18 красавiка 2024, Чацвер, 7:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 82
+115 +
Ой ладно, 11:33, 18.09

«Нашу водку и пиво российские солдаты разметают со свистом»
А какая водка и пиво у нас еще есть, которые не со свистом?

Адказаць
+105 +
!!!, 15:32, 18.09

они и боярышник разметут и денатурат. делов то

Адказаць
+31 +
Хопіць ржаць,беларусы, 21:39, 18.09

Пад удар падстаўлена нашая дзяржаўная незалежнасьць. Падзеі, якіх асьцерагаліся разумныя людзі, жывучы пад хамскім антынацыянальным рэжымам, -- наблізіліся. Пачаўся вайсковы экспэрымэнт гібрыднай акупацыі Беларусі з боку Расеі. Адна з мэтаў – міжнароднае прыніжэньне нашай краіны, паказ яе несамастойнасьці – расейцамі ўжо дасягнута. Асноўная задача манеўраў «Захад 2017» – стварэньне расейскага ваенна-стратэгічнага плацдарму на тэрыторыі Беларусі (што будзе азначаць акупацыю краіны). Вырашэньне гэтай задачы ў Масквы яшчэ наперадзе і залежыць ад многіх чыньнікаў. Найперш ад паводзінаў беларускага грамадзтва.
Некалькі абавязковых дзеяньняў, якія цяпер мусяць быць.
Найперш усім патрыётам трэба рыхтавацца да збройнага супраціву акупантам. Гэта значыць рыхтаваць сродкі супраціву, ствараць групы абароны. Улічыць, што антыбеларускі рэжым улады ў верхавіне сваёй і шмат дзе на месцах будзе на баку акупантаў.

Адказаць
+25 +
Хопіць ржаць,беларусы, 21:45, 18.09

Другое. Ня слухаць не прымаць на веру ніякіх меркаваньняў(пазьбягайце зацямненьня мазгоў). Ідзе інфармацыйная вайна супраць Беларусі і Украіны. Беларусы непадрыхтаваныя нават да разуменьня такой вайны. Таму кіравацца трэба нормамі права, патрыятызмам, сумленьнем і здаровым сэнсам. Здаровы сэнс сьведчыць, што на нашу тэрыторыю, карыстаючыся адсутнасьцю мяжы і дзякуючы здрадніцкай палітыцы антыбеларускай улады, зайшлі ўзброеныя чужыя войскі, умешваюцца ў нашыя справы, хапаюць беларускіх грамадзян. Суверэнітэт парушаны. Канстытуцыйны абавязак грамадзяніна Беларусі -- бараніць краіну, яе тэрыторыю і незалежнасьць.
Усялякія дэмагагічныя разважаньні непрыяцеляў аб так званай "саюзнай дзяржаве", аб дамове з нелегітымным рэжымам ёсьць з праўнага боку нікчэмныя і не павінны прымацца пад увагу.
Трэба тэрмінова і рэзка спыніць усялякае ёрніцтва.
Патрэбная канцэнтрацыя розумаў і дзеяньняў на сур'ёзных праблемах гібрыднай вайны Расеі супраць Беларусі і сьвету, на пагрозе страты краіны.

Адказаць
+103 +
Циник, 17:08, 18.09

Так эти шакалы без бояры не могут.
Оккупанты, Пошли Вон с МОЕЙ СТРАНЫ!

Адказаць
+47 +
ого, 17:32, 18.09

тут у одного блогера в ютубе инфа есть при разговоре с донецким парнем который воюют против украины выяснилось что лукашенко им подгонят сгушенку сигареты минск и форму.

Адказаць
+32 +
Serge, 18:36, 18.09

Читаешь и местами становится смешно. А что наши офицеры трезвенники ? И наши солдаты не бегают в самоволку за водкой ? Тем более находясь в поле на маневрах. Такое впечатление, что никто из читателей Хартии в армии не служил.

Адказаць
+4 +
дворник, 0:04, 19.09

Интересно а русская вата за собой мусор и отходы своей жизнедеятельности убирать будут или пустые банки бутылки и прочий мусор как свиньи оставят

Адказаць
+105 +
Rembo, 11:38, 18.09

Насчет водочки согласен. Наша качественней. А вот пиво...ну не знаю.. на мой взгляд,что касается пива и особенно сигарет то они в России на порядок более лучшего качества.

Адказаць
+135 +
Джидо, 12:24, 18.09

Как может быть водка качественной приготовленная из тех.спирта и воды из открытого водохранилища?

Адказаць
+63 +
прапор, 16:15, 18.09

Этой водкой только оптику протирать!
Пить её невозможно! Здоровье жалко.

Адказаць
+12 +
A?, 17:16, 18.09

А в танки заливать не пробовали? Или только в ротики свои?

Адказаць
+11 +
биг, 19:41, 18.09

Гы. Нашакачисццвинней. Ну ладно , а пива и сигареты в рассии лучшэ. Так а почему этот кагал "осцобводителей" бросились пить тут местную бухашку и курить куришку в три горла, как дурные ?

Адказаць
+2 +
1968, 20:06, 18.09

наконт цыгарэт i пiва не згодны у расеi толькi адзiн якасны прадукт - культура - кiно да 90х тэатар ну i даруй Гасподзь спевы усiх часоу

Адказаць
+4 +
сваяк, 7:56, 19.09

Імперская культура маскавітаў і да 90-х была варожай беларусам, бо і камунякі знішчалі ўсё беларускае.
Паслухай і паглядзі тыя творы, каб у гэтым пераканацца.
Ды і хопіць ужо настальгіраваць па сваёй маладосці, ды пускаць смаркачы.

Адказаць
+221 +
123, 11:40, 18.09

Когда российские танкисты на самом деле покинут Беларусь?
Когда водка кончится.

Адказаць
+99 +
Всё серьёзно, 13:26, 18.09

Дальше у них по плану "попить водки" на танках в странах Балтии, потом в Польше, в Киеве и далее, пока их кто-то не остановит, как гитлеровцев в 45-м.
А мы всё это время будем отгребать, потому что по нашей территории будут стрелять и бомбить, в какую бы страну ни полезла дальше Россия, используя нас как плацдарм для наступления, транзитную территорию для переброски своих наступательных войск и военной техники, как тыл при оккупации стран Европы и как дешевую, а то и вовсе бесплатную рабочую силу для прикорма, лечения и обеспечения российских оккупационных войск.

Адказаць
+8 +
бг, 19:45, 18.09

Это они мыслят категориями " мы побидим, как в оццечисцвенную", когда немцы выпустили 1350 Тигров, которые порвали 55 000 Т-34 и столько же Шерманов.

Адказаць
+1 +
Dark, 5:49, 19.09

Россия это скам, на очень слаба. Воевать сможет только с РБ или с кем то подобного уровня.

Адказаць
+82 +
МАРЫЛЯ, 11:43, 18.09

Трэба папярэдзіць аптэкі, каб баярышнік ім не прадавалі. А то "размятуць" і нам на лекі не будзе!

Адказаць
+205 +
Взгляд, 11:49, 18.09

Пускай бухает Россия. В этом ее победить невозможно, а то наши ЛВЗ уже банкроты.
Умом Россию не понять, пока не выпито 05

Адказаць
-84 +
Инка, 11:51, 18.09

Да ладно? А ты в курсе кто самая пьющая страна в мире? Беларусь. Гугл в помощь тебе.

Адказаць
+113 +
Наталья, 12:32, 18.09

Да ладно? а в курсе, что этот рейтинг мы заняли из-за ЧМ? приезжие бухать не стеснялись.

Адказаць
+14 +
Инка, 13:07, 18.09

А почему Бразилия, Австрия и прочие страны где проходили чемпионаты мира и Европы по футболу(на которые в десятки раз больше приезжает народу) даже не в топ 10? Ищите нашим алкашам оправдания.

Адказаць
+22 +
Алкаш, 13:17, 18.09

Давно пора ,,трезвенников" вертикали наказать.

Адказаць
-1 +
СЛЕСАРЬ , 1:48, 19.09

Вы сами может не вкурсе, что ЧМ в 2014 был и в репорте ВОЗ за тот год мы на 10м месте. А за 2016 на втором. После...Литвы.

Адказаць
+94 +
Не надо ля-ля , 12:59, 18.09

Инка, за сентябрь 2017 Беларусь побьет все рекорды по употреблению водки. Но пьют ее, как видим из статьи, совсем не беларусы.

Адказаць
+65 +
Мнение, 14:06, 18.09

У нас вообще нет контрафакта и подпольного изготовления: изничтожен и давно. Расея страна, где подпольно почти все производство алкоголя.А в статистике учитывается только легал. Ваше место первое и никто его уже лет 300 не отнял и не отнимет.

Адказаць
+14 +
Виктор, 18:49, 18.09

У нас заводская такая , что и контрафакт не нужен

Адказаць
0 +
Александр, 13:03, 19.09

Благодаря тебе. Так завязывай.

Адказаць
+211 +
Наталья, 11:52, 18.09

Интересно выходит, россияне весь алкоголь выжрут, а потом мы в рейтинге алкашей снова будем на первом месте?

Адказаць
+90 +
Бабуля, 11:59, 18.09

И зачем им для поисков в лесу положили ,,мины" противопехотные? Надо было бутылки с пивом и водкой ложить.Вон как бы увеличилась скорость поисков и количество добытых ,,трофеев".

Адказаць
+38 +
Elena, 15:18, 18.09

А лучше бы бутылки положили возле растяжек ))

Адказаць
+225 +
мышка, 11:59, 18.09

В этом и заключается все "славянское братство". У украинцев убивают, у беларусов бухают.

Адказаць
+30 +
ходор, 17:04, 18.09

Браво ..мышка..!!! Твой коммент ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+81 +
непросыхающаяРФ, 12:16, 18.09

и стрельнут с бодуна криво стрелки ...аные . запад говорил о ошибках и провокациях. русская пьянь наделать че хочешь может.

Адказаць
-137 +
ватник, 12:26, 18.09

радуйтесь что план вам выполняют покупая вашу бурду....

Адказаць
+167 +
Buba, 12:37, 18.09

радуйтесь что план вам выполняют покупая вашу бурду
--------------
Так за каким лядом вы сюда ездите?
Не ездите и не покупайте, мы не обидимся ,даже на оборот.

Адказаць
+97 +
Довбня, 12:46, 18.09

А не была бы Беларусь в едином союзном государстве с РФ, так и не ездили бы в страну непрошеные "гости" с востока.

Адказаць
+138 +
Люстэрка, 13:18, 18.09

Так называемое "единое союзное государство" не имеет никаких юридически оснований для своего существования. Это просто сговор между собой двух диктаторов: Путина и Луки. Ни одна страна мира не признала это фейковое "государство", не было волеизъявления народов, не было никаких референдумов о создании этого типа "государства". Два бандита подписали между собой бандитский договор.
При этом сами оба эти диктатора являются самазванцами и самоназначенцами. Оба подделывают цифры на выборах - фальсифицируют их - и сами назначают себя "президентами". То есть они оба нелегитимны, незаконно занимают свои должности, а значит вообще не имеют права принимать какие-то решения для страны, не имеют права издавать указы и подписывать какие-либо договора.
Это два проходимца. Как Захарченко и Плотницкий, например, в так называемых ЛНР и ДНР.
"Союзное государство" так же юридически ничто, как эти ЛНР-ДНР.
Поэтому по большому счету беларуские военные имеют право не выполнять приказы этих двух бандитов

Адказаць
+58 +
ЯЗЭП, 13:52, 18.09

"ЛЮСТЭРКА" Без крыўды, хачу крыху падправіць гісторыю ўзнікнення гэтай фейкавай дзяржавы! Адразу пачыналася, як садружнасць 2-х краін. Аб якім дамовіліся Ельцын і Лукашэнка. Лукашэнкі трэба было гэта, каб збіваць кошт нафты і газа. І потым ў той час ён яшчэ марыў і магчыма ў снах і бачыў сябе прэзідэнтам аб'еднанай Расеі і Беларусі! Ельцыну саюз быў хоць якой заменай СССР, за які яго шматлікія камуністы і не камуністы папракалі. Ну а ў Путляра, так як і ў Лукашэнкі была мара- уваскрэсіць СССР. Але Украіна іхнюю мару пахавала ў нябыццё!

Адказаць
+49 +
Buba, 15:00, 18.09

Менталитет такой, без приглашения приехать,попить, пожрать а потом ещё и обо.......ть.

Адказаць
+8 +
шило, 19:53, 18.09

Их надо в рашку отправить со свистом, и подцепить луку на паровоз! ШОС!!!

Адказаць
+46 +
A?, 12:43, 18.09

А сколько грибов то своими планами подавили в лесу?

Адказаць
+137 +
Русский, иди домой, 13:02, 18.09

Ватник, обязательно на танках приезжать побухать? Мы можем привезти бухла вам прямо в ваши Мухосрански. Так что выводите свои войска. Давай досвиданья!

Адказаць
+10 +
спивается население , 19:08, 18.09

Этот план и без них у нас успешно выполнялся! С 6-и утра все алкаши у пивного ларька дежурят! Ужас! А сколько молодых девчонок среди этой честной компании! И у прохожих деньги выпрашивают!

Адказаць
+3 +
Семен, 7:17, 19.09

Я обрадуюсь, когда будет выполнен план по выдворению оккупантов с моей земли. План по возвращению украденных бюджетных денег. План по преданию иностранных государственных преступников на душу населения в руки правосудия. План по выявлению имперских имбицилов на белорусской земле. И когда советская идеология законодательно будет поставлена в один ряд с фашизмом.

Адказаць
+61 +
Миру мир, 12:47, 18.09

A для чего эти учения? Враг разбросает бутылки с водочкой и пивом и войне конец.

Адказаць
+33 +
Даймонд, 17:04, 18.09

Скажите, а почему все претензии к русакам, а не к чкловским плугам властным, которые всё это затеяли? Стоит ли тут русаков хаять, а на родных кэлхов слабо внимание обратить?

Адказаць
+15 +
Лукабас, 17:20, 18.09

Так у этих плугов выбора нет.Их купили ,,клочками" земли в местах элитных.

Адказаць
+103 +
Черный Плащ, 13:00, 18.09

Для Луки даже черт будет братом, если денег даст.

Адказаць
+110 +
семен, 13:03, 18.09

Бухайте дома, защитники российских олигархов!

Адказаць
+7 +
777, 20:39, 18.09

Так они и дома после учений будут месяц похмеляться.

Адказаць
+67 +
Яр, 13:24, 18.09

Чёрт, как же это всё раздражает. Даже войну Путин планирует развязать только на территории Беларуси. Россияне снова не пострадают. Когда он уже сгинет. Вся геополитика поменяется на континенте после его смерти.

Адказаць
+31 +
Buba, 15:04, 18.09

Даже войну Путин планирует развязать только на территории Беларусi. Россияне снова не пострадают.
----------------
Мало того и поддерживают его в этих стремлениях.

Адказаць
+58 +
Вадим, 13:37, 18.09

Учения стали фарсом еще задолго до того, как о них объявили на всю страну. Стрелять по невидимым целям и рапортовать, что "учения прошли "на ура" у нас всегда могли. Сплошной обман. Все знают, что главный враг сегодня это как раз Россия, а не Украина, Польша и Страны Балтии, которые к нам пока еще относятся с уважением.

Адказаць
-13 +
postman, 15:44, 18.09

Сирия - это тоже фарс?

Адказаць
+23 +
Андреас, 17:59, 18.09

Сирия - это позор.

Адказаць
+17 +
sasa, 20:39, 18.09

И преступление!

Адказаць
+59 +
4567890-, 13:47, 18.09

"...Сотрудник комендатуры ведет себя с нами довольно открыто, без подозрений, но, когда подходит его напарник из российской военной полиции, то сразу закрывается — больше никаких ответов на вопросы, все сурово. Корреспондента просят показать телефон на случай диктофонной записи разговора. «Девушка сейчас пройдет ровненько в машину милиции», — говорит офицер..." -У кого то остались сомнения, кто в доме хозяин и кто "девушку танцует"?

Адказаць
+1 +
данута, 14:05, 18.09

бел водку и пиво вообще пить нельзя это отрава непонятно из чего сделанная

Адказаць
+27 +
Buba, 15:07, 18.09

Тсссс,Данута, тише.Никому больше не говори.
Можно и грибочками угостить.

Адказаць
+8 +
водка+пиво, 19:16, 18.09

Так это ж кому как! Некоторые от такого коктейля просто тащатся!

Адказаць
-28 +
александр, 14:36, 18.09

Белорусское - значит отличное!.

Адказаць
+43 +
сваяк, 14:50, 18.09

Лукашэнская гарэлка такая ж палёная муйня, як і ён сам.
Маскавіцкія ўзброенныя оркі пьюць усялякую гадасць якая гарыць..
Хай яны падавяцца, ды закусяць гарэлку беларускімі мухаморамі, ці паганкамі.

Адказаць
+26 +
Виктор , 14:57, 18.09

На беду вояк погода не благоприятствует войне.
Холод , дождь ,ветер , слякоть . Приходится бороться с алкоголем.
Сейчас раздолье для автолюбителей. Алкоголь
можно очень выгодно обменять на бензин , солярку.
Военная техника очень прожорлива.

Адказаць
+21 +
Нтв, 15:16, 18.09

А как же боярышник, где статистика?

Адказаць
+27 +
kruz, 15:40, 18.09

нектар живительный,после своего стекломоя.Хех

Адказаць
+6 +
почестному, 15:48, 18.09

Наша водка и пиво, от которого сцут криво, ничем не отличаются от российского. Зачем такая движуха ненависти?

Адказаць
+12 +
Дятлы, 15:51, 18.09

Так больше одной бутылочки боярышника не продают.Вот и несутся они со свистом в отделы вино- водочные.

Адказаць
+33 +
ну и ну, 16:41, 18.09

Русский солдат! Иди домой!

Адказаць
+2 +
Русский солдат., 17:05, 18.09

А белорусский солдат что,кефир и молоко предпочитает?

Адказаць
+13 +
В основном кашки ест, 17:23, 18.09

Он то подневольный солдат белорусский. Что дадут,то и хавает.

Адказаць
+14 +
Дмитрий, 18:21, 18.09

Ерунду какую-то про водку написали. В Москве в любом магазине (кроме Азбуки Вкуса) бутылка водки 0.5 стоит 205-210 рублей что в белках 6 руб. 72 коп. Так в Гомеле водка в магазах по 7 рублей самая дешевая от которой ацетоном розит. Про белорусское пиво вообще промолчу. Говно полнейшее.

Адказаць
+19 +
Житель, 18:39, 18.09

«Ну это же надо делать, это же, как говорят, наши братья», — говорит один из наших собеседников в Борисове.
--------------------
А я думал, что в Беларуси уже нет таких идиотов.

Адказаць
+12 +
сурноспраf, 19:21, 18.09

Уся водка в беларуси это бырло сделанное из конфискованного российского гидролизного спирта
Поэтому привычна и понятна

Адказаць
+9 +
узник концлагеря РБ, 19:48, 18.09

Капец.Что они там жрут в рашке,если наше дерьмо им медом показалось.Особенно улыбнуло тушенка и сивуха.

Адказаць
+21 +
Тимур, 20:36, 18.09

Черт с ним с бухлом. Вы представляете как будут заср..., загажены леса после них? В масштабе нашей страны это экологическая катастрофа.

Адказаць
+4 +
Леха, 20:48, 18.09

Разметают со свистом.
В смысле только свистнешь и они уже бегут к тебе со всей прыти за бухлом?

Адказаць
+9 +
Хаус, 20:48, 18.09

После боярышника наша паленка деликатесом россиянам по казалась.

Адказаць
+8 +
ку-ку, 22:47, 18.09

А смалой гарачай не спрабавалі частавацца,рашкастанаўцы?

Адказаць
+2 +
восток ., 6:39, 19.09

Друзья мои . Пусть бухают .Пусть привыкают . И если настанет необходимость избавиться от так сказать братского воинского контингента . То всё просто .Боярошник Иркутский нам в помощь .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны