29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
Игорь, 15:27, 20.09

Красота спасет мир. Это я про женщин, имея ввиду Ангелу и Далю.

Адказаць
+10 +
За Честную власть, 16:04, 20.09

НКО, включая правозащитные организации, - это бесперспективные депрессанты, в сравнении с потенциалом возможностей разветвлённой сети структур международного общественного объединения "За Честную власть", создания которой больше всего на свете боятся носители нечестной власти на Западе и на Востоке. Они пока ещё не осознают, что триумф Честной власти неизбежен!

Адказаць
+29 +
Да, 16:07, 20.09

Кремлёвская крыса так и не понял что он НЕ партнёр, НЕ друг, НЕ интересный человек, НЕ полезная и умная личность для цивилизованного мира ОН ПАРА-БЛЕ-МА!

Адказаць
+12 +
русский, 17:24, 20.09

Считаю лучший инструмент воздействия на РФ - трудности визового режима! Наворовать то россияне мастаки, а вот тратить то они хотят в цивилизации, а не в Мухокакинске!

Адказаць
+8 +
Ronald, 20:24, 20.09

у немцев нет такой цели, чтобы свернуть Путина. Это дело русского народа, точнее, избирателей России, если им это понадобиться.

Германии и Европе нужно вменяемое российское правительство, которая соблюдало хотя бы соглашение, которое оно когда-то подписало. А будет ли персона Путина частью этого процесса - на этот вопрос ответит он сам или его избиратели. На практике - те люди, которые его сделали президентом.

Адказаць
+1 +
Глор, 6:28, 21.09

Чего было бы проще,соблюдай Декларацию прав человека и все.Нет,надо с больной головы перекладывать на здоровую! А потом вопить на весь мир,что Европа и США лезут во внутренние дела России!Ну,как же потом воровать,убивать и грабить?!

Адказаць
+3 +
Коростель, 12:42, 21.09

Пенсионер Штудниц - не из друзей ли Путина? А то у него уже есть один такой большой германский друг - Шредер, тоже пенсионер, но тот еще ловчила, греется на российской нефти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны