное и невозможное, чтобы выкупить родное поместье в Новогрудке. Однако им это не удалось. Брат Адама - Александр, купил поместье в Кобрине, где Адам собирался жить. К сожалению, судьба распорядилась иначе. Брат Адама Мицкевича - Александр - похоронен на кладбище в Кобрине (Брестская область).
Почему мы с такой легкостью раздаем соседям свою историю????

Адказаць
+2 +
Литвин, 17:07, 16.09

Федя,Федя... Подождём, когда уйдёт старое поколение, воспитанное в СССР... Придут молодые, не связанные ностальгией по прошлому "союзному житию"... Молодёжь сейчас активно интересуется героическим прошлым ВКЛ, Речи Посполитой...
Всё станет на свои места. Вернётся наш герб - ПОГОНЯ и Б-Ч-Б флаг! История нашего государства будет изучаться, как история ВКЛ и Речи Посполитой + все наши герои, те что боролись с восточным соседом, тоже будут в почёте!...

Адказаць
+1 +
учиться не поздно, 9:04, 15.10

большое спасибо за статью, жалко, что она такая короткая.
стыдно сказать, но это самый первый и самый большой материал о Костюшко, который я прочитал.

Какой литературный, лучший литературный источник, господа, вы порекомендуете почитать об Андрее Тадеуше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны