25 красавiка 2024, Чацвер, 13:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+147 +
Катафалк, 19:34, 24.09

Грош цена этим авто,как и владельцу их. На крышке гроба нет багажника.

Адказаць
+168 +
vo -van, 19:55, 24.09

Едет дорогой авто...
В нём сидит вестимо кто...
Много стоит лимузин!
Очень дорог и бензин!

Сколько стоит сам ездун -
Бабник, лгун, ворюга, бздун?
Пусть и не в своём уме,
Очень дорог он стране!

Пока он сидит на троне -
Ничего Страна не стоит!

Адказаць
+31 +
тили-тили трали-вали, 21:43, 24.09

Да успокойтесь вы!
Все дорогие цацки не наигравшегося
в детстве дряхлеющего местечкового дедка-узурпатора гроша ломанного не стоят, если среди них нет орудийного лафета. Как не воруй, не жируй, а пятилетка пышных похорон не за горами.

Адказаць
+90 +
Вася, 20:38, 24.09

Эти все игрушки - ерунда на фоне украденных и отобранных у беларусов 20 млрд $ !!! А сколько еще отберет ,если мы его не сковырнем !!!

Адказаць
+41 +
Кася, 22:37, 24.09

Украденные и отобранные у беларусов 20 млрд $ - это ерунда по сравнению с теми 23 годами, которые он у нас украл.

Адказаць
+102 +
su, 19:51, 24.09

Дьявол устраивает пир во время чумы

Адказаць
+68 +
Вася, 20:40, 24.09

Ради сохранения своей власти и роскошной жизни ,он готов пролить кровь народа !

Адказаць
+59 +
ІЛЛЯ, 19:58, 24.09

Краіна бядне, а ён усё багацея! Нікуды не папрэш, бо гэта закон процілегласцей! А законы правіць можа толькі народ.

Адказаць
+138 +
Эдвард, 19:58, 24.09

Когда же ему подарят самый дорогой катафалк? Наверное весь Беларуский народ готов скинутся.Безвозмездно и от души.

Адказаць
+40 +
Ой, 20:22, 24.09

Ой,а проводы то какие будут в путь последний.Ради их и умереть не жалко.

Адказаць
+48 +
ЯСЬ, 20:30, 24.09

Ну Вы і даяце спадар "Эдвард"- катафалк, ды яшчэ самы дарагі ! Так хаваюць толькі заслужаных людзей! А ў
Копысі катафалкам была конская павозка (воз). Калі зімой- то сані. А на іх труна. І таксама не самая дарагая, а па заслугах! Хоць тут беларусы крыху зэканомяць. А то Вы разагналіся занадта!

Адказаць
+19 +
БДГ, 21:49, 24.09

Менавiта на такiм вазку, якiм ягоны "бацька" перавозiу лён ад Аршанскага iльнокамбiната, i быу зачаты будучы галоуны зладзей и злодзей нашае краiны. (па звестках "Белорусской деловой газеты).

Адказаць
+60 +
Беларус, 20:05, 24.09

Самы "чэсны"!

Адказаць
+24 +
Унитаз золотой, 20:24, 24.09

Интересно,а какой памятник то поставят? A в принципе,какая разница,какой.

Адказаць
+41 +
Злобин, 20:51, 24.09

Унитаз обычный.

Адказаць
+77 +
123, 20:39, 24.09

жирный клоп на теле народа .

Адказаць
+22 +
Ничто, 21:25, 24.09

Все самые жирные клопы ничто по сравнению с ним.

Адказаць
+45 +
ннн, 20:48, 24.09

Это подарки ему.Что то никому в мире не дарят такие подарки президентам.А в этого варюги всё подарки,за какие заслуги диктатору дарят.Брехун,народ знает эти подарки,это за деньги наворованые от народа.Выльются тебе ещё эти наворованые денюжки,в жизни приходит время расплаты ,рано или поздно но за всё приходится отвечать.

Адказаць
+42 +
Лукашенко, 20:50, 24.09

Какие еще авто? Это все не моё. ...это фальшыука. ..у меня есть только минский старенький мотоцикл. ..

Адказаць
+10 +
Опять врёт? Опять?, 21:27, 24.09

Неужто его лет выпуска мотоцикл?И я не я,и ,,хата" не моя!

Адказаць
+32 +
тунеяд, 20:50, 24.09

почему этого нет в декларации?шурик ты лгун,мягко сказал.

Адказаць
+18 +
крапіва, 21:19, 24.09

Байка пра луку вусатага:У адным сяле,вядома дзе хадзіў баран-лука у чарадзе,разумных бараноў наогул жа нямнога,а гэты дык дурней дурнога.Не пазнае сваіх варот.Калі няма разумніка другога пабіцца каб у двух,дык ен разгоніцца і сцену бух.У іншага ўжо і выскачыў бы і дух,а ен нічога.І вось за дурасць гэту вучоным нейк празвалі раз яго на смех.А каб двара не перабег,на шыю прывязалі мету.Вось кажуць і дыплом табе.Што гэта за дыплом баран ні бэ ні мэ,аднак жа перад кошкаю пачаў ен ганарыцца."А што ж ты думала сястрыца,хіба мне пахваліцца няма чым.Дыплом жа заслужыў я няйначай галавою і не раўнуйся ты са мною" ."Каб ты быў разумнейшы трошку і розумам раскінуць мог авечым то ты заўважыў бы што ганарыцца нечым,бо заслжыў ты свой дыплом не галавой,а лбом."

Адказаць
+19 +
Злобин, 21:45, 24.09

Другi баран нi бэ,нi мя,а любя гучнае iмя.

Адказаць
-29 +
m5, 21:44, 24.09

это его личное? в техпасорт смотрели?

Адказаць
+4 +
УС, 13:01, 25.09

Я сматрэл.Эта мае личнае..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны