28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+104 +
Ivan, 15:40, 19.09

При этом попадание в людей в российском оборонном ведомстве отрицают. Потому что это не ракеты в людей попали, а люди попали в ракеты !!! За такую случайнась Шойгу должен уже быть в наручниках !

Адказаць
+16 +
или, 21:13, 19.09

Вертолётчик сработал по привычке, стрельба по мирным это конёк рашиССкой армии. Чечня, Грузия, Сирия - вот что такое сила привычки.

Адказаць
+2 +
Рукалицо, 9:04, 20.09

Сколько министров обороны село за расстрел свадьбы в Афганистане.

Адказаць
-130 +
почестному, 15:57, 19.09

Ничего не было. Это очередной подкол чтоб оклеветать русских. С этим строго и никто просто так стрелять в людей не будет. Это уж точно. Сделали сами заставку, из детской игры вырезка и надеются что люди в это поверят.

Адказаць
+85 +
gorlum1966, 17:11, 19.09

феерический идиот

Адказаць
+22 +
Семен, 19:55, 19.09

Все было, тролль. Свидетелей - вагон!!!! Раскупили всю водку. Вот у Залетчика его остаточные 2,8 промилле не успели выветриться с 5:30 до 9:00.

Адказаць
+81 +
ПРО, 16:01, 19.09

почему результат обстрела называете травмами, а не ранениями ? Осколочные ранения...

Адказаць
+84 +
Николай, 16:03, 19.09

"Что-то коротнуло", "случайный пуск" - весьма забавные объяснения.
А если в ядерной шахте КЗ случится, скажут "оно само полетело"?
В нормальной стране данный вертолет сразу должен был быть снят с учений, экипаж - как минимум отстранен от полетов и начато разбирательство причин.
Неужели так сложно?

Адказаць
+5 +
Око, 16:12, 19.09

В видео снятом оператором на земле и из кабины вертолёта явно с разных событий. В том видео что снято с земли после выстрела вертолёт резко уходит в сторону, а на том что снято из кабины он продолжает лететь прямо.

Адказаць
+21 +
alex, 16:59, 19.09

Протрите ОКО. Даже машины на парковке те же!!!

Адказаць
+37 +
Зьмітрок, 17:01, 19.09

Так же было и с ё-буком на территории Украины?

Адказаць
0 +
вася, 12:27, 20.09

Точно! Е-бук сам выстрелил.

Адказаць
+59 +
Да ладно, 16:57, 19.09

В вооружениях такого уровня ничего случайного не может быть - там куча защит, несколько уровней.
"Сбой", "коротнуло", "случайность" - это объяснения лохов для лохов. Кстати, если бы "коротнуло" - выстрелить было бы невозможно в принципе.

Это - или отказ (очень серьёзный, недопустимый и грубейший, все инженеры-разработчики - тупые болваны) или - человеческий фактор, здесь -
сознательный выстрел с какой-то целью.
Я склоняюсь ко второй причине.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны