19 красавiка 2024, Пятніца, 20:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
Балу, 13:53, 25.09

Бульбу научитесь выращивать и ХРАНИТЬ,сборщики китайских конструкторов:))

Адказаць
+5 +
+1000, 14:29, 25.09

ЗУБЫ, ЕСЛИ НЕ ВЫРАЩИВАТЬ НОВЫЕ, ТО ХОТЯ БЫ УДАЧНО ПЛОМБИРОВАТЬ.
УРА! ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ СОЗДАЛИ ЗАВОДСКОЙ МАНИПУЛЯТОР, КОТОРЫЕ НА КАФЕДРАХ РОБОТОТЕХНИКИ СТОЯЛИ В СЕРЕДИНЕ 80-Х. ВПЕРЕД НА ЗАВОД! РОБОТИЗИРУЙТЕ ПРОИЗВОДСТВО. СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ ЛИНИИ И ПРОДАВАЙТЕ ПО МИРУ.
ПОЕСТЬ И ПИСЬМО НАПИСАТЬ Я И БЕЗ РОБОТА СМОГУ.

Адказаць
+1 +
Анатоль-21, 16:07, 25.09

Первый промышленный робот создан в 1947 году Аргонской лабораторией США. Отдельно отмечу в 47 он уже работал в лаборатории. Поздравляю, неторопливые мои, через семьдесят лет повторили... Вы органичнее смотритесь на уборке картофеля. Напоминаю вам, патентное бюро работает в Новинках круглосуточно. Коллективные заявки принимаются по предварительной записи.

Адказаць
-4 +
Z, 14:08, 25.09

Отличная идея упростить программирование, хотя бы на отдельном механизме.

Адказаць
+1 +
упрощение, 15:50, 25.09

ну вообще и кука и фанук и абб и прочие - там есть 2 вида проектирования:

- полностью гибкий сверх проектный код;
- повтор действий механика (минимум кнопок и знаний;

тут только второе... даже не знаю.... плюс никто на прочность не проверял. Но может для маленьких (например, научных) лабораторий, которые ищут материалы, или смешивают реагенты - оно прокатит (раз уж дешевле). А скажем строить машины трактора пока рано.

Адказаць
+2 +
госдура жжет, 14:32, 25.09

Госдума РФ подготовит правила общения человека с роботами

Адказаць
+5 +
чудилы, 14:36, 25.09

Кстати, а как там ТРИ ДЭ-технологии поживают?
Уже прорвало? Зафонтанировало?
Жилые дома всем нуждающимся построили?
Или только выпечкой одного торта обошлись? )))

Адказаць
+3 +
ниша, 15:53, 25.09

думаю это глупо повторять действия заполненных (на рынке) ниш, где конкуренция уже выше здравого смысла. И кука и прочие они да немного дороже но .... там и качество лучше, и ПО более продуманное.

а вот строить роботов которые строят микропоселки из блоков - вслед за китайцами - это резонно. Потому что ниша еще не заполнена.

также роботрактора. также автоматические-катамараны-домики и поселки на любых ветрах. и все в таком духе.

Адказаць
+2 +
Ненавижу фашистов !, 15:38, 25.09

Уважаемые стартаперы.
Запомните: чужие изобретения - это не ваши изобретения.
Плагиат - никогда не одобрялся (в приличном обществе).
И вообще: прежде чем оглашать на всю округу о своих "изобретениях" - нужно проверять отсутствие в мире действительно изобретенных чужими мозгами вещах.
Позор таким стартаперам.

Адказаць
-1 +
ну хоть сделали, 15:56, 25.09

1. робот выглядит неплохо (красиво), и точность сносная
2. он дешевле (правда ПО галимое)
3. в реалке не тестировался

это Беларусь. мож Украина. Но не производство, а некие маленькие лаборатории. Не больше.

А вот если они поднимутся я бы им советовал не тягаться с Кука Фанук и другими - а уйти на НЕ занятый никем рынок. Это и роботрактора, и строительство из блоков микропоселков и все прочее. Потому что они все равно не догонят и не обгонят. И если их зажмут за патенты - тогда вообще хана.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны