29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+18 +
белоруска, 20:21, 20.09

Обожаю еврейскую культуру, всю жизнь. Красивые, зажигательные танцы, песни, музыка. А как они играют! Таланты! Поистине, великая нация.

Адказаць
+22 +
canada, 20:35, 20.09

Да, помню 1985 год. Из нашего 1984 года выпуска БПИ, все евреи уехали. Их было человек 7. Потом еще один. По-моему, только один остался. Конструкторы, IT-шники. Человек 5 из них с дипломами с отличием.

Адказаць
+29 +
Федя, 20:59, 20.09

Те, кто уехал - сейчас живут как люди. Те, кто остался - платят плешивому налог за гуманитарную помощь, которая им хоть как-то помогает выжить.
Плешивому хочется пожелать:
Шоб ты по колено в воде стоял и пить просил
за наше такое общее "светлое" будущее, которое ты нам всем здесь устроил
А нам всем желаю лучшего (от предыдущего) нового 5778 года от Сотворения Мира! Тода и Ле Хаим!

Адказаць
0 +
Иннокентий, 0:48, 21.09

Соглашусь ,что это великая нация!!!

Адказаць
0 +
вопрос из зала, 3:30, 21.09

А что такое "еврейский язык"? Есть идиш, есть иврит, но "еврейский"... это как?

Адказаць
+2 +
валерий, 10:08, 21.09

14 сентября (1 сентября по старому стилю) начинается новый год по православному церковному календарю — 7526 год от сотворения мира. Этот день по церковной традиции называется началом инди́кта или новолетием.
Повсеместное использование нашего древнего календаря прекратилось немногим более 300 лет назад, когда царь Пётр 1
своим Указом ввёл на территории Руси иностранный календарь и повелел в ночь на 1 января праздновать наступление 1700 года от рождения Иисуса Христа.Реформа календаря украла
(как минимум) 5500 лет нашей истории. А на Руси в то время шло
Лето 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Ведь
под событием, от которого вёлся отсчёт лет - Сотворение Мира в Звёздном Храме (5508 г, до Р.Х.), подразумевалось вовсе не сотворение вселенной библейским богом, а буквально; подписание мирного договора в год Звёздного Храма по Круголету Числобога после победы Державы Великой Расы (в современном понимании
- России) над империей Великого Дракона (по современному - Китая).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны