24 красавiка 2024, Серада, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Чаго варты Чыж?

16

Складваецца ўражанне, за гэтыя гады з Чыжом здарылася незваротная трансфармацыя.

Каментары 16
+51 +
Быдло пати, 10:04, 20.09

Вертухай стОит вертухая.

Адказаць
+51 +
Наф нафыч , 11:16, 20.09

Укормленный боров снова рвётся к корыту.

Адказаць
+66 +
kruz, 10:11, 20.09

случилась необратимая трансформация,ещё сильнее стал лизать хозяину! Фууууу...

Адказаць
+99 +
Ястреб, 10:12, 20.09

Почувствуйте разницу:
бизнесмен - это сам делающий деньги;
придворная кошелка - это пилящий заработанное народом государственное состояние.
Воровать оно всегда проще, особенно под высокопоставленной крышей.

Адказаць
+75 +
несьцерка, 10:21, 20.09

Таких, как Чиж , в девяностых были тысячи , но благодаря политике на искоренение самостоятельного независимого бизнеса в Беларуси осталось всего несколько таких прогнувшихся чижей . А он пока пусть обрастает .Обрастет - будет опять подстрижен .

Адказаць
+10 +
ап, 13:33, 20.09

пока пусть обрастает .Обрастет - будет опять подстрижен .

Или зарезан.

Адказаць
+53 +
Авраам, 10:23, 20.09

До знакомства с лукой сидел он в телогрейке возле трёх станков купленных немцем как доля бизнеса в заброшенном цеху у черта на куличках под названием Трайпл фирма ..... и потом молниеносный взлёт по мановению палочки .

Адказаць
+43 +
Кузя, 10:38, 20.09

Ничего оно не стоит,ж...лиз престарелый, ворюга !

Адказаць
+44 +
Шура, 11:02, 20.09

трансформировался? смех. ж...лиза оторвали от любимой ж....вот он к ней опять и стремится.кесарю кесарево ;)

Адказаць
-9 +
ехидна, 11:04, 20.09

Невиноватый он, это у нас эпоха такая стебная - Капитализм с государственным ры..., sorry, ну типа "лицом". Гляньте, в стране все "аллигаторы" вокруг такие же - постриженные, подчищенные, поскобленные, побритые, помытые...

Адказаць
+35 +
Михаил, сын Davida ., 11:13, 20.09

Знаком с Юрием Александровичем с 1994 года . До 2002 года общались на "ты" ; уважая Володю Япринцева помогал в решении ряда вопросов, потому как " Трайпл" поднялся благодаря Владимиру Геннадиевичу .

Автор, без сомнений, весьма поверхностно владеет информацией, задаваясь наивным вопросом . А суть в том, что Юра и не думал выпадать из обоймы ; хорошо отработанный сценарий для обывателя ; главной задачей которого было отжатие бизнеса у Япринцева . Япринцева, в отличие от Чижа ничем не был обязан лукашенко, работая по своим спортивным связям с Россией : за что и был успешно продан за тридцать целковых .

Адказаць
+21 +
Немига, 13:34, 20.09

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA, согласен с Вами! Весьма. Анализируя ситуацию с самого начала, я не мог поверить в реальность всей этой истории с Чижом. Опять какое-то Лиозно....Сомнения начались с молниеносного обнародования главным чекистом, скорости и курса движения лимузина, убегающего с просторов "сасута" Чижа. Похоже, шилу в мешке надоедает сидеть неподвижно и оно начинает вылезать на свет Божий. Поживём - дождёмся "опупеоза" этой истории.

Адказаць
+20 +
ААА, 13:25, 20.09

Чижик вырубил тысячи деревьев для строительства Простора и заправки возле Московской трассы! Пусть расчистит эту огромную территорию и посадит деревья.

Адказаць
+13 +
МАРА, 14:54, 20.09

развращенная власть ,развращает все,что ей подконтрольно....

Адказаць
+8 +
Беларус Толяныч, 17:13, 20.09

Опальные лизуны после изгнания или временного отдаления от ряженного, затем с неистовой силой начинают зализывать ему колоритные части тела, тем самым доказывая свою собачью преданность!!! Ну а чижик достойно может носить имя женского рода начинающиеся на букву ШЛЮ....!!!

Адказаць
+1 +
Vassagin, 21:30, 20.09

Не могу смотреть на эту харю... ВОР! И эта ненависть не от зависти! Я глубоко уважаю людей которые заработали свои состояния своими мозгами ( Гейтс, Маск). Но эту скотину уважать не за что!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны