25 красавiка 2024, Чацвер, 1:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+9 +
ris, 13:25, 25.09

Ободрал режим нашу землю до костей. Тут уж марсианским пейзажем запахло. Остатки природа уже не являются полноценным интегратором температуры, да и сама земля уже лишена теплоёмкости.

Выглянуло солнце - будет жарить на фоне колючего ветра. Впало за горизонт - будет совсем колко и морозно. И бабье лето скоро исчезнет как.

Бабье лето - физическое явление. Это когда листва опала, её обильно смочил дождь, началось прение с выделением паров. Они блокируют вторжение холода и создают удивительный. чарующий запах осени.

То, что только что выдано за бабье лето, им не есть. Это - обычный антициклон. Уберём урода, придёт и настоящее бабье лето.

Адказаць
+14 +
бывший егерь, 13:47, 25.09

Уберём урода, придёт и настоящее бабье лето.------------------ Как же Вы хотите вернуть то, что ,,урод,, уничтожал десятки лет? Как Вы собираетесь вернуть лесной массив, вырубленный на 45% с 1996 года? Это нашим внукам ещё придётся навёрстывать. А ведь смерчи и ураганы , происходят потому что, леса колхозник по вырубал, в городах деревья вырубил. Я даже не знаю, неужели некому было подсказать убогому , что этого делать нельзя.

Адказаць
+14 +
Ипман, 13:54, 25.09

К осушенным болотам добавились вырубленные леса. Ничто не держит движение воздуха, отсюда и сильные ветры, усугубляемые перепадами температур от нагретой голой земли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны