19 красавiка 2024, Пятніца, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+40 +
хуторянин, 12:05, 18.09

Я представляю что подумает Лукашенко, если эта статья, ему на глаза попадётся.

Адказаць
+29 +
Николай, 12:49, 18.09

О, да! Сейчас попрется в какое-нибудь медучилище и потребует от студентов микстуру вечной жизни придумать.

Адказаць
+13 +
Долгожитель, 17:20, 18.09

Вечный Лукашенко, вечный Путин, вечный Ын. Можно повеситься и вечной жизни тогда не надо.

Адказаць
+40 +
владимир, 12:20, 18.09

эликсир вечной жизни..молодости..утопия!..вы хоть рак для начала одолейте...

Адказаць
+8 +
R, 14:52, 18.09

Все одолевается, только нам этого не положено знать.

Адказаць
+1 +
?, 12:28, 18.09

а девушка на фото радуется грядущим перспективам?

Адказаць
+4 +
Ива, 12:36, 18.09

И зачем жить вечно ? Бред !

Адказаць
+26 +
Дмитрий Одесса, 13:08, 18.09

Мы и без ученых и всяких таких технологий будем жить вечно, только кто-то в аду а кто то в раю.

Адказаць
+22 +
Вег, 13:18, 18.09

Кому хочется жить вечно? Во-первых, тем, кто так и не успел познать жизнь в достаточной для него степени. Во-вторых, тем, у кого денег навалом. Вот на эту вторую целевую аудиторию и направлено данное обещание вечной жизни, пусть лучше на науку деньги потратят, чем на войну, идиотские развлечения, баб и пр.
Вообще-то, неплохо будет, если эликсир вечной жизни будет изобретен, тогда Лука с Путей будут сидеть в тюрьме вечно. Ведь многие чудовища отбросили копыта и не ответили при жизни за свои преступления.

Адказаць
+17 +
Гость, 13:33, 18.09

Есть две новости АГ плохая и хорошая. 1 -я ты будешь жить вечно. 2-я ты будешь сидеть за свои дела в бел тюрьме

Адказаць
+10 +
Анатолий, 13:40, 18.09

Ученые выдают мечту за реальность и эта мечта пока ничем не подкреплена.

Адказаць
+3 +
Хулио, 15:19, 18.09

Этот Хосе шарлатан. Такой же как Маск, только поменьше калибром. Вот он хочет вживлять электроды в мозг. Убожество. Якобы для телепатии, подсоединить к мозгу всякую дребедень - гугль, эппл, и т.д.

Адказаць
+21 +
гарусь пинск, 13:49, 18.09

моя бабушка когда-то говорила-----Бог наказывает человека не смертью..а жизнью...........

Адказаць
+14 +
Вот, 14:39, 18.09

Бред. Вечно даже Земля не будет существовать

Адказаць
+14 +
asd, 14:52, 18.09

С "жить вечно" всё ясно. А что ответит уважаемый ученый на такой вопрос - когда уже человек будет нормально ЖИТЬ, а не существовать?

Адказаць
-4 +
uncertainty, 17:03, 18.09

ну это к демагогам или накрайняк к философам ) кстати, а что значит "нормально ЖИТЬ"???

Адказаць
+4 +
sabre, 15:38, 18.09

Мозаичный интеллект под каким-нибудь предлогом заменят искусственным интеллектом, и дела в Беларуси сразу пойдут на лад.

Адказаць
+7 +
long long life, 16:57, 18.09

я бы непротив, чтобы все мои близкие и я жили вечно и оставались здоровыми при этом)
можно было бы многое увидеть и ощутить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны