29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+146 +
Роман, 8:31, 21.09

шутит российский капитан, которого журналисты встретили в магазине у станции
------------
Я же говорю, пока всю водку не выпьют не уедут.

Адказаць
+145 +
321_, 8:37, 21.09

"Патруль белорусской комендатуры объясняет: те подразделения, боевая задача которых уже была выполнена..." - Дебилы они там в бел. комендатуре, какую БОЕВУЮ задачу российские войска выполняли на нашей земле?

Адказаць
+209 +
биг, 8:56, 21.09

"Если бы хотели давно бы вас захватили....
Роисся -великая страна ! " Короче кантемировские мозги заполированы мутинской пропагандой до блеска. Ни одной извилины.
Да когда десяток танков ревут моторами и палят по кустам и мишеням , внутри этих стальных гробов чувствуется мощь и сила....
Пока они не загоряться и не станут взрываться. Захватить не сложно , сложно удержать.

Адказаць
+77 +
Рядом с тобой чужой., 11:01, 21.09

Им главное захватить территорию и обо*рать её. Потом начинается вечная борьба дураков с дорогами.

Адказаць
+160 +
alex 1, 8:47, 21.09

поБЕДители по жизни! оккупанты не больше

Адказаць
+170 +
ІЛЛЯ, 9:08, 21.09

Вы паглядзіце як шавінізм пранікае ў мазгі салдат! Ён ужо ведае, што расейсуая армія самая моцная і ніхто іх не здолее перамагчы. У той час калі гэты салдат ніколі не бачыў іншыя арміі, для параўнання, але ён ведае, што яны не пераможныя.

Адказаць
+100 +
reis, 9:29, 21.09

гэта сьведчанне недаразьвитага, инфантыльнага розуму. У дзяцинстве усе проста: мы добрыя- яны кепския, мы моцныя -яны слабыя. На самой справе сьвет нашмат складанейшы Але частка дарослых так и застаюцца з дзицячым розумам

Адказаць
+167 +
BelyRus, 9:35, 21.09

Россия – великая держава. Ее никто никогда не победит
---------------------------------------------------------------------
Малолетка с промытыми мозгами забыл (а может и не знал) про самую страшную силу, которая ВСЕГДА побеждает. ВРЕМЯ. Оно побеждало раньше, победит и сейчас. Все империи складывались, и эта недоимперия под названием роССия тоже сложится, и без всяких внешних врагов.

Адказаць
+81 +
Zanoza, 10:37, 21.09

Он просто пушечное мясо, таких в Рассее миллионы. Их никогда не жалели и губили миллионами. В этом их вся поБЕДа.

Адказаць
+54 +
Дмитрий Васильевич, 12:20, 21.09

этот болван, у которого вместо мозга извилина от фуражки просто не в курсе, что ввп расии в мире - 1,8% и в настоящие время у нее активно отнимают эти жалкие процентишки и он первым потащит детали от своего танка в металлолом, чтобы скушать что-то кроме супа подорожника в самом ближайшем будущем.

Адказаць
+7 +
Алёна, 15:37, 21.09

На мой взгляд, самая большая историческая беда россии (да и всей Европы) - это ее победа над Наполеоном. Когда читаешь исторические материалы о партизанах из крепостных, воевавших с французами за свое рабство, тошно делается. "Повезло" нам с тупым и агрессивным в своем мракобесии соседом.

Адказаць
+131 +
Беларус Толяныч, 9:51, 21.09

...Россия великая держава, ее никто не победит...!!! Дурак-дураком!!! Ее не надо побеждать, она сама себя всегда побеждала и будет побеждать!!! А вы несчастные люди-рабы у пацанов КООПЕРАТИВА ОЗЕРО!!! Печально только то, что ряженный и нас тянет в это болото!!!

Адказаць
+96 +
sasa, 9:54, 21.09

Россия – великая держава. Ее никто никогда не победит..
------------
Ну прямо как сэсэсэра! Скоро и рэсэфэсэра распадется! Кому вЫ нужны, нищепьяные холопы? А ответ будет четкий, как в Украине!

Адказаць
+65 +
Орк, 10:25, 21.09

Да армия неслабая одна из сильных в мире это факт, и как сказал солдатик захотелибы и оккупировали, сколько той Беларуси, только вот армия эта не Россию защищает а алигархов-воров от мирового правосудия , которые дурманят свой народ и выставляют запад посмешищем кот.
яко бы мешает им нормально жить...точнее воровать

Адказаць
+53 +
русский, 10:40, 21.09

Россия занимает 188 место в мире по плотности населения. Географическая карта мира делает страшные мутации в сознании людей. Россия - это Верхняя Вольта с ракетами, зависимая от развитых стран на 80% во всем.

Адказаць
+74 +
ДЕД, 10:44, 21.09

Полностью согласен с ОРКом. США дали срок в 180 дней внутренних разборов своими силами. Отсчет пошел с 2 августа. По истечению этого срока США опубликуют инфу о незаконных вкладах, счетах, собственности нажитых сомнительным путем (читай преступным) с возможностью конфискации. В ОПГ Озеро паника - вот и провоцируют различный базар по всему миру - Северная Корея, большие учения и т.д.
НО ЧАСЫ ТИКАЮТ. Китай и тот назвал Рашу - сборищем воров и преступников

Адказаць
+44 +
Алесь, 10:49, 21.09

Нячыстая сіла пакідае нашу зямлю. "Прощай немытая Россия".

Адказаць
+36 +
Wawa, 11:00, 21.09

Утопили танк в водоёме. Все таки решили остаться

Адказаць
0 +
Слоним, 19:25, 21.09

Ну дык многие политики и военные эксперты считали, что российские войска после учений останутся в Беларуси. Вот и остались...

Адказаць
+51 +
Довбня, 11:09, 21.09

Только НАТО защитит Беларусь от России. И никогда более не ступит сапог русского солдата на многострадальную истоптанную белорусскую землю.

Адказаць
+55 +
Клоуны, 11:15, 21.09

Пускай так и думают! Всё уже было. Громко пели про "танки наши быстры" и "если завтра в поход". Когда пробьёт час, очнуться - будет поздно. Они полагают, что всё ещё живут в СССРе, но это лишь огрызок той страны. Да и 1.5 ярда на оборону в год против 35 ярдов у ЕС и США... Обкурен?

Адказаць
+3 +
Гость, 13:20, 21.09

Считать надо не в абсолютных цифрах, а в отношение к ВВП. Например, 27-30% ВВП Россия вбухивает в армию (точнее вряд ли узнаем, около 11% бюджета вообще засекречено, а часть расходов перекинуты на другие министерства), что сопостовимы с расходами в СССР. При дешевизни жизни солдат и низкой стоимости вооружения, армия России реально входит в первую тройку сильнейших. Только пока ВПК жирует, пенсионерам (социальные расходы) и регионам уменьшают бюджет (не трогая Северный Кавказ).

Адказаць
+12 +
русский, 14:05, 21.09

Любые военные действия рано или поздно заканчиваются. Наступает мир построение нового. А вот тут то и вылезает главная проблема "русскава мира" - дать то другим народам, кроме автомата в бок, россиянам и нечего! Сами на 80% зависимы от развитых стран!

Адказаць
+16 +
ВОЕННЫЙ, 12:33, 21.09

У беларусского народа сейчас один враг- своё государство и правители , которые довели свой народ до нищеты и сделали его своими рабами. Народу нечего защищать- у него ничего нет, он голый. Многие граждане, даже и военные, ждут момента когда придут освободители- НАТО или Американцы, наведут в стране порядок, избавят нас от ворья и эксплуататоров, а мы ещё им поможем в этом.

Адказаць
+40 +
пенсионер ВС, 12:42, 21.09

Тот солдатик мухоморов объелся. Он первым лежал бы в госпитале с оторванными ногами или руками и родители подставляли бы под него горшок. Об этом он, этот оккупант, подумал? Крови захотелось, великому дуралому из "великой" россии? ..

Адказаць
+15 +
бг, 14:05, 21.09

Вспомнилось интерьвью Кабызона с обгоревшим российским танкистом в ДНР : " Вы Бурят ? Очень рад !"

Адказаць
+25 +
sabre, 13:01, 21.09

Сначала был непобедимым СССР, но развалился под тяжестью собственной лжи.
Теперь вот пришла очередь России пройти его путь.

Адказаць
+15 +
maps, 13:15, 21.09

Россия – великая держава. Ее никто никогда не победит..
-----------------------------
Согласен что великая, но какой ценой. Зайдите на google maps и посмотрите как выглядят деревни и города. Цена могущества слижком высокая .

Адказаць
+23 +
Аля, 13:55, 21.09

кроме самих россияк никто не считает Рашу великой; сами придумали и сами озвучили...ничего ведь не создали для Мира (с двойным смыслом), только для войны и то металлом.

Адказаць
+20 +
VIRMANA, 14:03, 21.09

Ребятки, что же это происходит? Россия строит нам атомную станцию. Сколько уже было серьезных казусов на этой стройке ? Она ведь сразу может рвануть , если даже на таких масштабных учениях один танк сожгли, второй танк утопили, сомолет в пике пошел, второй журналистов атаковал... это то, о чем мы знаем, а сколько информации скрыто... Люди погибли, маршала подмочили, вывели из строя...
Просто ужас! Вот это армия ..!
Только , мне кажется, они уже должны были покинуть нашу страну. Что , российская армия решила передохнуть у нас, не все еще выпито ?

Адказаць
+8 +
партизан, 15:04, 21.09

Прикатили, постреляли, загадили, побухали, утопили и укатили.
Так кто от кого и что защищал?

Адказаць
+3 +
Партизанка, 19:31, 21.09

А еще говорили что россияне могут пробить «коридор» в Калининградскую область .... Вот и верь после этого людям...

Адказаць
+6 +
КлинОК, 15:27, 21.09

Топить и просто гробить танки – национальная российская традиция, доставшаяся РФ со времен СССР. Наследница ж. По раздолбайству, из-за никудышной подготовки л/с, по пьяни... Во время Второй мировой небоевые потери советских танков по вине экипажей составили 10-11% (почти 10 тысяч машин). Т.е. потери были примерно в 2 раза большими, чем от ударов немецкой авиации!!! И чуть меньшими, если совокупно от авиации, на минах и от фаустпатронов... Не думаю, что теперь будет иначе. Достаточно глянуть на ДНРы – ЛНРы.

Адказаць
+1 +
Jaŭhen, 2:36, 22.09

Россия – великая держава. Ее никто никогда не победит», – говорит Андрей.
Сами себя уничтожат, как это случилось с СССР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны