20 красавiка 2024, Субота, 11:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-37 +
Знающий, 17:40, 20.09

"Две минуты над Литвой" - вообще то в СМИ речь идет об "..около двух минут.."....

Адказаць
+41 +
Интычмент, 19:18, 20.09

вообще то в СМИ речь идет об "..около двух минут.."....
--------------------------
И минуты достаточно чтобы сбить и потом смотреть шоу про "нож в спину"

Адказаць
-9 +
авс, 19:22, 20.09

После того, как дали разрешение -- сбивать уже нельзя.
Есть такое правило, что если запрашивают разрешение,
и оно получено, то этим все претензии уже снимаются.

Адказаць
+34 +
Мимо Крокодил, 21:23, 20.09

авс, 19:22, 20.09: " если запрашивают разрешение, и оно получено, то"
___
У вас информация, что разрешение было получено имеется? Аудиозапись переговоров, хотя бы.
Вряд ли
Поскольку если бы Литва дала такое разрешение, то никаких претензий бы и не имела.
Недостаточно ограничиться сделанным в выключенный микрофон или отключенный радиопередатчик запросом, надо ещё и обязательно получить разрешение на пересечение чужой границы.
Люфтваффе 4-го рэйха якобы (!) сделало запрос (ведь, аудиозаписи переговоров с лит. диспетчером нет и вряд ли будет) и не получив ответа нагло считает себя в праве нарушать чужие границы. Да, это обыкновенный русский фашиствующий империализм.

Адказаць
+3 +
alex, 11:51, 26.09

Эти вам что угодно соврут, и что разрешение они запросили, и что разрешение им, типа, дали. У них рот такой -- лживый. Трудно было заметить, правда?

Адказаць
+13 +
гэта яшчэ ня золак, 8:08, 21.09

Поскольку если бы Литва дала такое разрешение, то никаких претензий бы и не имела.
__________________
А што, іншага месца лятаць пуцінскім сокалам не было?

Адказаць
+1 +
alex, 11:52, 26.09

Не дала бы, ни при каких обстоятельствах.

Адказаць
+1 +
штурман, 17:38, 27.09

Сегодня автомобильные навигаторы дают точность маршрута до метров! Самолет тем более точно идет по маршруту! Бывает, надо обойти грозу, но это не случается в мгновение! Два Ил-76 - это батальон без малого десантников! Две минуты - это при скорости 600 км в час - это достаточное расстояние для их выброски с парашютами на территорию НАТО. Явно была проверка "на вшивость" и она удалась!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны