19 красавiка 2024, Пятніца, 21:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-15 +
Чупака, 13:18, 23.09

Немецкие ученые установили, что иногда работают над совершенно безумными, идиотскими и не представляющими абсолютно никакой практической ценности псевдонаучными проектами.

Адказаць
+10 +
Немец, 15:52, 23.09

К сожалению, проект «Продажа колбас из бобров за валюту и разбогатеть» был уже занят кем-то.

Адказаць
0 +
польза, 17:57, 23.09

Так выделите главное, о чём утверждают учёные - пейте пиво - оно всё-таки полезно! Небось, застаивается? Пейте пиво, мужички, животы будут расти!

Адказаць
+13 +
Йозеф Швейк, 13:22, 23.09

Нет напитка, приносящего больший вред мужскому организму. Мужчины, пейте пиво пенное, будут сиськи офигенные!

Адказаць
+56 +
сноб, 13:35, 23.09

В нашем пиве таких свойств нет. В нем уже никаких свойств нет.

Адказаць
+24 +
Мужик, 15:15, 23.09

Зато есть загадочные "хмелепродукты". Ну, и спирт-сырец от Бобруйского гидролизного завода.

Адказаць
+1 +
алкоголь, 18:00, 23.09

Да! Хмель есть - ведь некоторые выпивохи пива выпьют и уже хмельные!

Адказаць
+31 +
pivo, 13:57, 23.09

в белпиве ничего полезного не ошибся есть мочегонный эффект ...

Адказаць
+6 +
сноб, 14:30, 23.09

И его нет.

Адказаць
+2 +
Владимир11, 16:12, 23.09

Вспомнил старое выражение. Губит людей не пиво, губит людей вода.
Если бы ученые вмего мира занялись бы чем нибудь полезным, жить стало бы веселей.

Адказаць
+4 +
xx, 16:33, 23.09

Алкоголь вызывает зависимость как и наркотики , по дофаминовым нейронам и ГАМК гамаа амино маслянная кислота . это когда уже вторая стадия зависимости, когда человеку делается плохо не от отравления алкоголем а от того что он выходит из организма..а 3 стадия это уже когда мозг делается как грецкий орех..человек становится инвалидом на голову и физически. ломки начинаются еще сильней чем при второй стадии. человек уже столько не может выпить что бы пополнить дофамином мозг.

Адказаць
+10 +
Митяй, 17:12, 23.09

Все белорусское пиво содержит хмельпродукты. ВСЕ!!! А значит все это бырло можно после покупки сливать полностью в помойку.... От хмеля там только запах... Единственное в продаже на сегодняшний день пиво которое можно пить, это очаковское или черниговское, и то только в стеклянной таре... ну и пару марок из РФ... не помню какие.. но все они в ПЭТ таре... и пить их не стоит... ну по крайней мере там пишут на этикетке что есть хмель, а не хмельпродукты.... Так вот люди... пить химическое пиво порошковое сравнимо я ядерным взрывом в организме... со всеми вытикающими.... Но увы настоящее пиво с качественным хмелем будет только импортное и цена будет в 2 - 3 раза выше чем наше пенное... поэтому белорусы не смогут позволить себе пить качественные напитки... Так что либо варите сами, либо не пейте это г...но...

Адказаць
+3 +
так-то!, 18:06, 23.09

Есть пивные алкоголики - пару бутылок пива - и они в состоянии алкогольного отравления! Беда! А Алкоголизм не лечится ! Любой - не лечится! Все лечения, кодировки и пр.- всё это временно, потому и бесполезно!

Адказаць
+5 +
Беларус Толяныч, 17:30, 23.09

Когда был дефицит пива - медики приводили серьезные аргументы в его вреде для организма!!! При изобилии пива и "пивного продукта" - начинают сравнивать его с "живой водой!!! Для чего!? Ну ясное дело...!!!

Адказаць
+5 +
valery, 17:57, 23.09

Да как выпьешь немецкое пиво ..сразу понимаешь что самородок нашёл

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны