29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+162 +
аь, 23:11, 19.09

а кацапопитеков туда еще пускают???

Адказаць
-34 +
Снежок, 0:47, 20.09

Да ну. Не будет никакой войны- нецелесообразно, а Даля "тётка" интересная и красивая.
(между нами девочками)

Адказаць
+21 +
nb, 10:47, 20.09

Российские власти рассорились с Европой, совершив воровство территории под визгливый хор самовыгораживания проплаченной пропаганды. Если смотреть кому выгодны сейчас злодеяния в Европе, то это российские власти. Как известно, ещё при СССР гэбэшники готовили на своих секретных базах палестинских террористов для провокаций в Израиле. А сейчас у тех же переформатировавшихся российских гэбэшников денег, а значит и возможностей для своих мерзких игр, больше, чем при СССР, а морали меньше.
Всё это поддерживается российским населением, которому оказался приятен дух агрессивного, кровожадного, ксенофобского, шовинистического реваншизма, которым занимаются российские власти, сразу как только появились большие деньги от дорогих углеводородов.

Адказаць
-214 +
postman, 23:14, 19.09

Правильно сделали.

Адказаць
+74 +
911, 8:59, 20.09

Согласен, их вообще из ООН надо выгнать.

Адказаць
+18 +
Семен, 11:28, 20.09

Я еще в 90-х заметил, что орать в пьяном угаре с балкона (трибуны, броневичка), размахивая майкой-алкоголичкой - это национальная черта россиян. А вот елку вынести новогоднюю... лучше в магазин сбегать за догонкой. Так и в ООН: как только вопрос нужно решить - сразу в кусты.

Адказаць
+194 +
Stepan, 23:16, 19.09

Клоуны....им бы в цирке находиться ,а не в ООН

Адказаць
+210 +
Ягор, 23:22, 19.09

Арда прывыкла, што яе ўсе баяцца. Асабліва тыя хто быў калісьці "пад імі". А зараз сітуацыя змянілася і яны "трухнулі" дамы- кіраўніка невялікай Літвы. І гэта вельмі радуе!

Адказаць
+97 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 23:35, 19.09

Российская делегация покинула зал Генассамблеи ООН перед выступлением президента Литвы, критиковавшей «Запад-2017».
Делегация РФ в ООН испугалась выступления Дали Грибаускайте.
Сидели бы тихо, как мыши под веником, выглядели умнее. Видно не знают эти дипломаты таких прекрасных слов: "В ТИШИНЕ И ПОКОЕ СИЛА ВАША"

Адказаць
+157 +
123, 23:29, 19.09

Правда глаз режет.

Адказаць
+245 +
l, 23:32, 19.09

Маладца! Выгнала окупантов из зала! И воздух в ООН стал чище! АПЛОДИСМЕНТЫ ЛИТВЕ !!

Адказаць
+38 +
Алекс, 9:00, 20.09

Маленькая но гордая страна, в отличии от огромной скрепы вставшей с колен.

Адказаць
+23 +
пенсионерка, 10:38, 20.09

Вот я думаю, мы, беларусы находимся между Украиной и Литвой. По сути родственные народы. Они гордые борцы с чувством самоуважения, а мы (судя по Акциям, а я бываю на них всех ) пришибленные этой властью, сидим по хатам и ждём, что придёт хороший дядя и всё изменит. Не изменит ! Мы сами должны всё изменить и наконец начать себя уважать. Вспомните, что мы ЛИТВИНЫ !!!

Адказаць
+176 +
Andrew, 0:10, 20.09

Браво Даля! Респект и уважение!

Адказаць
+36 +
Влад, 9:02, 20.09

Женщины-президенты мужественнее мужиков. Тэтчер, Меркель, Даля...

Адказаць
+18 +
adelfa, 9:17, 20.09

...Индира Ганди

Адказаць
+68 +
Лавров вруша, 0:51, 20.09

МИД Раши исходит ядовитой пеной ,когда им правду говорят в лицо морды.

Адказаць
+47 +
Tt, 0:54, 20.09

Когда за вами правда, тогда на любой вопрос можно спокойно ответить и внести ясность в ситуацию, тем самым поставить в невыгодное положение обвинительную сторону. А когда будут тыкать в нос скоплением войск у границ, отсутствие возможностей инспектировать аэс , которую россия оплачивает, минские соглашения туда же, и т д и т д кароче рашка обделалась по полной на весь мир.

Адказаць
+73 +
</>, 1:34, 20.09

Хороший способ избавиться от расиян на любом мероприятии:

- А сейчас по просьбе украинской делегации перед вами выступит Даля Грибаускайте.
Просьба к расийской делегации: не подавите друг друга в очереди на выход.

Адказаць
+44 +
alex, 2:12, 20.09

Predstavitelyam Mordora ne mesto v OON, spasibo Prezidentu Lietuvy za to, chto svoim vystupleniem ykazalaim ix mesto.

Адказаць
+5 +
угу, 5:27, 20.09

Подобных речей президентша наговорила массу. А какими делами они подкреплены? Транзит в Калининград идет бесперебойно. Выдаются упрощенные визы на пересечение Литвы на машине. Когда Польша и Украина блокировали грузовые перевозки и весь поток пошел через Клайпеду, туда подогнали более вместительный паром. Чем, кроме гневных речей, Литва помогает Украине?

Адказаць
+19 +
a, 7:02, 20.09

обидились

Адказаць
+46 +
S., 7:36, 20.09

Ничего они не испугались. Просто пошли в буфет ложки красть.

Адказаць
+22 +
Алекс, 9:40, 20.09

Не пошли они туда - в ООНовском буфете боярышника не наливают.

Адказаць
+13 +
олег, 9:53, 20.09

приступ диареи

Адказаць
+14 +
ТАК ДЕРЖАТЬ, 11:18, 20.09

Умница и красавица Даля!! ДЕРЗАЙ !

Адказаць
+4 +
Антон, 17:44, 20.09

Во время затушила Европа и США Окурок, который мог разжечь 3 мировую войну. На этот окурок на всякий случай нужно помочиться. Нужна 100% гарантия миру спать спокойно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны