24 красавiка 2024, Серада, 17:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+19 +
Печалька, 17:36, 29.09

Ну почему,почему нельзя было перебросить,участвующих в учениях,на поиски парнишки? Одни вопросы,а ответов нет.

Адказаць
0 +
верю-жив!, 14:31, 30.09

Вот никто не хотел верить в возможность совершенно иной версии! А она, в моём видении, именно и была первостепенной! Парнишке хорошо знаком лес- он знал в нём каждый уголок! Потому ничего с ним случится не могло. Он в этом лесу был не только днём, но, наверняка, и ночью, и прекрасно ориентировался в нём! Посмотрите на личико парнишки - оно выдаёт в нём мечтательного фантазёра, ранимого и обидчивого! Занятые родители не были его друзьями! К побегу он готовился, наверняка, давно! И если не увез его кто-то в тот вечер от шоссе, то , скорее всего, он где-то прятался.А при первой возможности исчез. Вспомните, сколько было в годы ВОВ таких вот мальчишек, которые знали наши белорусские болота, как свои пять пальцев, и помогали выводить целые части на свободу из-под носа противника. Кстати, не сомневаюсь, что и этот мальчонка в болоте тоже уверенно себя чувствовал! Он вырос там и был частью этой дикой природы,знал -её "изнутри", как мне как-то сказал один из таких вот ребят! Жив парень!

Адказаць
-2 +
Натали, 21:51, 29.09

Сбежал из дома.ржу не могу.И тысячи людей ,включая следователей не могут найти куда сбежал десятилетний мальчик?Бред.

Адказаць
+1 +
Алексей, 2:10, 30.09

То, что мальчик периодически шантажирует родителей, упрекает их в том, что ему чего-то не покупают это очень распространённое явление, ни в коем случае не характеризующее плохо семью. То, что живут небогато или даже бедно - тоже естественно для сельской местности в РБ. Было бы удивительно если бы жили богато!
Версия, что мальчик сбежал из дома - не имеет оснований. Ребёнок никогда не бросит свой велосипед. Не будет собирать грибы для дома чтобы потом их выбросить...

Адказаць
+1 +
парень жив!, 14:44, 30.09

Кстати, парень действительно мог через болото перебраться в Польшу - под изгородью! Как знать? Но это слабый аргумент. Велосипед мог оставить - чтобы его не хватились сразу. Грибы в брошенной корзинке были плохие - парень, видимо, перебрал грибы, собранные накануне, и плохие оставил. Деньги были нужны и он продал грибы.Я думаю вот о чём - кто-то из его друзей знал замысел мальчонки, но мог дать клятву, как это часто бывает у детей, и затаился! Нужен опытный психолог, умеющий разговаривать с подростками . И многое откроется!

Адказаць
+1 +
вот, 14:51, 30.09

Поверьте - грибы не для дома сейчас собирают ребята! Они их продают у дорог проезжим! Мальчишкам нужны деньги, чтобы не зависеть от родителей, т.е. чтобы не просить,а тратить на свои нужды.!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны