25 красавiка 2024, Чацвер, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
хех, 22:47, 20.09

а инвесторы как будто не знали кому дают бабло...

Адказаць
+9 +
партызан, 23:35, 20.09

Час дыктатур прайшоў. Яны зараз пачнуць падаць адна за адной. Вось пабачыце. Трамп жа не дарэмна сказаў пра пад'ем нацыянальнай свядомасьці ў розных краінах свету.

Адказаць
+5 +
Палач, 7:54, 21.09

Это и понятно, кто был самым большим друганом у Уго и давал "умные" советы, настроил агрогородки да и прочую болтовную хрень.

Адказаць
+8 +
Алесь, 9:39, 21.09

Ну что все так боятся дефолта. Особенно простые люди. Дефолт для страны означает что правительство не отдает долг во время, не может или не хочет. Это значит что в долг ему, правительству, больше никто не даст. Те, кто без толку потратил предыдущие кредиты, не могут набирать новые долги. У нас увеличивают налоги, скребут с кого попало, чтоб только не было дефолта, потому что "правительству" никто больше не даст денег. А предприятиям дадут. Государство такой же субъект, как и предприятие или физическое лицо. Только субъект государство всегда имеет возможность увеличить налоги, потому и гарантии у него выше, и возможностей больше, потому и дают больше. А Беларусь спасет дефолт, этим дело кончиться однозначно. Посмотрите на эти лица в правительстве, они только могут дербанить пока дают. Валидаторы, ледовые дворцы, мраморное мясо....да хоть черта лысого, абы выделили деньги, а там украсть, попался - сел, прошение, опять по-новой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны