19 красавiка 2024, Пятніца, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+212 +
Андрей, 11:24, 23.09

Ребята, можете делать что хотите. Все бесполезно. Только если восстанет вся страна, которую кто-то объединит, решит все проблемы со шкловским холопом и его безмозглыми колхозанами. Все остальное: подписи, собрания, обращения в РЭП или ООН, выходы неорганизованной толпы ничего не даст, как вы не поймете это. К сожалению без крови эту мразь не выкорчевать из власти.

Адказаць
+99 +
перемен, 13:34, 23.09

Согласен. Надо драться, если уж драки не избежать. А ее не избежать, потому как это обнаглевшее усатое существо, не намерено уходить.
Проблема в том, что мало кто это понимает. Именно драться, а не заниматься "борьбой нанайских мальчиков". Свободу завоевывают. И свободу предприниматльскую - тоже. Вернее свободные рыночные отношения.
Надеющимся дождаться эту самую свободу, скажу следующее - можете и не дождаться. Надо жить здесь и сейчас.
Решайтесь уже, предприниматели.

Адказаць
+38 +
вика, 15:59, 23.09

подписи-встречи-обращения нужны в качестве клапана спуска пара.С таким засланным казачком как Шумченко,никогда они не выйдут на площадь.

Адказаць
+9 +
Vlad, 18:34, 23.09

Ничего не бесполезно! Пусть дёргают власть и принуждают к диалогу и обсуждению.
Налоговой системе тоже нужно меняться.
Даже если завтра поменяется власть, налоговая останется прежней. Поэтому пусть меняется уже сегодня.
Всем нужно выходить на своём уровне и защищать свои права!
Так что ничего не бесполезно, пусть выходят!!!

Адказаць
+1 +
Vassagin, 22:21, 23.09

Глупо. Мышление этих дармоедов ничего не изменит. Неужели вы думаете что эти упыри примут что то новое? Вся провластная структура сгнила под корень и если даже у нас будет смена власти, то эти прихвостни как работали при луке, так и будут. Гнать их в шею без права на пенсию. Не заработали они ее.

Адказаць
+118 +
УЛЛЕ, 11:29, 23.09

НЕЛЕГИТИМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.
НЕЛЕГИМНАЯ ВЛАСТЬ.
ПЛОЩАДЬ. ЛЮСТРАЦИЯ.СУД.

Адказаць
+14 +
DD, 20:43, 23.09

…Площадь. Люстрация. Суд. Площадь. Эшафот.

Адказаць
+148 +
Беларус, 11:36, 23.09

ИПешникам давно пора понять две вещи: 1. Пока у власти будет оставаться Лукашенко, ИПешники будут всегда оставаться вшивыми блохами. 2. Шумченко со своей Перспективой, это контора, завербованная КГБ, для того, что бы направлять силы ИПешников на всякуй муйню, типа писем министрам и т.д., лишь бы они не вышли на площадь и не показали Лукашенко, в какую сторону ему бежать из страны!

Адказаць
+91 +
перспектива, 11:36, 23.09

Предприниматели заявляют, что чиновники игнорируют их мнение.
-------------------------------------
А разве режим в этой стране уже неоднократно на "выборах" не доказал, что здесь игнорируют мнение ВCEГО народа? До сих пор вы себя с народом не объединяли? Вас бы устроило быть вместе с чиновниками режима и вместе окучивать остальных? Возмущение от того, что лука в команду (банду) не принимает? А народ нужен только для защиты ваших интересов? Нет? Тогда вашим тебованием должна быть отставка режима.

Адказаць
+79 +
Дударев К.И. , 11:38, 23.09

Напомнить нужно. Мы не лезем в политику. Кто в Нее лезет. Тогда возникает вопрос. Голосуешь. Политика. Возмущаешься политика. Сейчас политика пришла к Вам. Подымайте народ. Хвати слушать бандитов.

Адказаць
+106 +
ИП, 11:41, 23.09

Гражданин Шуневич....ой, Шумченко! Да за---л ты уже со своими форумами. Хватит уже делать видимость работы и защиты. С кем ты там решил договориться и что обсуждать? Это уже до смешного доходит. Одни посиделки. Хватит забалтывать и уводить в сторону. Понимаешь ли - с ним не обсудили?! И не будут власти с ИП ничего обсуждать. Как и всегда. Только доить. Наклонять и гнобить. Единственный выход - площадь! И не надо выдвигать различных просьб и требований. Их власть не выполнит в кабинетах. Их может выполнить только народ на площадях. И если желаешь быть лидером, например как Статкевич, то выходи со стройными рядами на площади, зови всех ИП - и нах эту власть. Если не соссышь.

Адказаць
+30 +
вика, 16:01, 23.09

Шумченко никогда не станет действовать как Статкевич.

Адказаць
+70 +
Владимир11, 11:43, 23.09

О вшивые блохи решили выступить, а что царек еще не пожал последнему руку. Поздно госпада пить баржоми, если ... . Выступление царька, на публику, типа они хорошие, это всего лишь фарс. 50% услышав это скажут, нас услышали, а на деле, очередной спектакль, на публику. Уменьшили, как бы проверки, но введут, что вы сами будете нести все данные о своей деятельносьти, товаре и многое другое. Что хуже скоро узнаете. Тотальный контроль еще сильней усилится уи будет это сделано вашими руками и вами самими

Адказаць
+85 +
Тот, 12:03, 23.09

Вот и посмотрим , сколько выйдет предпринимателей ,на марш Рассержанных белорусов 2.

Адказаць
+11 +
Бобби, 16:40, 23.09

Мне интерестно как ты это посмотришь?

Адказаць
+66 +
Кыш, 12:39, 23.09

Это все разговоры,вот когда их действительно припрут,тогда на площади будет в разы больше людей.А писать,говорить и т.д.это бессмысленно в "стране для жизни".Так что будем рады видеть вас всех,21.10.2017 на Октябрьской площади в14-00.

Адказаць
+38 +
Навигатор, 13:23, 23.09

А я вот ну не пойму: ИП - это люди которые что-то ПРОИЗВОДЯТ, приносят пользу обществу. А курящие тёти с чашкой кофе на базаре - это спекулянты.

Адказаць
-4 +
согласен, 13:58, 23.09

Достаточно магазинчиков со смешными ценами. И зачем нам переплачивать ИП?

Адказаць
+7 +
оо, 20:37, 23.09

Магазинчики со смешными ценами не платят в бюджет страны практически ничего.Поэтому и имеют возможность ставить такие цены.Предприниматели платят все,что от них требует государство.Из этих выплат государство вам платит зарплаты и пособия.Когда уйдут предприниматели(а они в ближайшее время уйдут,ибо их работа становится уже бесприбыльной),тогда я посмотрю,как магазинчики со смешными ценами (а это узбекские товарищи)будут беспокоиться о бюджете республики Беларусь.

Адказаць
+54 +
тутэйшы, 13:25, 23.09

Вшивых блох на площы и под микроскопом не увидиш, анижа вне палитики.

Адказаць
+61 +
простогнатьлуку, 13:28, 23.09

Предприниматели в очередной раз решили договориться с самим сатаной.Да чхать он хотел на ваши предупреждения.Вспомните как он вас обзывал.Или забыли.В данном случае выход один всем выйти на площадь и гнать этого усатого разбойника вместе с его бандой.

Адказаць
+62 +
Бефар., 13:37, 23.09

Своё несогласие нужно выражать солидарно с беларусами на ПЛОЩАДИ, а не писать челобидные тем, кто привёл всё к этому... Позор ! ВСЕМ вместе - на ПЛОЩАДЬ !!! Вот тогда будет РЕЗУЛЬТАТ !

Адказаць
+18 +
коротко и ясно!, 16:32, 23.09

Отставка режима - вот ЕДИНСТВЕННОЕ , ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ!
Но ИП по-прежнему хотят договариваться! Вот и пусть договариваются! А давайте правду говорить - рвали они цены с народа - будь здоров! Не хотят с народом выходить - их дело!

Адказаць
+29 +
valery, 15:20, 23.09

Помню лет уже двадцать назад они мне говорили меня ваша политика не интересует .я взял свои вещи и переехал..это лишь территория..а теперь когда им по пятьдесят лет куда вы переедете ...вариант один .либо ты власть либо она тебя ..только вместе и площадь.

Адказаць
+25 +
кабенсдох, 16:13, 23.09

Оставьте при себе свой сарказм. Я не припомню ни одного протестного выступления медиков, гос.служащих или рабочих предприятий. Прицепились к ИПэшникам. Сатрап угнетает всех белорусов, а не только ИП

Адказаць
+23 +
перемен, 17:15, 23.09

Разумеется - надо всем беларусам объединяться. Да, я за последние 23 года, ни разу не припомнил "выражение категорического несогласия" с Минздравом от медиков.Или тех же гос.служащих или рабочих(колхозников), подающих челобитные в свои ведомства. Наверное им хорошо живется. А вот предприниматели, делают это периодически. Это говорит о том - либо челобитную не так подают, либо - это уже своего рода спорт такой.
Не надо мудрствовать лукаво. Двум богам не служат. Эти "протестные" движения ИП, лишь следствие. Следствие причины, которой они не понимают. Или не хотят понять.
Так и хочется закончить строчками Высоцкого:
"С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Адказаць
+2 +
леон, 20:41, 23.09

Вместо того,чтобы поддержать протестные настроения группы ваших соотечественников,вы упражняетесь в ёрничестве.

Адказаць
+22 +
сами виноваты, 17:42, 23.09

И снова предприниматели вне политики, да, Шумченко? Чисто экономические требования? Форумы, жалобы, обращения, петиции? А проблема-то как раз в политике! Запущен по инициативе Кремля передел рынков сбыта в рамках ТС/ЕЭП! А уцелевшие в результате передела ИП, если кто-то вообще уцелеет, будут вынуждены закупать те же де...ьмовые товары в России, но через правильных (прикорытных) посредников и по более высоким ценам!

Адказаць
+22 +
ннн, 18:05, 23.09

Страну усатая плешь уже довёт так,что выходить надо всей страной.Одни ИП ничего не добьются,только вся страна,вот когда это дойдёт до каждого,тогда и будет результат.

Адказаць
+21 +
зеня, 18:10, 23.09

Шумчёнок-это предатель всего ИП сообщества,бздит,что прессовать будут менты,выбирайте другого лидера,молодого,смелого и вперёд с песнями.Никто с вами договариваться не будет,кэлхи только силу понимают.А эти петиции всё бред,вы ещё натурально заплачьте.

Адказаць
+19 +
восток , 18:26, 23.09

Ого ип решили по бороться . Я пАд стАлом . Протесты не тунеядцев весной это была борьба . Ип не было на площадях все рынки и.т.д. работали . Шкуродёры ип вне политики и не с народом . За то политика пришла к ип . И только вместе МЫ сила . 21.10.2017. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+3 +
Киты, 18:38, 23.09

А что такое вшивые блохи?

Адказаць
+17 +
агроном, 19:02, 23.09

это люди , которые просто в свое время успешно паразитировали на других людях , но настали другие времена . Времена , когда паразитирование других "людей" для "цара" стало предпочтительнее .

Адказаць
0 +
Лёля, 19:03, 23.09

На центральные или второстепенные?

Адказаць
+1 +
Алесь, 20:05, 23.09

Желаю что бы гениталии у этих слуг народа перестали работать

Адказаць
+5 +
Карабас, 21:25, 23.09

Вы мультик видели -Ноги . крылья.Главное хвост.
Так вот ИП там страусом снимался.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны