20 красавiка 2024, Субота, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+54 +
Валя, 14:02, 30.09

Девочки могли бы жить, да и мама тоже... надо было обратиться к больницу..

Адказаць
-49 +
Atlant666, 14:03, 30.09

Ну давайте "эксперты" разоблачите "убийц в халатах".

Адказаць
+36 +
Удивлённый, 14:23, 30.09

При чем тут "убийцы в халатах"? Может иметь место 311 причин того, что она родила дома! Какое вам дело? Это ЕЁ жизнь!

Адказаць
+52 +
Наталья, 14:20, 30.09

Странно, замужем, старшему 6 лет, зачем скрывать 2-ю беременность и чем думал муж???

Адказаць
+45 +
321, 14:56, 30.09

Да,странная история . Она все лето была беременная двойней.Вот как это можно было не заметить ?

Адказаць
+12 +
тетка, 20:06, 30.09

Люди читайте внимательно Она скрывала беременность.Дети ей были не нужны.Прокормите,оденьте,воспитайте детей.В садике ,школе поборы,со стороны воспитателей и учителей шантаж что поставят на учет,как неблагополучные.Я не упрекаю родителей,я призираю это государство.

Адказаць
+13 +
Немо, 14:39, 30.09

Виной всему "звенящие кедры россии" и им подобные, пропагандирующие роды на дому.

Адказаць
+20 +
Уцй, 14:44, 30.09

К несчастью, через несколько часов роженица скончалась.
=========
Наверное более "счастливым" вариантом для нее после всего этого была бы возможномть оказаться в СИЗО и на нарах?

Адказаць
-1 +
ок, 16:28, 30.09

В принудительном порядке...и этим все сказано

Адказаць
+19 +
что-то не так!, 16:33, 30.09

Это всё просто ужас! А муж тоже был не в курсе, что жена беременна? Мутная история. 2 две девочки - за что погибли?

Адказаць
+18 +
Atlant666, 18:39, 30.09

Попробую объяснить что в данном случае означает "в принудительном порядке". Это значит , что человек в силу тяжести состояния не осознаёт, что с ним происходит и не способен к принятию адекватных решений. Лежит в луже крови и говорит, что всё нормально, в больницу не поеду. Как бы вы поступили в таком случае ? У бригады скорой помощи выбор небольшой. Либо, не сильно интересуясь мнением пациентки, хватать её и тащить на носилках в машину ( что и было сделано), либо сесть стоять и смотреть, как она умирает; а затем сесть в тюрьму за неоказание помощи. По закону мы имеем право привлекать сотрудников милиции для содействия в госпитализации, в случае если речь идёт об угрозе жизни.
уцй , как вы думаете, два мёртвых ребёнка в квартире это повод выдать талоны на усиленное питание, или же повод завести уголовное дело ?

Адказаць
+6 +
ОП., 19:24, 30.09

Я думаю все знают на кого нужно завести уголовное дело.

Адказаць
+9 +
пон, 16:58, 30.09

продолжайте рожать дома и наносить вред здоровью себе и ребенку или хуже того отправиться в Валга́ллу !!!

Адказаць
-4 +
4XL, 19:40, 30.09

Ну ладно родственница, вызвавшая скорую, может запаниковала, может от человека не отходила пока скорая ехала... Но врачи скорой помощи пока находились в квартире, неужели не увидели "следы недавней родовой деятельности"? В тяжелом состоянии человек, так что - его даже не осмотрели? Даже предположений не возникло из-за чего может быть это тяжелое состояние? Сразу насильственно в больничку повезли? Может новорожденные на тот момент еще живы были и их можно было спасти...

Адказаць
+10 +
Atlant666, 21:30, 30.09

Не выдумывайте глупостей. Бригада обнаружила мёртвых детей в тазике в ванной,и женщину в луже крови. Вы вообще не имеете морального права судить о работе скорой.

Адказаць
+2 +
4XL, 9:17, 1.10

Если и глупости, то они выдумались из текста именно этой конкретной статьи. Очевидно, что вы обладаете большей информацией, но, здесь написано, что врачи обнаружили следы родовой деятельности уже в реанимации, детей обнаружили следователи и т.д. Так что, наверное, просьба к журналистам, пишущим эти новостные статьи - составлять тексты более корректно.

Адказаць
+2 +
Cuba, 19:44, 30.09

Что Вы привязались к этим родам на дому.Это исключение, чем правило. Бог судья умершей и тем кто знал, что происходит и что будет дальше с родившимися живыми или родившимися уже мертвыми детками.

Адказаць
-2 +
Жуть, 19:50, 30.09

Уму непостижимо.Кошмар.Грянул гром и все креститься начали.

Адказаць
+8 +
Angela, 21:17, 30.09

По-моему, она просто хотела дома родить, так как с первым ребенком были серьезные проблемы. Скрывала, потому что сейчас началась открытая компания по преследованию женщин, желающих родить дома. Надеялась, что хуже чем в роддоме не будет. Да сто процентов первого ребенка в роддоме загубили. 6 лет видеть как страдает твой ребенок, конечно разовьется фобия и родов, и роддомов. Особенно наших роддомов, где после родов в крови валяешься и тебе даже пеленку не меняют из экономии, где воняет хлоркой и грязной тряпкой, а у тебя токсикоз, где кормят баландой, видимо, примерно такой же как в тюрьме. И где радости не место, так как у всех маленькие зарплаты, а врачи работают по 3 смены и берут мзду. Изолируют от родственников и кладут беременных вместе с абортницами

Адказаць
+1 +
мама, 13:52, 1.10

Бред не несите. Она скрывала свою беременность от всех. На учет не становилась, не наблюдалась. Если что и можно предположить - дети не от мужа. Выжидала чего-то, выгадывала - да не выгадала. От нежелательной беременности на ранних сроках избавиться в наш век - не проблема. Зачем было доводить до такого?! Живыми они ей не были нужны - это не поймет только амеба. Дикость эта вызывает отвращение. Бедные девочки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны