25 красавiка 2024, Чацвер, 11:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+52 +
Vladimir, 13:42, 23.09

Ленин хоть и был патологическим негодяем, но интеллектуально, он был невообразимо выше этого приблатненного вора и барыги..!

Адказаць
-38 +
чытач, 13:54, 23.09

Ты знаеш Вова я его тожа не чытаю, а Ленина уважаю.

Адказаць
+61 +
дед, 14:38, 23.09

Быть интеллектуально выше Путина не значит быть интеллектуалом. Советская пропаганда вознесла Ленина до небес, это то, что сейчас творится в Сев.Корее с Кимами. Кимы у них тоже гениальные. Российские ленины-сталины равняются кимам. Все гении? Что-то не хочется перед ними шляпу снимать

Адказаць
+51 +
влад, 13:45, 23.09

дело не в его месте и провале, а будущем огромной страны и ее жителей, которое прискорбно..

Адказаць
+27 +
khf, 14:39, 23.09

стратегически - гитлир капут

Адказаць
+37 +
утин, 14:53, 23.09

стратегическая шпана с манией величия...,конечно он покер-полупокер..

Адказаць
+34 +
///, 15:07, 23.09

Путлер не умеет мыслить стратегически. Это уже давно многие замечали.

Адказаць
+16 +
123, 15:22, 23.09

Интересно бы узнать оценку Владимира Войновича тактики действий и стратегическом мышлении Александра Лукашенко.

Адказаць
+42 +
Vladimir, 16:09, 23.09

123, 15:22, 23.09
Интересно бы узнать оценку Владимира Войновича тактики действий и стратегическом мышлении Александра Лукашенко -------------------------------------------------------------У Войновича, в необыкновенных приключениях солдата Ивана Ченкина, существует колхозный агроном, абсолютно эпический персонаж, коммунист занимающийся изготовлением самогонки из г..на и угощающий всех этим пойлом, с заверениями, что производство этого напитка, является наивысшим достижением Советской Науки..! Думаю, что не ошибусь, если именно этот персонаж ментально, интеллектуально и психологически, больше всего похож на Лукашенко! Все эти, его колбасы из бобров, электромобили, спутники, суперкомбайны, зделаны из чего..? Правильно! Вы угадaли.

Адказаць
+10 +
цитата, 17:25, 23.09

Лукашенко рассказал журналистам о перспективах запуска белорусского космического корабля: "Это должен быть лучший в мире космический корабль".

Адказаць
+29 +
Светлость, 15:34, 23.09

Место Путина в истории: "При развале советской империи зла была кратковременная попытка реванша, которая только ускорила процессы изоляции, деградации и дальнейшего распада".

Адказаць
+41 +
димон, 15:37, 23.09

Войнович абсолютно прав. Личные амбиции майора КГБ привели к тому что на долгие годы, если не на всегда разрушена легенда о восточнославянском братстве. Причем буквально за одну ночь. Во стратег млядь!!!!!!
Он не учитывает, что Россия с начала ХХ века вступила в стадию распада (поражение в русско-японской войне и потеря половины Сахалина, Курил), в 1917 году процесс продолжился, в 1991 опять набрал ход. Все империи умирают, умрет и эта. Путин этого не понимает и желая силой сохранить империю только сам плодит вокруг России врагов. Это и Грузия и Украина и дурной Запад-2017

Адказаць
+20 +
шкала ценностей, 17:06, 23.09

Проиграл, причём тотально, народ России, а вот парень из питерской подворотни, с 40 миллиардами долларов на офшорных счетах..., - дополните сами.
То же самое, слегка сменив мизансцену, можно сказать и о Беларуси.

Адказаць
+4 +
azhbeta, 22:00, 23.09

С Войновичем не поспоришь, именно проиграл роль в истории.

Адказаць
0 +
Толик, 11:01, 24.09

Ленин хоть беды натворил, но за идею, а Вован развалит страну за бабло. Наверное расчитывает в аду местечко себе прикупить теплое...

Адказаць
+2 +
Анна, 14:36, 24.09

Жаль простой народ. Эти гадюки серые у власти думают что кащееи бессмертные. Но и народ безмолвно принимает такую жизнь. Надо народу на сидеть на диванчике,пора выходить на улицу,и отстаивать свои права..
Жить в самой богатой стране так убого??????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны