19 красавiка 2024, Пятніца, 16:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+102 +
Леха, 14:53, 23.09

Это УЖАС!=(

Адказаць
+190 +
zzp, 15:00, 23.09

Огромное спасибо всем кто смог помочь в поиске,главное сейчас найти мальчика.
Низкий поклон всем белорусам!

Адказаць
+77 +
стар., 16:13, 23.09

Ой, ужас! А почему собаки след не берут - велосипед-то найден?!

Адказаць
+5 +
воучык, 19:35, 23.09

какие собаки, дождь , дождь был и все нахрен смыл..

Адказаць
+59 +
Валера, 15:54, 23.09

В понедельник тоже едем, но надеюсь что найдут к этому времени.

Адказаць
+137 +
Почему? , 15:56, 23.09

Ну почему нельзя было хоть часть, участвующих в учениях,привлечь на поиски,когда цена вопроса жизнь нашего маленького соотечественника.

Адказаць
+121 +
Кахеист, 16:24, 23.09

Потому что для кое-кого, пугать НАТО было важнее...

Адказаць
+81 +
ходор, 17:20, 23.09

Мне кажется обратись к НАТОвцам они бы с удовольствием откликнулись на поиски! Ну а эти.........извините! Один мат!

Адказаць
+28 +
агроном, 18:49, 23.09

напоминает АПЛ " КУРСК " . Время уходит . Надо было изначально задействовать все возможное . НАТО , спутники , ...

Адказаць
-15 +
Ежик, 19:02, 23.09

Вы не поверите, но в Евросоюзе тоже есть пропавшие дети, но почему-то натовцы их не ищут.

Адказаць
+105 +
Надежда, 15:58, 23.09

Очень хочется верить,что всё будет хорошо.

Адказаць
-144 +
Андреас, 16:33, 23.09

Наверно, объявлено вознаграждение, иначе как объяснить. Пропадает много детей да и взрослых, но никого так и столькими людьми в поиске не учавствуют.
А тут вся страна по всем каналам.

Адказаць
+32 +
Самая Умная, 17:40, 23.09

про вознаграждение не слышала. Деньги, небольшие правда (всего 20 рэ), перечислила.

Обычно находят на второй-третий день. Полистайте про работу Ангела. А этого ребенка начали искать с ТВ только на 4-5-й день.

Адказаць
+44 +
Сашок, 18:18, 23.09

Ребёнок пропал , а вы о деньгах...

Адказаць
+15 +
Працавiтая дзяучына, 20:41, 23.09

Как вы можете так говорить! Да если бы я не могла заблудиться в трех соснах - пошла бы искать ребенка! Это порыв души, сердца - сделать хоть что-то, чтобы спасти! Вам не понять этих людей. Слава и поклон им!

Адказаць
-66 +
Лена, 16:33, 23.09

В молитве увидела, что испугался лося и ввалился в болото( может ошиблась)

Адказаць
-16 +
TT, 16:49, 23.09

там нет болот

Адказаць
+8 +
имя, 19:42, 23.09

TT-.там самое ДРЕВНЕЕ болото на земле.9000 гектар. и начинается оно сразу за Новым Двором.
уходит болото в Брестскую область.
Там даже был такой отрезок дороги, 10 км.который не могли асфальтировать. и когда автобус или астомобиль ехал эти 10 км,каждый молился доехать. дорога плавала и автобус и авто ехали эти 10 км около 20-30 минут а то и больше.
Сегодня этот участоr заасфальтирован, но по обеим сторонам трясина.И асфальт колеблется когда едешь.не вру.
Cколько асфальт пролежит никто не знает.Только это сразу после Нового Двора.Вот едешь и топи и топи и топи. с обеих сторон.Жуткое зрелище.А вы -нет болот...увы.

Адказаць
-42 +
Вовчик, 17:01, 23.09

Это конечно страшно, но есть ещё и экстрасенсы, может и их привлечь?
Пусть в реальности покажут силу данную всемогущим.

Адказаць
+58 +
Самая Умная, 17:44, 23.09

Вовчик, ты веришь в экстрасенсов? Ты из России? Там еще и в ворожей верят и в ясновидящих.

Почитайте про Фонд Джеймса Рэнди, который официально гарантирует премию любому, кто сможет продемонстрировать паранормальные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. Сумма - 1 млн. долларов.

До настоящего времени премия не вручена НИ ОДНОМУ экстрасенсу. Ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было очень много.

Адказаць
+7 +
Вовчик, 21:16, 23.09

Конечно это я знаю, но всегда хочется верить в лучшее. Простите кого обидел, или кто не понял.

Адказаць
+55 +
Евгений, 17:08, 23.09

Молимся и держим кулаки... Пусть бы парнишка нашелся...

Адказаць
+65 +
реалист, 17:20, 23.09

Cлишком много времени прошло, Очень боязно за ребёнка.

Адказаць
+76 +
ппп, 17:43, 23.09

Очень жалко паренька, жалко и обидно что у нас такие руководящие органы, ведь знали и в районе и области что такая страшная беда, Почему сразу не привлечь технику, тепловизоры, вертолёты--- как сигареты и тряпки всякие искать по лесам у их мозги быстро работают, а своего Человечка... что тут говорить-все и так всё понимают. Дай Бог чтоб нашёлся, все везде только про его и говорят

Адказаць
-35 +
луй, 17:48, 23.09

Закрыть эту пущу надо, если там дети пропадают.

Адказаць
+5 +
нуину, 18:03, 23.09

Если бы этот лес был разделен дорожками по 2-3 км, на квадраты,как в Германии,ребёнка уже давно бы нашли...А так,пуща,болота,нехоженные леса.....

Адказаць
+5 +
Людмила, 20:19, 23.09

С незапамятных времен этот лес разбит на кварталы (квадраты) со стороной в 1 милю, которые пронумерованы и каждый кквартал разбит на 4 части - А,Б,В,Г. На пересечениях просек стоят столбики с цифровым и буквенным обозначением прилегающих к ним квадратов

Адказаць
+69 +
Это просто кошмар, 18:06, 23.09

Я сейчас почитала, что ребёнок ушёл в лес в 20 часов. И сказал об этом родителям. Так в восемь часов уже глубокие сумерки, а в лесу - темень. И родители отпустили ребёнка одного в лес ? Так и днём нельзя отпускать ребёнка ни в какой лес одного. А что это за родители такие? Если это правда, то это просто невероятно. Странно всё это. Очень.

Адказаць
+4 +
Вера, 22:04, 23.09

Сейчас,что угодно напишут.Но факт остаётся фактом,сотни тысяч белорусов сжимают кулачки и моляться,чтоб парнишка был жив и нашёлся.

Адказаць
+21 +
Ален, 18:07, 23.09

Какое из властей кому дело, сейчас главное урожай собрать и на телик рекламуса запустить. А пацана жалко не то слова я представляю родителям какое горе...)))

Адказаць
+8 +
Минчанка, 22:08, 23.09

И не только вы.Но,никак не могу понять, почему только на шестой день поисков забили во все колокола.И ещё,низкий поклон и спасибо создателю и руководителю поискового отряда ,,Ангел".

Адказаць
-27 +
Алекс, 18:13, 23.09

Такое чувство что все эти волонтеры ходят в пуще и только собирают 🍄 грибы 🍄, там так не разрешают за грибами ходить. Хотябы папернек нашёлся, дай боже- помоги ...

Адказаць
+18 +
Никс, 18:37, 23.09

Ну найдите вы его, молю вас....

Адказаць
+16 +
ласло, 18:48, 23.09

Может быть его сбил насмерть автомобиль на дороге и водитель увез тело? Рассматривается ли такая версия?

Адказаць
+4 +
Прохожий, 19:00, 23.09

Да да. А еще есть маньяки. Надо и такую версию рассмотреть. А может заблудился и сидит в избе какой-то бабки которая на окраине живет. Устал пока выход искал и спит у нее. А бабка телефоном пользоваться не умеет чтобы сообщить.

Адказаць
+13 +
Лидчанка, 19:20, 23.09

Дай Боженька чтобы так и было, как вы предположили!!!! Очень хочется верить!!!

Адказаць
+39 +
первая мысль, 19:16, 23.09

Уверен,-явный криминал! Не мог мальчик за такое короткое время далеко уйти! мозгами надо работать..,а не ставить рекорды по массовому походу в лес! Родителей трясти для начала ну и попутно жителей деревни! Неадекватных личностей к сожалению с избытком в наших краях!!

Адказаць
-4 +
Мысли первой, 22:12, 23.09

Боже,ну о чём вы, о чём.Криминала в городе хватает.Страшно,что болота кругом,болота.Родителей трясти,жителей деревни,бред какой то.

Адказаць
+6 +
UFO, 19:16, 23.09

Маньяк?

Адказаць
+4 +
имя, 19:46, 23.09

идиоты.уже кричу-трясина вокруг. с-и. не слышат
маньяки мерещатся. бо-ло-то!бл-н .невозможно. я ж оттуда родом

Адказаць
-11 +
allabochum, 21:09, 23.09

Мальчик жив.Так сказал знакомый экстрасенс.Но мальчик находится дальше.чем его ищут.Много петлял.Больше ничего.Эту информацию я сообщила Ангелу.Думаю,не помешает пригласить на место пару экстрасенсов.Так им легче будет сконцентрироваться.И забросить пару опытных отрядов дальше для поиска.

Адказаць
+4 +
ABC, 19:36, 23.09

В такой ситуации , уже необходимо рассматривать вариант похищения . ( прошло много времени , велосипед нашли , дальше никаких следов нет ) Эта версия более, чем очевидная .

Адказаць
+4 +
не, 19:38, 23.09

Почему лес? Может его давно нет в том лесу - похитили и увезли. В других местах ищут?

Адказаць
+2 +
гш, 19:53, 23.09

поссорился с родителями и убежал !!!

Адказаць
+4 +
Бефар., 20:02, 23.09

Думаю, что мальчика а пуще нету... Скорее всего кто-то его выкрал и вывез...

Адказаць
+7 +
Yanka, 20:15, 23.09

Собак и кинологов надо было привлекать с самого начала!
Хорошо если он просто потерялся, тогда ещё есть шанс его найти; а если маньяк-извращенец его украл?

Адказаць
+8 +
Михей, 22:08, 23.09

Зачем искать в лесу? Ведь писали, что собака потеряла след на дороге где ездят авто.

Адказаць
+7 +
Вик, 22:31, 23.09

Не мог он брогить велосипед и пойти с дорожки ночью в лес неизвестно с какай целью. Похоже на киднепинг.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны