25 красавiка 2024, Чацвер, 14:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+112 +
NICK, 17:12, 20.09

ДА это СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ !!!!

Адказаць
+175 +
не та честь, 17:32, 20.09

Свадебный генерал - заслуженное лицо с титулами и званиями, которые уже не у дел и, как правило, в почтенном возрасте.
Этому в песочнице сидеть или в стрелялки танчиками играть. Сам уродом вырос и урода растит, похоже, с такими же психическими отклонениями. Оно и понятно - яблочко от грушки... Страшно стало за ребенка тогда, когда в метро по крови жертв водил. Тогда было ясно, что старший явно болен, если такое с собственным отпрыском вытворяет и что из этого получится.

Адказаць
+255 +
Справедливость, 17:15, 20.09

Чем же мы так Боженьку прогневили , что этот безумный черт у нас на шее сидит . Чем вывести этот сорняк с усами.

Адказаць
+128 +
зеркало, 18:03, 20.09

Не Боженька - мы с вами. Терпим - заслужили.

Адказаць
+153 +
сваяк, 17:20, 20.09

Сялянскі палудурак прывык, што над ім смяюцца

Адказаць
+38 +
В одно место, 18:16, 20.09

А в натуре воют и плачут, и ждут упомянутый им снаряд.

Адказаць
+55 +
ваха, 17:24, 20.09

какой лейтенант это младший Генералисимус (пока) Р.Б.

Адказаць
+100 +
dzen, 17:24, 20.09

Коля обиделся. В прошлый раз, на подобном мероприятии ему золотой пистоль подарили, а в этом году нифига.

Адказаць
+132 +
Олег, 17:26, 20.09

Очень жаль, что не случилось одним снарядом отправить сразу обоих держать ответ за всё навороченное(

Адказаць
+105 +
блондинка, 17:41, 20.09

Тут одним не обойдёшься! В одиночку весь этот беспредел никто творить не может. Все молчуны-прикорытники - пособники. Господи, как стыдно за свою страну и свою вату. Орунов здесь иногда больше тысячи, а на площади двести с трудом набирается. Мы все виноваты, нечего на рожу пенять...

Адказаць
+146 +
Юрий, 17:38, 20.09

А откуда у него такие погоны??? Высшее воинское звание в РБ это генерал- полковник- три большие звезды в ряд. А у него герб на погонах, таких погон и звания в воинском уставе РБ нет!!! Значит получается свадебный генерал, там вешай что хочешь, лишь бы окружающим было весело.

Адказаць
+97 +
мы наградили!, 17:53, 20.09

Свадебный генерал - заслуженное лицо со званиями и регалиями. Это? Что? Заслуженное? Что захочет, то прицепит. Маскарад. Скажет - хочу вооооот такую кокарду, воооот такие погоны, такую и пошъют. У нас не спросят. Мы - кто? - народец. Терпим? Тогда восхищайтесь и не нойте. Ишь, наряд вам не понравился, а жить рабами нравится? Ну, ну. Где вы на площади, как Украинцы?

Адказаць
+27 +
фантом, 17:58, 20.09

ну вот тебе раз , а сколько лжегенералов и всяких других лжедепутат , лжемент и прочее и в раше и здесь , а вот никак не словят лжепрезидента и понятно лжепрезидент может быть только один и в раше и тут.
А эти игрищя в солдатиков , ну что с этим делать , чем бы дитя не тешилась ....... А пагоны , если их нету , значит и они лже .И смотрите ко всему , что здесь делается и происходит можно сразу при страивать приставку лже...

Адказаць
+34 +
мы, или кто мы, 18:21, 20.09

Если писать лжесвадебный - тогда понятно и правильно будет. По большому счету - речь не о младшеньком, а о наших, если так можно выразиться военнослужащих, которые на парадах отдают ему "честь". Нет у них ни чести ни совести. Нет у нас армии. Есть рашисьское подразделение на нашей территории. Теперь только плюнуть могу в сторону "нашего" генералитета. Выбрала и поставила нам свого. Точно знали, что человек болен, а психиатры хорошо умеют ими манипулировать и управлять. Нас, похоже, это устраивает, раз работаем и живем за похлебку. Аууу

Адказаць
+5 +
Полонез, 20:48, 20.09

Точно.И что это за погоны у его?

Адказаць
+53 +
Лермонтян, 17:41, 20.09

Да что за несчастья такие.
То наССУ Николенька не приехал, то генералиССЫмусу снарядом в одно место могут попасть!
Поднимайся, народ беларусский!

Адказаць
+24 +
Видали?, 18:01, 20.09

Коленька на других полях упражнялся.Вон сколько тонн арбузов собрали ,,бойцы" его отряда.

Адказаць
+38 +
В одном месте, 18:14, 20.09

Может и хотело ,,дитятко" попасть на ученья,да папа очень боялся на счёт снарядов,очень.Они ведь читал,как они со свистом отоваривались в отделах вино- водочных.

Адказаць
+58 +
гродно, 18:20, 20.09

кляну уже побарабану учения и танчики он уже надовал пендаляу подзадницу генералам у его ща гармоны начинают играть ему девачек на картошку приглашают в штанишках в обтяжку .....

Адказаць
+12 +
Ха,ха,ха, 18:31, 20.09

Так теперь понятно,почему не было Коляна,и почему на разных ,,фронтах" учений находились главнокомандующие. Всё дело в графике.Ведь одно дело школа,а тут учения.

Адказаць
0 +
алесь , 6:34, 27.09

Ну да скоро вся страна будет бабло собирать на свадьбу

Адказаць
+42 +
Союзнички, 18:27, 20.09

Путин не приехал сюда, АГЛ туда.... Вдруг снаряд прилетит объясняют. И название у учений, какое-то многоговорящее: ССУ...

Адказаць
+17 +
SERG85, 18:32, 20.09

... для двух механизированных бригад командиром должен быть максимум генерал-майор, а не маршал беларуси...цирк

Адказаць
+15 +
Натали, 19:02, 20.09

Ну сразу с лейтенанта или капитана в маршалы? Умный. А мы дураки.

Адказаць
+39 +
асмик , 19:05, 20.09

То что журналисты высмеяли привычки диктатора это еще что . Над этим диктатором вся европа смеется как над дураком . Не президент а позорище и за что нам только такое наказание . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+24 +
фин, 19:21, 20.09

Господи,для кого этот бред предназначен?Кто этим м... уже верит?Одни лица сами за себя говорят...

Адказаць
+21 +
Димка-Невидимка, 20:42, 20.09

Пути не приехал ведь ему противно встречаться с этим демагогом и популистом, обещания которого белорусский народ сравнивает с собачьим лаем. Даже уже в деревнях (а своей популярностью среди жителей села Лукашенко гордится так же как и ювелир-коллекционер бриллиантом неимоверной красоты) люди говорят: Мне што Лукашэнка казаў, што сабака працяўкаў усё адно!!!

Адказаць
+5 +
осторожнаясцыкливост, 21:10, 20.09

Просто не договорились чьи телохранители важнее. лукашистских в Кремль с "пушками" не пускают. путинские и в ООН ходят с "пушками". А на учениях их оружие это семечки против танкового снаряда (у каждой пушки гэбнюка не посадишь).

Адказаць
+33 +
Эдвард, 21:39, 20.09

Просто обожаю людей, которые занимаются своим делом, как специалисты профессионалы!
А смотреть на говнокомандующего ВС РБ, ну это клоунам из Шапито только под силу.
И смех, и горечь. Пугало из "Городца", а мнит себя Наполеоном Бонопартом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны