25 красавiка 2024, Чацвер, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+42 +
Fducht, 10:11, 25.09

Очень позитивная новость, есть ещё люди на этой Земле, для которых слово ЧЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ ещё имеют какое- значение.

Адказаць
+24 +
реалист, 10:51, 25.09

Хочется верить, что эту семью оставят на ПМЖ в Германии и не выдворят из страны.

Адказаць
+18 +
Сергей_Брест, 11:01, 25.09

Да, новость, без сомнения позитивная. Но это не перекрывает тех сотен изнасилований, грабежей, избиений немцев мигрантами из тех же стран, которые замалчиваются прессой. Не нужно этого делать. Добрые люди есть везде, но и закон должен работать для всех одинаково. Сделал добро - получи награду, ограбил - в тюрьму. Любой лояльности и политкорректности нужно предпочитать удобство собственных граждан а не приезжих.

Адказаць
+13 +
Федя, 11:21, 25.09

Ставить в один ряд всех мусульман это то же самое что сказать "русские, поляки, белорусы, украинцы - все они одинаковые" Обидно, правда? тем более, что это не так.
Иракцы, иранцы (персы), сирийцы, иорданцы, жители Ливана, Турции - это совершенно не похожие на жителей Северной Африки люди. Вспомните историю: на этих территориях когда-то были величайшие цивилизации! Это никуда не исчезло. Люди с этих территорий очень интеллигентные, образованные - носители высокой культуры (также и личной)
Чего не скажешь о мароканцах, алжирцах, жителях Туниса. Это дичь. Именно они нападают, насилуют, грабят, торгуют наркотой. И независимо от того: он только вчера приехал из пустыни или 20 лет назад родился во Франции или Германии - его поведение это "бандюга с большой дороги". Эту дикость в них ничем не искоренишь! И никакие законы о "интеграции" не помогают. Бывают исключения, но это один на тысячу.

Адказаць
+1 +
сноб, 11:30, 25.09

Я не стал бы так безапелляционно утверждать о предпочтительности удобства собственных граждан. Не всё так просто. На подобной позиции стоит "альтернатива для Германии" которая получила 87 мест в бундестаг. Да, у беженцев другая культура (у тех, у кого она вообще есть), другие обычаи и пр. И что с ними делать, топить в море, как это делал Каддафи?

Адказаць
+7 +
Igor, 11:21, 25.09

В метро установлены камеры. Не вернёшь будут потом проблемы с полицией. Если бы нашла на улицы, история была бы другая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны