19 красавiка 2024, Пятніца, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+73 +
катя, 8:35, 23.09

Это очередная лапша брошенная на уши пенсионерам

Адказаць
+47 +
Vasa, 8:55, 23.09

Кто-то ещё верит этим сказкам ??

Адказаць
+38 +
Десант, 9:12, 23.09

Элементарно Ватсон.Убрать20% НДС+200% накрутку+ растаможку-и мы все будем в шоке.

Адказаць
+42 +
фам , 9:15, 23.09

был в росии лекарства стоят в 2., 3 раза дешевле не говоря о польше литве.по доходам нужна и стоимость а у нас все наоборот

Адказаць
+27 +
гы-гы, 9:33, 23.09

А я покупаю лекарства не в этой долбаной стране, а в соседних странах - не хочу оплачивать накрутки наших умников. Если срочно купить, то по минимуму.

Адказаць
+19 +
Не врач, учусь , 9:26, 23.09

Уменьшают дозировку. Красители консерванты дозировка! Пока принимаешь препарат работает, как только перестала принимать всё остановилось. Постоянно я склонял врачей что не умеют лечить, а потом понял что дело далеко не в врачах. Хотя врачи не знают элементарного и не интересуются другими методами. Я сталкнулся с насморком и кашлем или инфекция - самое простое распространённое , оказывается всё очень легко лечится. Скажем Японскими препаратами не содержащими химию. Применят маркетинговый ход!

Адказаць
+41 +
Кыш, 9:55, 23.09

Что за брехня?Все в разы подорожало,а лекарства вдруг подешевеют?!Хватит уже ахинею нести.

Адказаць
+40 +
петруха, 10:00, 23.09

В нашем сасуте, благодаря ежечасной " заботе" самоизбранного, дешеветь может только труд и сама жизнь .

Адказаць
+21 +
Интычмент, 10:59, 23.09

Я знаю ответ как будут "дешеветь" - на словах чинуш и лжи белстата.

Адказаць
+5 +
Фармацевт, 11:13, 23.09

ВОПРОС:
КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ БУДУТ ДЕШЕВЕТЬ ЛЕКАРСТВА В АПТЕКАХ ???!!!!

(а то всё дорожают и дорожают)

Адказаць
+5 +
бич, 11:33, 23.09

Это Валера, после отпуска ляпнул, за что и получил подзатыльника от "воеводы"!

Адказаць
+5 +
Мужик, 15:29, 23.09

Никаких подзатыльников- Малашко просто как попугай пересказал прозвучавшее месяц назад по ТВ заявление солнцеподобного, что у нас самые дешевые лекарства, из них половина- стоят меньше чем два доллара, а от этой половины половина- меньше доллара. Может, так оно и есть- в аптеке в Дроздах все цены- в долларах, и пациенты расплачиваются долларами, а не неизвестными им белорусскими рублями.

Адказаць
+3 +
Мужик, 17:35, 23.09

P.S. Представляю цены в этой аптеке: пенталгин от головы и метранидазол от выхода из запоя- четверть доллара, ношпа и омез от нутра- полдоллара, терафлекс-120 от спины- доллар, антибиотики для лечения триппера- полтора доллара, виагра- два доллара... Нейролептики, транквиллизаторы и антидепрессанты- бесплатно, как умственно ущербным.

Адказаць
+9 +
Владимир, 11:39, 23.09

Уже давно пора призывать к ответу за сказанное самоназначенного президента и его чиновников.Они ляпают языком изображая свою бурную деятельность не боясь ответственности именно перед людьми так как не считают нас своими работодателями.
Лукашенко и все чиновники должны отвечать за свои слова и работу.

Адказаць
+14 +
Мужик, 11:41, 23.09

Во-первых, фамилия министра- не Мурашко, а Малашко. Во-вторых, на прошлой неделе в его заявлении о ценах на лекарства такой же бред, как и у его патрона. "25% лекарств стоят меньше доллара, еще 25%- меньше двух долларов" . Вот так-то. Интересно, где он сам себе и своему шефу покупает нейролептики? Уверен- не в наших аптеках; в России нейролептики, гормональные препараты и др. (фирменные!) стоят в 2-3 раза меньше, чем у нас. В-третьих: какая все-таки судьба белорусского смертоносного антибиотика- ципрофлоксацина? На прошлой неделе В Городокской ЦРБ десять дней назад- очередной, седьмой уже за этот год случай анафилактического шока от этого "препарата", вот только фиксировать эти факты строжайше запрещено. Убийцы.

Адказаць
+15 +
Ха, 11:47, 23.09

До конца этого года в Беларуси точно не будут повышаться тарифы на жилищно-коммунальные услуги.
Об этом заявил 30 июля 2017 года в эфире телеканала ОНТ председатель Комитета госконтроля Леонид Анфимов. И что? Уже ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ очередной председатель службы ЖКХ заявил, что с сентября цена повысятся аж на 8 %, так как вдруг уровень наших доходов вырос!!!!!!!! Хватит слушать этих лжецов, у которых нет ни совести ни стыда!!! Где Анфимов? Почему не отвечает за свое обещание?

Адказаць
+9 +
Вангую, 11:49, 23.09

НЕ будут дешеветь,только подорожают!

Адказаць
+12 +
верно, 12:51, 23.09

Уже цены стали выше.
Кто не верит, пусть проверит.

Адказаць
+3 +
Чудеса, 19:53, 23.09

Да живём мы в какой-то параллельной реальности с властями.Они видят одно,мы совсем другое.У них цены снижаются у нас повышаются.У них жизненный уровень народа растёт,а мы этого почему-то не замечаем.Если кому то на пару рублей добавят,то на четыре снизят премии,например.Чудеса да и только!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны