20 красавiка 2024, Субота, 1:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+170 +
Стары i нягеглы., 19:19, 25.09

Хлопцы американцы!
Дайте ентому "министеру" миску рису с ламинарией.
Может, как начнёт жевать, перестанет околесицу нести!

Адказаць
-70 +
Сват, 19:34, 25.09

Ответ "Хлопцау американцау" наблюдает весь мир...Интересный орех, может не по зубам и всё на дешёвых понтах основано?Ну, ждём от империи адекватного ответа или сос..ыт???.............
Может, как в пословице: "молодец среди овец...?"................

Адказаць
+100 +
Кирдык, 21:12, 25.09

Жирный пельмень банально боится, просто боится до ужаса - и все его заявления от давящего страха - чуть какая-заварушка и конец его царского житься, простой бункер откуда он не вылезет никогда. Помните бен Ладена? Так его искать надо было -а этот царек уже можно сказать труп.

Адказаць
-65 +
Личное мнение., 22:25, 25.09

Судя по "действиям" США, они боятся гораздо больше.

Адказаць
+40 +
Кирдык, 22:54, 25.09

Его можно уничтожить точечным ударом, вся ракетная чушь пельменя ловится элементарно. Просто дебил может шугануть по соседям. Просто убогие понты диктаторишки.

Адказаць
+145 +
Сергей*, 21:13, 25.09

"Ну, ждём от империи адекватного ответа или сос..ыт???."
---------------------------------------
Во первых,это не империя.У нее нет территориальных претензий ни к кому и нет колоний.Во-вторых,-что, это шоу с попкорном у телевизора? Сос..ыт,или не сос..ыт- это подростковые понты.Под угрозой маньяка назодятся 52 млн.Ю.Корейцев,127 млн японцев,не считая американцев.Северные тоже пострадают.А главное,что на этой территории больше никто не сможет жить.С таким успехом всю Землю можно превратить в радиационный заповедник.И кто в итоге окажется в выигрыше?Никто.А суть в том,что на подводной лодке у обезьяны в руке оказалась граната и она ей натерла руку и она как обкуренная мечется требуя от капитана непристойных действий низменного характера.Чувствуешь положение капитана?Она угрожает поиметь не только его,но на дно пойдет и вся команда.Что делать капитану?Вывод,капитану и всей команде надо мочить обезьяну.Вся пикантность ситуации в том,что перед этим у нее надо как то отобрать гранату

Адказаць
-25 +
Может без войны?, 0:39, 26.09

Так может не надо трогать этого маньяка и тогда никто не пострадает? Ведь он же ни на кого не кидается. И ни от кого ничего не требует, кроме одного - не трогайте меня. Он обещал жесткий ответ только в случае нападения на него. Может стоит как-то договориться и сохранить жизни миллионам людей?

Адказаць
+99 +
freedom, 21:14, 25.09

Давить надо гнойник,а не мазать покраснение зеленкой.КНДР-Рашкина провакация.

Адказаць
+63 +
сэнс, 19:20, 25.09

Кали ужо гэты хлапец лясьне?

Адказаць
+96 +
Zmicer.Berasce, 19:24, 25.09

Бедненькое Чубатое...совсем с мозгом плохо стало!

Адказаць
-139 +
А что Трамп?, 19:26, 25.09

У Ына прям руки чешутся. Ждет только малейшего повода. Нет, они не испугаются. Если Трамп что-то предпримет, то Южной Корее и Японии - хана. Не позавидуешь сейчас Южным. Интересно, белорусы, если бы Белоруссия находилась на месте Южной Кореи, вы бы подзуживали Трампа на счет "пора Ына мочить" или молчали бы в тряпочку? Что-то, со стороны южных, не слыхать агрессивной риторики.

Адказаць
+127 +
Ivan, 20:00, 25.09

Естественно японии ,южной корее будет хана неговоря уже про сша , куда этим странам тягаться с экономически развитой и военно техничски развитой северной кореей !! Тамже такая медицина у сев кореи они даже всех раненых спасут и даже убитых оживят и снова в бой отправят, а глядя на парад этих военных у которых ордена даже на штанах висят ноим в субботу по 90 лет то можно быть на 100% быть уверенным что этим странам хана)))шутник однако ты!!!

Адказаць
-75 +
А что Трамп?, 20:19, 25.09

Не надо передергивать. Я говорю не о медицине. В Северной Корее есть ЯО и несметное количество стволов дальней артиллерии. То, что Северная Корея погибнет, я не сомневаюсь. Но погибнет она не одна, а вместе с Южной и с половиной Японии. Или вы, умные стратеги, думаете, что Трамп разберется с Ыном без всяких потерь для Южных и японцев? А мозги-то у вас есть? Собираетесь Ына шапками закидать? Похоже, южные корейцы не разделяют вашего оптимизма.

Адказаць
+76 +
</>, 20:26, 25.09

А еще у них в лесу припрятан резервный взвод лучников.

Адказаць
-56 +
А что Трамп?, 21:10, 25.09

Тебе смешно? Ну, естественно. Не ты же погибнешь, а мирные люди обеих Корей и Японии. Это очень человечно с твоей стороны, браво!

Адказаць
+69 +
Ivan , 21:30, 25.09

Да какой ты умный в кавычках а то что это т не адекват запускает ракеты налево и направо и могут люди погибнуть и дети и угражает всем кому взбрендит в его башке ? Ядерное оружее ему понадобилось наверно тоже для того что бы мир воцарил ? Или другие народы стали щастливо жить как живет счастливо в его стране народ ? Кого ты оправдываешь ? Который держит свой народ в нищите и голоде? Сама япония и южная корея хотят избавиться от этой проблемы которую в своое время сталин создал!!

Адказаць
+30 +
пенсионер, 21:52, 25.09

Ну и...? Один урод запустит ракаты, а остальные будут виноваты? Ты, парень, явно КГБ-ФСБ. Не усердствуй, бесполезно. пусть будет война в этом регионе. Исчезнет свора уродов, а остальные, в других частях света, поймут кое что.... Сердобольный нашелся.

Адказаць
+24 +
взвод731, 21:57, 25.09

северожопые корейские макаки из за своих бандитских комуняцких людьми не считаются.

Адказаць
-20 +
Ну, задумайтесь., 22:38, 25.09

Ах вот ты какой "миролюбивый" и "человечный". Браво! Северные корейцы, оказывается, уже не люди? Что же они тебе такого плохого сделали? А южные корейцы людьми считаются? А японцы? Или это будут "сопутствующие потери" и плевать на них? На их месте ты бы так же думал? Представь, что Северная Корея находится сейчас на месте Литвы. Ты бы тоже требовал скинуть на них пару ядерных бомб?

Адказаць
+46 +
Лазутчик, 22:54, 25.09

Типичное мышление российской глубинки после бани со стаканом)
Я бы на вашем месте больше о своей стране беспокоился: вот уж по кому трудно промазать, особенно собственным оружием. Ыноармия еще вчера дымным порохом бамбук начиняла, а сегодня машет тощими кулачками всему миру и в особенности Америке. Той Америке, которая последние 50 лет милостиво кормит гуманитаркой этих полудиких от голода троглодитов. Пытается пугать своими пушками, запряженными в трактара державу, которая залпом одного ракетного крейсера может разом прекратить их страдальческое сущестаование.
Но в отличие от полуголодных фанатиков, Америка понимает, что в этой стране живут так же люди, которые стали заложниками режима и ненавидят его всеми фибрами души! Есть дети, которые давятся горькими слезами, пытаясь рассказывать на камеру, как же им прекрасно живется! Есть обитатели многочисленных концлагерей, на своей шкуре прочувствовавшие всю любовь солнцеподобного. Ради всех них еще поддерживается хрупкий мир!

Адказаць
+75 +
ой,как..., 20:33, 25.09

Цитата от (А что Трамп?, 20:19, 25.09)
"А мозги-то у вас есть?"
-----------------------------------------
Это вы у пуйла спросите, на счёт того, что в голове должно бы быть вместо ботокса .
Не говорите, что оно и тут не при чём !

Адказаць
-55 +
А что Трамп?, 21:21, 25.09

Научитесь сначала понимать прочитанный текст. Я говорил о том, что только люди без мозгов хотят решить корейский кризис путем военных действий. Надо решать дипломатически, без войны. Уже все поняли, что Ына не запугать. Так что, развязать теперь войну с миллионами жертв? Вы этого хотите? Вам развлекуха нужна? А то, что погибнут ЛЮДИ, вам плевать? Что такое "пуйло" я не знаю, потому и не могу сообщить вам ничего по этому поводу.

Адказаць
+53 +
Ivan, 21:43, 25.09

Ну если ты не знаешь кто такой ПУЙЛО то то политика не твоя тема )))) кто такой пуйло знаеют все и стар и млад , от мало до велика от чернигова до одессы знают все как отче наш

Адказаць
+34 +
только правда !, 23:13, 25.09

Обычно ордынцы так говорят, что они не знают кто такой пуйло. А что-такое "паребрик", известно ?
А текст какой ! "Миллионы жертв"..... "вам плевать, что гибнут люди...."
А на сотни тысяч разбомбленных мирных Сирийцев ордынскими самолётами, вам, лично не плевать ??? Вам и вашему пуйлу ? Хоть в контексте узнаете - кто такой Пуйло, весь Мир это уже узнал !!!

Адказаць
+20 +
Я Беларус!!!, 0:34, 26.09

Иди спать, текст из методы от лаврика ты донес)))) но он Нам не интересен!!!
Пельмень и так уже пампирсы меняет!!!
Мы не хотим жертв, вот и мучаемся с вашим лулу!!! Да, да он ваш, российский пельмень!!! И по подчерку вашему мы видим, от куда ноги )))

Адказаць
+32 +
Ivan , 20:46, 25.09

Ну какое там ядерное оружие в одну мегатону или ракеты хвастун или криволетун? Которые летят неуправляемо! Американцы прекрасно знают какое там вооружение и они не будут своих солдат тратить налево направо они будут применять свое ядерное оружее которое в разы мощнее и точнее и бомбанут так что от этих стволов ничего останется вот что надо соображать вам !!! А медицина это один из важных показателей потому что война это там где люди гибнут и колечатся

Адказаць
+14 +
беларус, 21:49, 25.09

Пусть разберется, как бы это не случилось. Это будет наукой для всяких пу.. и ла-ла-ла-ла. В конце концов пора все ставить на свои места.

Адказаць
+115 +
Коля, 20:02, 25.09

Пора бы уже знать и выучить наконец - не Белоруссия, а Беларусь. Больше и лучше, чем ЫН сам себя подзуживает, этого не делает никто.

Адказаць
+24 +
не тот случай, 23:25, 25.09

Это ордынец пишет, они всегда так обзывают Беларусь.
А ещё пишут - "НА" Украину , их легко вычислить, и их привычки.

Адказаць
+4 +
BLR, 7:41, 26.09

А росияки спецом так всегда пишут, чтобы показать, что ничего со времён совка не изменилось между странами.... Вы ж понаблюдайте - Белоруссия, Киргизия, Туркмения.... Это умышленно делается, даже на всех их картах так... И упорно не признают ни Кыргызстана, ни
Туркменистана и тд..

Адказаць
+32 +
Удивленный, 21:47, 25.09

А что, ольгинским троллям сегодня тихий час не приказали(объявили)?

Адказаць
-20 +
Вы о чем?, 23:19, 25.09

Ты где-то заметил троллинг? Троллинг, в твоем понимании, это не согласие с твоим мнением? Так ты не прав. Мы тут просто выражаем свои мнения по определенной проблеме. При чем тут троллинг?

Адказаць
+70 +
me, 19:36, 25.09

да... трудная ситуация. Трамп прав, предыдущее руководство США ничего не делало, и вот проблема назрела и даже перезрела. Теперь, когда есть и ЯО, и средства доставки, что делать - неясно. В заложниках Южная Корея и Япония.

Адказаць
+41 +
Ivan, 20:13, 25.09

Да ничего не делать!! Шандарахнут так что от этой северной кореи ничего не останится ни ракет ни яо ,

Адказаць
+20 +
Лазутчик, 23:03, 25.09

Детишек только жаль. Они в таком случае и не увидят лучшей жизни. Лучше бы потихому, спецназом или дронами пухлого замочили, да ближайшее окружение следом. Конечно, вероято, будет гражданская война, но небольшая и не долго. Главное, вовремя блокировать все ядерное вооружение.

Адказаць
+41 +
кентавр, 19:38, 25.09

Моська,знать она сильна ,коль лает на слона.

Адказаць
-29 +
Диалектика., 21:42, 25.09

Не знаю, сильна ли моська, но слон засомневался.

Адказаць
+40 +
КБ, 19:44, 25.09

Ын сябе так паводзіць за пазухай у кітайцаў. Японіі я мяркую асабліва нічога не пагражае. Перахопяць ракеты на падлёце. З Паўдневай Карэяй складаней. ТАм можа быць многа ахвяр. Я думаю Ына замочаць. Бяда у тым, што Ын можа проста на сваёй тэррыторыі ўзарваць бомбу і ахвяры будуць з абодвух бакоў. А з другога боку замачыўшы Ына будзе прэцэндэнт - што атамная зброя не гарантыя бясьпекі ўлады. Тут жа і аятоллы прыціхнуць.

Адказаць
+20 +
Олег, 20:11, 25.09

Спокойствие! Только спокойствие! Это же очевидная провокация. Ничего они сбивать не будут.

Адказаць
-5 +
Ну, не знаю., 21:44, 25.09

Не факт. Ын отмороженный, он может и сбить. Тем более, что опыт сбивания американских самолетов у них достаточно богатый.

Адказаць
+16 +
Лазутчик, 23:09, 25.09

Уточню существенный момент: не у корейцев, а у советских летчиков. Или вы в серьез подумали, что ктото близко допускал косоглазых дикарей к серьезной сложной боевой технике? Сюжет известной песни "фантом" не на пустом месте вырос. Это исторически достоверный факт!
И досихпор у них НЕТУ своих летчиков, как и самолетов. Как и учебной базы для них.

Адказаць
+51 +
Балу, 20:11, 25.09

Хихи.А чем сбивать собрались "стратегические бомбардировщики США, даже когда те находятся вне ее воздушного пространства" ? Из рогатки,петардами или силой пука из ж...

Адказаць
+17 +
не балуй, 20:20, 25.09

Русскими ракетами.

Адказаць
+38 +
ой, вэй !, 20:38, 25.09

А, у так называемых "руссских", есть ракеты ? и они летают ?
и как далеко ? и не падают при запуске ? и не ламаются ?

Адказаць
-34 +
Ты туповат?, 21:45, 25.09

Зенитно-ракетными комплексами.

Адказаць
+23 +
Лазутчик, 23:14, 25.09

Это вам не пассажирский боинг из бука сбивать, при малейшей угрозе американским самолетам такая "буря в пустыне" начнется, от тех отважных вояк одни грустные воспоминания останутся. Они даже не успеют испугаться.

Адказаць
+59 +
Wor, 20:24, 25.09

Значит скоро у Ына появятся С300 и "Буки" "собственной" разработки так же как появились ракеты.

Адказаць
+12 +
Всё проще., 21:49, 25.09

Нет, Ын их уже давно купил у России.

Адказаць
+61 +
</>, 20:29, 25.09

Все заявления пухлого ына - исключительно для поднятия патриотизма у народа своей недостраны.

Толстого клопа пора давить.

Адказаць
-30 +
А если вас задавят?, 21:55, 25.09

Во-во, вам, главным воякам на глобусе, лишь бы кого-то "давить". А сколько погибнет при этом людей, вы подумали? Чего вы, белорусы, такие кровожадные? Вам не жалко многих тысяч простых людей обеих Корей, которые погибнут при этом?

Адказаць
-7 +
eu, 22:14, 25.09

Европейцы не погибнут

Адказаць
+27 +
Лазутчик, 23:19, 25.09

А Вы Россияне, об этом думали, когда бойню на востоке Украины устраивали?
Если бы мы беларусы, были бы хотя бы в малой степени так кровожадны, ваши росийские вояки все до одного по нашим лесам бы полегли! Ни один бы с "учений" не вернулся.

Адказаць
+19 +
да ну !, 23:30, 25.09

Чего вы, белорусы, такие кровожадные?
---------------------------------------------

А вот, "немытая" орда - не кровожадные !

Адказаць
+33 +
руки прочь, 20:31, 25.09

Рука масквы?

Адказаць
+6 +
Ltj, 21:26, 25.09

Правoкация

Адказаць
+13 +
2017 каменного века, 21:45, 25.09

Когда уже придумают такое излученье. что от него ни порох не взгорал и не делилося б ядро урана.

Калашников уже стоит на пьедестале.
Ну Нобель, с динамита. сделал Приз.
А кто за Яд и термоЯд взойдёт как памятник?
Хотя, чего их делать крайними.

Дурак кидаться будет и камнями насмерть.

Адказаць
+6 +
Согласен!, 23:31, 25.09

Мудро. Война это всегда ПЛОХО!

Адказаць
+11 +
азия, 22:00, 25.09

Трамп ему радары испортит первым делом чтоб не квакал.

Адказаць
-9 +
Ты очень умный!, 23:33, 25.09

Артиллерия работает без радаров. Да и ракеты без них летают.

Адказаць
+24 +
Бывалый, 23:10, 25.09

Надо понимать, что Пончик кочеряжется только потому, что его в ООН, ракетами и нефтью подпирает Кремль. Иначе он бы не вякнул. Другое дело, что этот Жиртрест переоценивает силы Москвы: русские легко сливают своих, а тут какой-то чужой. Как только конфликт дойдет до напряжения уровня Карибского кризиса, Пирожка сольют, в обмен на снятие санкций. Надеюсь русские умнее и запрограммировали свои ракеты так, что они не смогут упасть на Сеул или Токио, иначе Россия тоже уйдет по воду.

Адказаць
0 +
коекто, 1:36, 26.09

рашка с китайцами только и ждут провокации от США, так что не дачи нужно было строить а бункеры, хавайся у бульбу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны