29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+31 +
лгпиао, 8:53, 20.09

Скажите кто знает, российские войска уже покидают территории Беларуси?

Адказаць
+71 +
123, 9:06, 20.09

А водка разве закончилась?

Адказаць
+18 +
Сiнявочка, 10:31, 20.09

Над Осиповичами вчера пролетал штурмовик или истребитель или что-то в этом роде. Петлю сделал и улетел. Меня терзают смутные сомнения, что сегодня учения закончатся и что российские войска покинут Беларусь.

Адказаць
+22 +
имя, 8:59, 20.09

а где приментя ядерное оружие,на каком полигоне?

Адказаць
+71 +
Глеб, 9:06, 20.09

В Драздах.

Адказаць
+39 +
из народа, 9:20, 20.09

В Дроздах - это нам бы так хотелось! Но, увы... Разменная монета - это народ! Народ - никто и ничто! И от того, что безмолвный наш народ пострадает, никто из них, этих вершителей судеб человеческих, не опечалится!

Адказаць
+72 +
будьте бдительны, 9:14, 20.09

Кремлевским сидельцам без разницы,
на ком испытывать новейшее оружие: хоть на сирийцах, хоть на беларусах, а хоть и на своих соотечественниках. Лишь бы самим уцелеть со своими выводками и награбленными миллиардами.
Впрочем, местечковый хам мечтает об этом же.

Адказаць
+11 +
al, 9:00, 20.09

Думаю, что на полигоне под Витебском...

Адказаць
+39 +
казик, 9:04, 20.09

Россия ничто и звать ее никак. Все ее выбрики безполезны для народов россии и Беларуси. Пустая трата и так уже нищего бюджета.

Адказаць
+42 +
как-то так, 9:31, 20.09

"Россия ничто и звать ее никак" - Э, нет! С нею ещё как приходится считаться! И это будет продолжаться до тех пор, пока Беларусь твёрдо не станет на собственные рельсы развития и полностью перестанет зависеть от России, оставив за собой лишь честное общение на коммерческой основе. Мы должны стать совершенно независимой от кого бы то ни было страной - со своей экономической платформой и своими политическими устоями. А пока нашего-то Лу. наклонили "по самое немогу" ! Он стал марионеткой в "тех" руках.

Адказаць
+9 +
Глеб, 9:06, 20.09

Путин д... но не до такой же степени.

Адказаць
+40 +
Xenos WIGHT, 9:09, 20.09

Диктаторы живут в своём отдельном мирке. Так что пытаться предсказывать их поведение на основании психологии живущего в реальном мире человека - дело дохлое.

Адказаць
+5 +
соседка, 9:06, 20.09

У страха глаза велики! Это же надо до такого додуматься...

Адказаць
+43 +
имя, 9:21, 20.09

Додуматься?
Вот к примеру Тоцкий полигон (все знают эти учения) из 50 000 солдат в живых к 2004 году остались 2000 солдат.И это не миф.

Адказаць
+21 +
КлинОК, 9:32, 20.09

Ребята, не делайте из Мацеревича клинического идиота! Отработать применение и применить суть разные вещи. Отработать применение можно путем компьютерного моделирования или пуска ракеты с боеголовкой-болванкой. А применить – произвести ядерный удар.

Адказаць
0 +
</>, 16:42, 20.09

Вы уверены, что расийские генералы понимают эту разницу?

Адказаць
+12 +
мнение, 9:34, 20.09

"У страха глаза велики!" --- как знать, чем это ещё пахнет?! Но каких-то сюрпризов и перемен непременно следует ждать! Предположения, опасения и страхи на пустой почве не возникают!

Адказаць
+14 +
олег, 9:44, 20.09

так может где то у себя в россии испытают ; под питером к примеру

Адказаць
+18 +
Денни, 9:46, 20.09

Тоцкий полигон, почитайте. И кто до этого додумался? жуков!

Адказаць
+26 +
Кол осиновый, 10:01, 20.09

Недаром пончик корейский усиленно стал шевелится, то водородную бомбу испытает, то в Японию пальнет. А в Кенигсберге русские идиоты стращают балтов своими ржавым металлоломом. Кому мирная жизнь в тягость? Пусть вспомнят Гаагу и Нюрнберг. Рояльная петля немного заржавела.

Адказаць
+4 +
011011, 11:17, 20.09

Воронеж.

Адказаць
+3 +
Денни, 12:56, 20.09

То́цкие уче́ния — советские войсковые тактические учения с применением ядерного оружия под кодовым названием «Снежок»[1]. Были подготовлены и проведены под руководством маршала Г. К. Жукова 14 сентября 1954 года на Тоцком полигоне в Оренбургской области. Общее количество военнослужащих, участвовавших в учении, достигало 45 000 человек. Задача учений заключалась в отработке возможностей прорыва обороны противника с использованием ядерного оружия. Тоцкий полигон был выбран в связи с тем, что рельеф местности там напоминает типичный рельеф Западной Европы — как считалось, наиболее вероятного места начала Третьей мировой войны.

Адказаць
-3 +
Влад, 13:49, 20.09

Мой отец участвовал.После применения был в эпицентре.Изучал воздействие взрыва на технику.Прекрасно дожил до 86.И японцы не хворают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны