18 красавiка 2024, Чацвер, 6:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-14 +
мировая дурость, 15:00, 28.09

Все эти ноу-хау, как и посуда, упаковка, одежда и еда из пластика. Первые пластиковые пакеты появились в США в 1957 году.
Вначале пилят бабло и множат проблему, а после весь мир чешет репу и думает, как избавиться от последствий этих ноу-хау.
Надо многократно просчитать последствия, а после внедрять.
Если поднимите архивы и загляните в историю, то только в 20 веке несколько раз пытались запустить в жизнь все эти дроны, пневмо и на магнитных подушка поезда, сверхзвуковые самолеты (конкорды и наши тушки). Но это жило не долго по причине отрицательного экономического эффекта, создания дискомфорта и угрозы жизни людей.
Очередная бредовая идея. - Всю свою воду загадили, теперь будем летать за ней на Марс.

Адказаць
+18 +
Магилан, 15:32, 28.09

Ого! Не иначе как министр науки ударился в размышления? Тогда у меня к тебе очень простой вопрос - если ты такой противник ноу-хау, и технологий, то какого черта ты пользуешься интернетом, и пишешь тут свои идиотские мысли? Живи в землянке, ходи пешком, и не надо тебе пользоваться интернетом - это все зло!

Адказаць
-9 +
МИРОВАЯ ДУРОСТЬ, 18:31, 28.09

Я, за продуманный и полезный прогресс, который удлиняет жизнь человеку, делает ее комфортной и легкой, а не за тот бездумный, который укорачивает жизнь (онкозаболевания), вносит хаос и приводит к войнам.
Я, обычный человек, который в отличие от министра, перед тем, как что-то сделать, взвешивает и думает о конечном результате.
Ферштейн?

Адказаць
+3 +
имя, 19:09, 28.09

он за беспилотники в армии)))и против гражданских полетов на дронах.чего тут неясного)))
он за перевозки ракет и, конечно,калашей)))

Адказаць
-5 +
МИРОВАЯ ДУРОСТЬ, 19:16, 28.09

это ваши мысли, а не мои
я, против утрирования чужих слов

Адказаць
+3 +
</>, 19:35, 28.09

Летающее такси и есть продуманный и полезный прогресс, который делает жизнь человека комфортной и легкой.

Адказаць
+3 +
Магилан, 19:45, 28.09

Даааа! А расскажи ка нам какой полезный, и продуманный прогресс ты можешь предложить миру? Биологически чистую чугунную пепельницу? Или подшипник с природной ржавчиной? Аааааа - я понял! Экологически природную бумажку с надписью "год науки"!!! Ну да прогресс!!! А все остальное что придумали другие - это вред, и зло! Жэсточайшэ наказать весь мир, и запретить им вообще думать головой!

Адказаць
-3 +
mag_E_lan, 19:15, 28.09

когда ты прочувствуеш полныи контроль над собои через этот самыи "тырнет", я уверен, ты будешь не столь оптимистичен!

Адказаць
+5 +
МагИлан, 19:35, 28.09

Так утопи свою мобилу, перебуби кабель интернета топором, и иди дальше смотреть вата тв! Путин с лукой тебе по ящику раскажет как надо правильно жить!

Адказаць
+7 +
Степа, 15:11, 28.09

Сейчас батька почитает новость и прикажет своим недоразвитым министрам от убогих пепельниц перейти к разработке летающих Гили )))

Адказаць
+2 +
Вася, 15:36, 28.09

Заверните парочку.

Адказаць
-4 +
Дмитрий, 18:19, 28.09

Для подобных решений пропеллеры - это тупиковый путь. Пешеходов и самих пассажиров при действительно массовой эксплуатации нашинкует в капусту. Добавить постоянные врубания винтами в стены высотных домов, опоры на посадочных площадках... Нет, это глупость.

Адказаць
0 +
Perfect , 19:43, 28.09

Здорово. Ехал в августе, между эрфуртом и Франкфуртом на майне фура прошла с водителем на пассажирском сиденье. Не успел марку разглядеть. И съемочеой группы не видел, может и за того что в подъем шёл, да и штау впереди мелькало перед тоннелем длиною в 3 км?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны