20 красавiка 2024, Субота, 8:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+21 +
Spadar, 10:26, 25.09

Добра там дзе зрынулі дыктатуру, надакучыла стаяць ў корках пакуль "колян" ці другая "асоба" праедзе "пад мастом".

Адказаць
+21 +
Даймонд, 11:26, 25.09

Если бы не диктатура А.Пиночета, то Чили на данный момент было бы аля Венесуэла. И был ли тот же Пиночет диктатором? Сомневаюсь.... Скорее реформатором... :)

Адказаць
+10 +
Главное они,с проехали, 11:29, 25.09

Ой.Несколько недель тому назад столько сотрудников при исполнении на выезде стояло.Развернули все машины с трассы.Съехали всё,стали ждать.Подъехал дядя с большими погонами и отдал приказ не задерживаться.Все поехали в лес по просёлочной дороге.Выстроилась огромная очередь в ожидании проезда Пиночета.Всё ,,зашибись", с трассы машин не видать.Громкоговорителем начальник всех чуть не в глубь леса загнал.Было не смешно.Ехали то мы на похороны и более двадцати минут стояли в этой пробке.

Адказаць
+16 +
берн, 11:32, 25.09

был в чили беларусь от нее отстала надолго

Адказаць
+17 +
Мерин, 11:35, 25.09

Так не только о Чили.И до уровня жизни такой дружелюбной и близкой нам Польши скакать да скакать с этим ,,конём".

Адказаць
+19 +
А что,не так?, 11:40, 25.09

Так о чём можно говорить.У нас Статкевича похитили средь бела дня.Язык не поворачивается назвать это задержанием.Тот у нас всегда ,,прав" у кого больше прав.

Адказаць
-4 +
Ненавижу фашистов !, 12:37, 25.09

Ага.
Ип-шник. Который платит только один налог ("единый налог").
И который работает удалённо.
И вот из-за таких "работников" в зарубежных странах становится всё меньше и меньше рабочих мест для действительно опытных специалистов !

Адказаць
+6 +
Базыль з Вызны, 12:51, 25.09

Паважаная спадарыня Ларыса ! Чылi -вельмi далёкая краiна, якраз на другiм канцы зямлi. Тым больш прыемна ведаць, што менавiта у Чылi наш зямляк Iгнацы Дамейка прызнаны самым выбiтным вучоным гэтай краiны. А гэта так. Яго iмём названы галоуны унiверсiтэт краiны. А таксама мiнерал, адкрыты у Чылi, горная вяршыня там жа. А чаго ж ён аказауся у Чылi? Ды прыйшлося ратаваць жыццё, уцякаць ад маскалёу, што душылi свабоду у нашай краiне яшчэ у 19 ст. I колькi такiх разумных-элiта нацыi-пакiнулi родную зямлю, а колькi iх паклалi у гэтую зямлю чужынцы з Усходу.

Адказаць
+7 +
arelav, 13:14, 25.09

Да не стоит сравнивать страны с нормальным народом и ненормальным. Тот кто хочет жить , тот и живет, а тот кто считает что еда нужна чтобы набить живот , тот так же и жизнь свою не понимает, зачем она ему дана.

Адказаць
+15 +
продавец овощей, 13:19, 25.09

Если бы Пиночет, не убрал коммунистов, была бы ,,вторая Куба,,. С дикой нищетой , но с красным флагом как в России. Вот если бы у нас так поступили с коммунистами в 91г.,то сегодня пенсионеры по Европе катались бы, а не на рынке скупую слезу у продавцов вышибали.

Адказаць
+1 +
Баба-Яга, 17:01, 25.09

Продавец овощей,с языка сорвали.

Адказаць
-2 +
Андрей, 16:10, 25.09

ПРОДАВЕЦ ОВОЩЕЙ, во-первых сдулась твоя Чили уже,во-вторых если вводить блокаду на десятилетия из-за неугодного США режима то все будут нищими, Добудет тебе известно,Пиночета уже признали преступником, это был военный переворот со огромными жертвами,людей сгоняли на стадион в Сантьяго и убивали там, понятно тебе, тварь а певцу Виктору Хара отрубили руки, разбили гитару, вот цена "райской" жизни,никого там сейчас процветания примитивная латино-американская страна, поначалу США немного помогли подняться, а потом забыли про них, главное,что не угодный прокоммунистический режим свергли эта была главная цель Америки.

Адказаць
0 +
Только так, 1:00, 27.09

Коммуно-заразу только так и надо выжигать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны