28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+36 +
Xenos WIGHT, 16:33, 19.09

Спустя 50 лет история с хунвейбинами повторяется... интересно, насколько точным будет сходство дальнейших событий?

Адказаць
+12 +
не понял, 16:46, 19.09

Все аргументы всегда были, есть и будут - адекватными по определению (как и всё в этом мире).

Адекватный - точно соответствующий чему-либо, совпадающий с чем-либо; равный, тождественный; (перен., разг.) соответствующий норме, приемлемый, нормальный.

В данном случае, по словам самого же автора, они адекватны Януковичу и Мадуро.

Адказаць
+36 +
ў, 17:19, 19.09

а у пути нет выхода, остаётся врать миру и рашке, воровать, убивать, ботоксить, щук ловить, и рассказывать, что у НИХ особый путь, скрепы, мешают гейропа и дядя сэм, а одурманенный тв-пропагандой русский лЮд жрёт ЭТО и баярышником запивает..

БЕЛАРУСЬ - ГЭТА ЕЎРОПА!!!

РУСКІ ЖАЎНЕР - ІДЗІ Ў СВАЮ ХАТУ!!

Адказаць
+38 +
Бумеранг, 17:54, 19.09

В результате очень много люмпенов хлынули в Донбасс.
----------------------------------------------------------------------------
А потом они вернутся с Донбасса в Россию и наделают себе подобных. Беларусы, скажите - вы тоскуете о таких "братьев", с которыми уютно гнить в окопах и разговаривая с ними о физике и математике по вечерам. На том русском языке, который, оказывается, очень подходит для таких бесед по мнению одного крупного "ихсперта" всех наук и видов спорта?(((((((((((

Адказаць
+34 +
Вася Квасов, 18:43, 19.09

Не будет никакой революции в Раисе, - это все либеральные мечты. У меня сотни знакомых россиян и все они визжат от радости, и боготворят Путина. Он вернул им гордость! Разницы, между зомбированным северокорейским народом и российским, практически нет. По последним событиям связанным с "Матильдой", можно сделать вывод, что психическое здоровье вернется нескоро. Я уже предвижу, как после падения режима, запад будет на благотворительные деньги открывать дома для умалишенных, по всей территории страны.

Адказаць
+28 +
zzp, 19:02, 19.09

Смешно читать порой этих россиян - а чем тогда были взрывы жилых домов,а штурм школы в Беслане,а бомбежки Чечни и Нордост в Москве,взрывы в метро,взрывы ....
По сути гражданская война - и кто и когда с какого пути там сходил и возвращался на какой путь...
100 лет, а путь всегда один- грабежи, убийства и война

Адказаць
+8 +
sabre, 19:15, 19.09

Насилие со стороны режима всегда порождает ожесточённых противников режима, которые уже не будут сидеть сложа руки и ждать очередной порции.
Чем больше насилия, тем больше противников режима.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны