20 красавiка 2024, Субота, 16:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+70 +
приплыли, 18:30, 16.09

А что он ждал? Рыбку только есть и на интим место не сесть.

Адказаць
+65 +
вася, 18:46, 16.09

Не врлнуйтесь. У гавнокомандующего РБ есть бронепамперсы. Если и обделался - ничего страшного.

Адказаць
+60 +
белАруска, 20:05, 16.09

Какие памперсы???
Зря думаете Медведев Кольку Лукашенко золотой пистолетик подарил?!
С пистолетиком должОн будет кого-нибудь прикончить.
Во КАК преданность покупается!
Если диктатор 23 года продавался,то не ждите что его будут волновать проблемы белАрусов.
А нож в спину пустят самые преданные.
На то и рассчитаны интриги Кремля

Адказаць
+45 +
345678, 19:11, 16.09

Она права. Не далее, как сегодня наблюдалось в Бориссове выход бомбера РФ из атаки по уч целям на местном полигоне, но почему то с продолжением боевого курса на две цели городок Печи и мост развязки М1 (Борисов- Березино). Почему вираж выхода из атаки проходил над жилыми кварталами,- если я ошибаюсь..?

Адказаць
+59 +
один, 21:16, 16.09

Витебск, около 8 вечера начала реветь сирена как при учениях гражданской обороны, орала минут 15. Тоже проверочка населения?

Адказаць
+42 +
олег , 19:27, 16.09

Сегодня около Вилейки в районе вышек копал картошку 2 самолета очень низко пролетали может отрабатывали атаку на воинскую часть у людей уши позакладывало. Вояки там российские а самолеты может и наши

Адказаць
+73 +
кк, 19:31, 16.09

Пожинаем плоды. Какое может быть отношение колонии к метрополии? Только нагнувшись, с протянутой рукой. Во всем. Вот такая "независимость" у Беларуси.

Адказаць
+85 +
есть мнение, 19:32, 16.09

Это не план захвата Беларуси, это манёвры , на случай, если Беларусь пойдёт по ,,украинскому пути.. , и носят сугубо ,,освободительный характер,, , от войск НАТО,на территории Беларуси. Лукашенко сегодня никто, не о чём не спрашивает, а если умеет, пусть лучше молится наш православный атеист, что ещё жив, до сих пор. Безопасность кремлядей, дороже какого то Лукашенко.

Адказаць
+13 +
victor, 23:30, 16.09

Если склероз не изменяеи, статью про измену Родине никто не отменял. Можжет уже пора применить ?

Адказаць
+109 +
Гаага, 19:44, 16.09

лукашенко заигрался в несменяемость и проспал свою личную свободу! Но туда ему и дорога!
А Беларусь Будет Свободной! Без лукашенко и его лукашенок!

Адказаць
+19 +
pole chudes, 7:51, 17.09

В стране АККУПАЦыонные войска , а них праздники городов!

Адказаць
+72 +
мат, 19:45, 16.09

Россияне всем братья, от слова брать.

Адказаць
+86 +
еврос, 20:02, 16.09

Если вспомнить историю, то любой союз с Россией приносил только беды и неприятности тем государствам, которые пошли на "союз" с этой страной. Только кабала! Других вариантов не было и не будет. Вся Восточная Европа, Прибалтика, Грузия, Украина и т.д. сумели вырваться из "дружеских" обьятий России. И благополучно развиваются. Беларусь же увязла основательно.
Ни нынешний президент, ни вся т.н. вертикаль власти не сможет избавить страну от этой пагубной российской зависимости. Только беларуский народ способен изменить нынешнюю ситуацию. Украинский народ смог.

Адказаць
+55 +
ВФВ, 20:11, 16.09

У нашых вайскоўцаў да і мусаўцаў ад набліжэньня расейцаў толькі радасць. Мы ж ужо бачылі іхняе сьвята!

Адказаць
+80 +
ПОВОЛОЧАНКА, 20:14, 16.09

Уже месяц, как ни жить, ни спать невозможно от гула вертолетов,а ночью на полигоне стреляют. Жутко, как будто война. Кстати, летают низко, а если, как сверхзвуковой, врежется носом в жилой квартал? Какого они летают над жилыми массивами?
Полигонов мало? Или нас попугать задача поставлена?
Гнать изменника Родины нужно из власти, и вместе с этой властью.

Адказаць
+46 +
Влад, 20:27, 16.09

ох спасибо насмешили !!! танки из подмосковия ? колонной и своим ходом !? ну может из полка один взвод доедет . наверно .. это русские танки !! их расчетное время 16 мин . через 100 км пробега половина на ремонт станет.
странно сотрудники МО об это не знают

Адказаць
+11 +
Лысая резина, 22:43, 16.09

Не во всем вы правы. При должном обслуживании и соблюдении регламентных работ- эти брички могут и по более прокатиться.

Адказаць
+58 +
мичман, 21:01, 16.09

ВЛАД, 20:27, 16.09-------------- Откуда ты такой мудрец? В Украине эти танки воюют уже третий год, может не так успешно , как Соловьев об этом балакает по ТВ, но воюют, успешно круша украинские хаты, и убивая мирных украинцев. Летательное оружие от Трампа , поставит в этом деле точку. Они будут гореть, ещё до выхода на огневой рубеж.

Адказаць
+41 +
наблюдатель, 22:19, 16.09

Все правильно, Влад. Только не "летательное" оружие, а летальное, т.е. "смертельное"

Адказаць
+30 +
сильное желание, 21:08, 16.09

обоих!

Адказаць
+83 +
Атеист, 22:44, 16.09

Еще одна необъявленная война, когда по факту оккупация уже произошла, а народу нас..ть, он весело толпами пиво пьет и праздники городов отмечает.
Самое смешное, что эти празднования под оккупантами называется духом свободы! Окститесь, черти, вы совсем того что ли?

Адказаць
+1 +
праща, 12:58, 17.09

Притопить бы одного больного человека, и весь этот бред сразу же прекратится.

Адказаць
+1 +
Vrahluki, 0:51, 18.09

Чуствую,што,усе написана пральна.Але есь адно пытанне ад мяне,як ат афицэра:усе ваенныя(як и я) носяць форму и пагоны па званьню,а ни пасадзе(должности).Ты можешь быть старлеем и министром обороны одновременно,но КТО тебе присвоил звание генералиссимуса,если ты всего лишь майор(тем более-краснопогонник).Клоун ты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны