25 красавiка 2024, Чацвер, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+56 +
Вацек, 19:11, 23.09

Расеи кердык......

Адказаць
+25 +
Юст, 20:54, 23.09

Давно пора эрефии показать на ее место и посадить ее .

Адказаць
+77 +
ПАРАМОН, 19:14, 23.09

Права "ВЕТА"- гэта сук, за які чапляецца разперазаная бандыцкая краіна- Расея. Таму астатняй сотні краін трэба правільна падумаць і праявіць салідарнасць з ужо падпісаўшымі. Не павінна адна авечка ўвесь статак псаваць !

Адказаць
+5 +
Саша, 2:21, 24.09

Как там в России говорят когда выборы проходят "мнение большинства", ну так вот вы правильно говорите что если большинство за, то и вето от РФ не всегда стоит учитывать

Адказаць
+59 +
Бефар., 20:08, 23.09

Не будет порядка и справедливости, пока главный террорист может в ООН накладывать вето на свои преступления, осуждения и расследования их.

Адказаць
+34 +
Ja-pan, 20:33, 23.09

На мой взгляд, 14 бывших союзных республик из бывшего СССР вполне могли бы коллективно оспорить и лишить Россию права вето в ООН, доставшееся ей от СССР.

Адказаць
0 +
Олег, 21:17, 23.09

Молодец, пошутил. Ты вообще знаешь по какому принципу дано право вето?)

Адказаць
+6 +
Кирдык, 2:16, 24.09

Расеи за победу над германией. Тока таже расея не возвращает с 95 года калининград и район арендованный, гадит везде и всюду- надо лишать. Консколицый лавров наконец к дочкам в Америку поедет на отдых, достало его врать постоянно.

Адказаць
+30 +
</>, 21:01, 23.09

<< «Вето — это не право или привилегия, а ответственность», — подчеркнул он >>

В раше понятие"ответственность" применяется только к тем, кто соблюдает законы.
Поэтому право "вето" для раши должно быть таким же игрушечным, как законы в раше.

К примеру, раша наложила вето на предложение Франции.
А члены ООН наложили хер на мнение раши.

Адказаць
-27 +
!, 21:18, 23.09

Так как без вето будут решения приниматься? Если большинством, то большинство голосует так как скажет им США, так что только единогласие. Дать право вето всем.

Адказаць
+8 +
Бефар., 10:19, 24.09

Не может быть единогласия с терроростической страной, которая накладывает вето на свои преступления. Единогласие может быть только между Людьми !

Адказаць
+20 +
Ja-pan, 21:20, 23.09

Почти 100 стран.
==============
Инициативу поддержали уже 114 стран, - заявила глава МИД Лихтенштейна Аурелия Фрик.

Адказаць
+31 +
Аркуш, 22:23, 23.09

Задача на элементарную сообразительность :
Условие: в ООН все были за создание международного трибунала по расследованию причин катастрофы Боинга над Донбассом, но только российские представители были против .
Вопрос : Кто сбил Боинг ?
ответ элементарен

Адказаць
-28 +
нескачущий, 23:24, 23.09

Инициативу добровольного отказа от вето выдвинули Франция и Мексика....Почти 100 стран поддержали идею отказа от права вето в Совбезе ООН ...
=============================================
Прекрасно!!! Франция и так получила право вето - не по заслугам а как Барак премию мира...:( Вот и посмотрим как она от него откажется....:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны