19 красавiка 2024, Пятніца, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-90 +
маман, 22:29, 23.09

Ремня ему не хватало.

Адказаць
+99 +
мамане, 22:52, 23.09

От сумы и от тюрьмы...
Все мы крепки задним умом.
Главное, чтобы мальчика нашли живым!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+64 +
мама, 22:57, 23.09

От таких, как ты, и бегут детки хоть на край света, хоть в болото.

Адказаць
+45 +
биг, 23:54, 23.09

Пацан был на велосипеде. На велосипеде , самостоятельно , вечером , человек в 10 лет в пущу ,, без нужды никогда не поедет. В 10 лет , я утром водил брата ( которому было 5 лет) с ул. Коммунистической в дет сад на Площадь Победы. Каждый день . Мы оба живы . Ему 50 , мне 55.
Не там ищут. Не там.

Адказаць
+49 +
м., 1:09, 24.09

Читайте внимательно: мальчик поехал В СТОРОНУ леса. Не факт, что в саму чащу леса. Мог проехать мимо, мог не доехать и остановиться на опушке, мог сесть в чью- то машину, мог кто-нибудь его велик закинуть в лес после киднэппинга. Я не верю, что пацан, выросший рядом с пущей, зачем-то попёрся в заросли на ночь глядя. Позвали? Выманили? Посулили что-нибудь? Пригрозили? Шантажировали? "Синий-чёрт-его-дери-Кит"?
Только бы его живым найти! Авось расскажет когда-нибудь. Лишь бы живой был, вот только бы!..

Адказаць
+7 +
биг, 9:15, 24.09

"В сторону леса"... и ищут именно в лесу . Хотя я лично очень сомневаюсь , что лес тому виной. Семья не в СОП ? Мальчик в адеквате ? Очень много вопросов .

Адказаць
+87 +
ау, 0:03, 24.09

А Где шуня с оравой Гопмусаров участников Лука пародий парадов...?

Адказаць
+64 +
111, 1:33, 24.09

Государство не способно спасти и защитить народ.

Адказаць
+42 +
Почему???, 22:37, 23.09

А почему только на восьмой день поисков столько людей ищут парнишку???

Адказаць
+70 +
Опанас, 22:50, 23.09

Вам не угодить. Почему комментируете, лёжа на диване? Почему не в лесу на поисках?

Адказаць
+30 +
миха, 23:44, 23.09

как минимум странный вопрос.вы не с луны часом!!??.в Р.Б. нет тысяч спец.поисковиков готовых сорваться
и ехать на поиски ежеминутно.а есть добровольцы,готовые откликнуться на чужое горе(вот вы,явно диванный комментатор). для таких,как ВЫ пишут,что это прецедент,-такое кол-во людей не собиралось ради поиска ни разу.

Адказаць
+14 +
an, 23:46, 23.09

Включи мозги и думай логически и, возможно, сам ответишь на этот вопрос.

Адказаць
+123 +
Vlad, 23:53, 23.09

Кто смотрел последствия урагана Ирма в США и как там работали спасатели?
А что у нас создал сипатый? Способны только бабушек на площади избивать? Где их сноровка и спец. подготовка? Для чего он тренируются? Если мальца найти не могут! Позор!

Адказаць
+6 +
Юрий, 0:50, 24.09

В тех местах были учения запад 2017. вводили комендантский час на случай, когда стреляли. возможно, что мальчик стал случайной жертвой учений.

Адказаць
-5 +
абс, 3:33, 24.09

Судя по ауре мальчик жив. Надо рассматривать все варианты. Значит найти можно живым.

Адказаць
+16 +
грусть, 6:24, 24.09

Да они только со стариками и могут бороться а пацана найти им слабо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны