23 красавiка 2024, aўторак, 13:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+120 +
лысый, 21:54, 23.09

Ну а чему удивляться то???Все как обычно,ну приняли боярышника ,а как же по другому? Это же рассияне.

Адказаць
+113 +
Me, 22:10, 23.09

Как говорится, чтоб руки не дрожали, чтоб работа спорилась)) Россия, которая все встает с колен)

Адказаць
+20 +
Лазутчик, 2:34, 24.09

Да как тут встанешь то в таком состоянии?

Адказаць
+24 +
111, 2:28, 24.09

Явно срезать по материку хотели . . .

Адказаць
+4 +
Occ..., 8:55, 24.09

А боярышник ТАМ откуда??? "Контрабас"???

Адказаць
+80 +
мореход, 22:05, 23.09

Стекломоем обожрались.

Адказаць
+45 +
Andrew, 23:49, 23.09

Эхолот пропили, а потом по пьяни заплыли в территориальные воды Швеции и сели на мель. В каком состоянии был в это время штурман? А если бы это было военное судно?

Адказаць
+112 +
Людвиг Аристархович, 23:55, 23.09

Это шведы умышленно насыпали мель по курсу что бы
и дальше раздувать русофобию .

Адказаць
+18 +
Михалыч, 7:15, 24.09

При всем уважении!
Фобия - это страх перед чем либо. Русофобия - это, в дословном переводе, страх перед рузкими.
Но какой может быть"страх" перед червяком? Насмешка и брезгливость. Это как идешь, и на твоем пути раздавленный червяк. Ты его либо дотопчешь, перешагнешь, либо брезгливо пнешь ногой. Это не фобия. Это подмена понятий самими рузкими.
Русофобии не существует.

Адказаць
+107 +
СМС, 0:18, 24.09

Скрепами об дно зацепились

Адказаць
+18 +
этнический белорус, 7:32, 24.09

Всё как в старом анекдоте: Да-а, немудрено, что подшипники греются, - третий час по суше идем."

Адказаць
+14 +
кент, 7:44, 24.09

Не хватает медведя и цыган , для полной картины . Зачем вы ботик - потопили гады .

Адказаць
+16 +
не рюські, 8:23, 24.09

рускі,гэта не нацыя,гэта-дыягназ.

Адказаць
+26 +
фантом, 8:46, 24.09

Эка невидаль ,а сколько ракет не полетело в космос по причине ,что установили не ту деталь или сделанную в сарае кустарным способом ,а дымящий кузя ,а заглохнувшая армада напротив вовы и многое другое...Но вершина я считаю на сегодня это на расхваленном памятнике калашникову в барельефе выбит чертеж штурмовой винтовки Хуго Шмайсера Stg-44 и уже архитектор и остальные учавствующие в этом обмане в срочном порядке будут снимать эту часть барельефа для внесения изменений.Как начался этот миф с обмана так он и закончился.А вы тут посудина какае то на мель села.

Адказаць
+28 +
Киевлянка, 9:34, 24.09

"Пьяные россияне", "пьяный россиянин" это самое часто встречающее словосочетание. Это уже стало их национальной чертой ))))))))))))))

Адказаць
+28 +
"птица-тройка" куда?, 9:49, 24.09

Россияки пока водку всю не выпьют, не успокоятся! Вот же где пьяная нация!!

Адказаць
+2 +
porto, 15:13, 24.09

И тут умудрились обоср@аться !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны