20 красавiка 2024, Субота, 18:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 65
+333 +
ВасЯ, 14:59, 20.09

Рыбак в шапке американской береговой охраны.

Адказаць
+211 +
Алик, 15:31, 20.09

Береговой охраны? Он видно берега попутал.

Адказаць
+158 +
5,45, 18:14, 20.09

Колхозаны дорвались до власти.

Адказаць
+154 +
freedom, 16:01, 20.09

Очень ценное фото.Посмотрите как он руки держит...Батя-ширма.

Адказаць
+85 +
Справедливость , 17:08, 20.09

Что они себе колют не понятно , но по ходу их вообще не отпускает.

Адказаць
+118 +
для, 17:34, 20.09

Два полудурка собрались поглазеть
на войнушку. Типа они давно в роду воен-
ные .
Смех да и только.

Адказаць
+169 +
Spadar, 16:07, 20.09

Форма агранома саўгаса.

Адказаць
+38 +
ёк, 19:20, 20.09

Аграном прыехау паглядзець, а ци добра ахоуваюць
ихняю сямейку.

Адказаць
+52 +
V, 15:01, 20.09

Коммерческий ATACS-FG, в версии нашей промышленности, кажется, называется "Мох". По крайней мере очень похож.

Адказаць
+220 +
1984, 15:09, 20.09

Он приехал как турыст. На моцике за грибами.

Адказаць
+99 +
Зоя, 15:34, 20.09

Как интурист он приехал, в нашей стране таким не место.

Адказаць
+242 +
Ky-Ky, 15:11, 20.09

Героическая личность, козья морда! Осталось только сдохнуть в этой траве. Даже можно с группой крови на рукаве. Помоги ему кукушка!

Адказаць
+36 +
Лукалайнен, 17:56, 20.09

Поясняю - снайпер-кукушка, как на финской!

Адказаць
+139 +
тим, 15:14, 20.09

был на рыбалке или в лесу грибочки собирал, проезжал мимо, заскочил посмотреть

Адказаць
+108 +
011011, 15:30, 20.09

В ленинградскую область надо было заскочить.

Адказаць
+107 +
ІЛЛЯ, 15:14, 20.09

Дык ён жа ў форме грыбніка! Бо зараз якраз грыбы пайшлі і ён там ў лесе задно і назбірае !

Адказаць
-93 +
TePaneBT, 15:19, 20.09

Он вроде как гражданское лицо и имеет право носить одежду какую хочет, нет?

Адказаць
+180 +
777, 15:39, 20.09

Школьную пусть одевает, ацечественного легпрома.

Адказаць
+123 +
ZELA, 17:05, 20.09

А что это гражданское делает на военных учениях и чем оно занято в этой жизни?!

Адказаць
+52 +
психиатор, 17:38, 20.09

всем гражданским можно туда?

Адказаць
+2 +
Эла, 20:32, 21.09

А много "гражданских" туда пустили или пригласили?

Адказаць
+100 +
Дед, 15:19, 20.09

А с чего вы взяли что он в форме? Он гражданское лицо, в отличии от своего папаши, который по совместительству подрабатывает главнокомандующим. Поэтому он может одеть любой защитный костюм, рыболова например. Кстати удочки в руках для коленкора ему не хватает, или корзинки с грибами.

Адказаць
+50 +
баба, 16:53, 20.09

А там весь куст - ряженые, фальсифицированные (хто наполовину, а хто дык и саусим). Им теперь хоть вуду в руки, хоть золочёный пистолетик на бейцы, хоть на морду ылитны накомарник от Версачи... один выгляд. Хамут калхозны - ён жа хамут и ёсцека.

Адказаць
+23 +
Лукачарский, 18:05, 20.09

Ай, брава!
Дык эта ж выяздная трупа Магилеускага драмтыатра!

Адказаць
+86 +
Федя, 15:22, 20.09

Ща такой материал в моде. Типа камуфляж. На следующее посещение прикорытные дизайнеры пусть оденут в костюм "а ля леопёрд"
Жаль, ног не видно на фото: солома из лаптей торчит?

Адказаць
+99 +
123, 15:33, 20.09

Солома не знаю а вата из ушей точно.

Адказаць
+80 +
Егор, 15:36, 20.09

Никакой камуфляж его не спасет когда народ на Дразды с вилами пойдет.

Адказаць
+50 +
василевс, 17:57, 20.09

Шо, неужэли пайдёт? Ну када пайдет-дайце знать, а то уж заморился ожидаючи ! Ужо трое вил сгнило !

Адказаць
+4 +
***, 21:27, 20.09

Камуфляж - не мода, а проявление дурного вкуса.
У нас это повседневная одежда дворников, строителей,часто "синяков". Ограниченно уместен на охоте и рыбалке - на любителя. Для грибников?.... ну ежели только от грибов прятаться или незаметно к ним подкрадываться . Когда 2-3 человека вместе - лучше поярче, для ориентировки, например.

Адказаць
-1 +
Игорь, 1:26, 21.09

да действительно почему все и везде в камуфляжных одеждах.Охотники рыболовы дачники.К стати на охоту ходить в камуфляже просто опасно там необходим яркий оранжевый жилет.Пишу а сам в камуфляжных штанах.

Адказаць
+42 +
Охотник, 15:25, 20.09

Какая-то рыбацкая форма))))

Адказаць
+34 +
Щука, 15:33, 20.09

Рыбак рыбака видит издалека. Старую сеть ему на воблер.

Адказаць
+38 +
Tt, 15:40, 20.09

Это амерканский камуфляж a- tacs данная версия камуфляжа контафакт. Настоящий камуфляж достаточно дорогой и пентагон от него отказался. Но по свойствам он настолько хорош что им обеспечиваются крутые спецслужбы, где вопрос о экономии не стоит.

Адказаць
+51 +
Сергей , 15:26, 20.09

Да видимо это его уже личные учения,он что желает то и делает,он то в армии не служил точно,какая форма,какие военные,он сын известно чей,им обоим всё нормально,даже если и в шортах заявились бы,всё равно БТ день в экстазе от их прибытия было бы.

Адказаць
+92 +
KENT, 15:26, 20.09

Виця после учебного боя в новой форме спал как младенец - пять раз просыпался и ревел, два раза уссалсо да три раза усрауся.

Адказаць
+67 +
боб, 15:32, 20.09

что то, часто он стал маячить, не к добру это.

Адказаць
+112 +
Direktor, 15:39, 20.09

Я офицер запаса. Смотрю на этот цирк, а на языке одно слово - ДЗЯРОУНЯ...

Адказаць
+70 +
бывший без пенсиона, 15:48, 20.09

я офицер запаса и на этот цирк уже давно не смотрю...

Адказаць
+37 +
MAIBACH, 16:26, 20.09

Я офицер запаса, цирк давно уехал-клоуны остались

Адказаць
+22 +
лето, 17:00, 20.09

кто в армии служил - тот в цирке не смеётся.

Адказаць
+28 +
kruz, 15:49, 20.09

в той же форме,что и папша на парадах.Хех

Адказаць
+23 +
Roni, 16:04, 20.09

Ситуация непростая с формой помощника, он военный и к этой должности прикомандирован [!?]. Скорее всего, речь идёт о нежелании показывать общественности в каком воинском звании он...
Все подчинённые уже минимум генерал-лейтенанты!?

Адказаць
+36 +
сергей, 16:16, 20.09

как в эмиратах шейхи с сынками - творят что хотят

Адказаць
+142 +
Сергей, 16:20, 20.09

Кто бы мог подумать,что вот эти парни из колхоза прибрали к своим рукам армию,милицию,прокуратуру,суды,они же понятия не имеют как эти структуры должны работать и они каким то удивительным образом рулят,и возникает вопрос,а вообще в этих структурах остались уважающие себя офицеры,прокуроры,судьи которые так запросто позволяют этой басоте диктовать условия,понятно неугодных убрали,но всё же неужели 75 тысячная армия и 136 тысячное МВД согласны служить этим нынешним горе-господам,не думаю.

Адказаць
+5 +
A, 22:15, 20.09

А еще Лука хочет сделать Витька своим преемником, чтобы было, как Азербайджане...

Адказаць
0 +
Янка, 19:47, 21.09

Не господа они,а "тавырыщы" и рулят их,а не они!

Адказаць
+31 +
Дима , 16:25, 20.09

Так это яблоко от яблони недалеко падает.А какое звание у его папы,кто знает?

Адказаць
+27 +
Будулай Романыч, 16:29, 20.09

А это........
Витек с Ебая бэушку заказывал.
Откуда Медведев женские кроссовки ..
Ну!

Адказаць
+16 +
Дора Евлинская, 16:36, 20.09

Чкловская "стикляшка", чо непанятна..

Адказаць
+19 +
шос, 16:50, 20.09

шос

Адказаць
+32 +
потриот, 16:54, 20.09

Идиоты вас надо судить за ваши дияния

Адказаць
+31 +
имя изменено, 16:58, 20.09

Форма шута горохового из потешных войск

Адказаць
+39 +
Виктор, 17:01, 20.09

Это форма колхозного пастуха.

Адказаць
+15 +
Сашок , 17:07, 20.09

Ну как от кого от Бриони . Могут позволить ....

Адказаць
+21 +
Заноза, 17:10, 20.09

Какая форма, такой и военный. Цирк-шапито.

Адказаць
+18 +
аноним, 18:14, 20.09

Форма младшего конюха.

Адказаць
+24 +
Интычмент, 18:16, 20.09

Чтоб их всю семейку одним снарядом!

Адказаць
+37 +
ефрейторша на пенсии, 18:26, 20.09

И эта нерусь указывает как белорусам жить и в тюрьмы кидает. Фу, гадость, видеть не могу, ну и семейка подлая.

Адказаць
+19 +
фан, 19:09, 20.09

Додик с новинок.

Адказаць
+10 +
Vassagin, 21:02, 20.09

Да всем этим уродам очень подойдет деревянный костюмчик от плотника. Весь народ оценит их на ура.

Адказаць
+2 +
zloy, 21:38, 20.09

За грибами собрался, а тут "батя" учения устроил. Вот камуфляж и пригодился. ))))

Адказаць
+9 +
Портной, 22:28, 20.09

Ему бы с его папой лучше деревянный макентош подошёл...

Адказаць
+1 +
Владимир, 0:31, 21.09

Обычная новая уставная форма беларуской военной разведки.

Адказаць
+1 +
Василий, 1:19, 21.09

ЭТО ПОЛЕВАЯ ФОРМА НАШЕГО КГБ, ДЛЯ УЧЕНИЙ И ТД И ТП.

Адказаць
+1 +
Алексей Брест , 9:54, 21.09

Очень интересно,какому суду после падения этого маразматического режима,будет поручено лишить званий всех этих колхозанов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны