20 красавiка 2024, Субота, 6:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+13 +
иван, 11:26, 25.09

Был здесь с отцом в 2006 году, ничего с тех пор не изменилось. Шкафчики те же. В русской парилке полно воды.
================
проблема общих бань,душевых - это стоячая вода , вентиляция нет ремонта 100 лет следствие грибок ....
пар костей не ломит грибок на кожу залез ....
p/s/
грибковые заболевание кожи ,ногтей - это ослабленный иммунитет , далее диабет , инсульт, инфаркт ..
.уже доказано ,что диабетом можно заразится после переливания крови от диабетика ...А у диабетиков грибок на коже и ногтях ..
На РУСИ бани в которых появлялся грибок просто сжигали и стоили новую ...

Адказаць
-2 +
Ваван, 11:35, 25.09

...диабет , инсульт, инфаркт, грибок. Как вы ИВАН всё это вместе смешали?

Адказаць
+15 +
Вайс, 12:21, 25.09

Был три недели в Бад Лангезальца,земля Тюрингия. Стоимость 3 евро час,5 видов бань,2 бассейна,рассчитанное колличество джакузи и горок. Так что не надо врать,на счёт 20 евро.

Адказаць
-22 +
пар костей не ломит, 12:28, 25.09

Мыться немцев по-настоящему, а не изредка обтираться - научили русские. Русские послы писали, что немец «смердит аки дикий зверь». Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню три-четыре раза в месяц - и это считалось более безобразно часто… Иностранцы, приезжающие в Россию, всегда подчеркивали чистоту и аккуратность русских городов. Здесь дома не лепились друг другу, а стояли широко, были просторные, проветриваемые дворы. Люди жили общинами, миром, а это значит куски улиц были общими и поэтому никто, как в Париже, Берлине или другом европейском городе не мог выплеснуть ведро с помоями просто на улицу, демонстрируя, что только мой дом частная собственность, а на остальное - наплевать! Благодаря русским, которые вошли в Европу и привезли с собой походные бани европейцы стали мыться. Но потребовалось еще почти сто лет, чтобы, например, по всей Германии(1889г.) было построено 224 бани, а немцы приучились мыться каждую неделю..
С легким паром, господа!

Адказаць
+2 +
Емеля, твоя неделя, 16:28, 25.09

Ага, русские весь мир мыться научили! Про Римские бани вы ничего не слышали? Они были уже тогда, когда россии в помине не было. Ту историю, которую вам преподавали, отнесите в раздел сказок.

Адказаць
+1 +
ПВ, 16:46, 25.09

Оно и видно, что Русские на несколько веков вперед напарились. Теперь не европейцев, а их отмывать надо!!!

Адказаць
+2 +
Анатоль-21, 18:46, 25.09

Русские до сих пор унитаза не видели, ходят во двор в дыру вонючую. Не имеет горячей воды и душевых подавляющая часть населения. И только умением врать, поливая окружающих содержимым своих сортиров, овладели в совершенстве. Зайди в любой туалет на вокзале, театре, бане и занюхай русскую чистоту.

Адказаць
+5 +
Роман, 13:33, 25.09

Пенсионерам при их пенсиях, 50 процентная льгота просто необходима,особенно в небольших городках,где еще много частного сектора.

Адказаць
+3 +
петруха, 15:11, 25.09

Наши доходы и наши цены на услуги скоро вынудять любителей бань брать кредиты для их посещения.

Адказаць
+2 +
люблю лазьню, 17:59, 25.09

Был несколько лет назад в бане г.Гомеля. Парилка не правильно спроектирована. Очень " тяжёлый " пар. Цены что в Гомеле, что в Минске нечего и обсуждать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны