24 красавiка 2024, Серада, 6:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+33 +
Минский, 16:25, 5.09

Да это просто кусочник какой-то.. За 3%.. Наверное, за то и поплатился..))) С таких процентов "наверх" не отстегнешь.
Я, чесно, пока еще не встречал чиновника, который от суммы тендера "отксывал" менее 10%, откровенно намекая, что, мол "и мне делиться надо".. А так, "стандарт" - 20%. Общеизвестный.

Адказаць
+39 +
Poch, 16:30, 5.09

Какая страна-такие и министры заммминистры-такие и взятки...

Адказаць
+42 +
тяп-ляп, 16:31, 5.09

Уже в ходе следствия я узнал, что по этому объекту была дополнительная проверка, которая не выявила нарушений. В законодательстве есть дыра. Оказывается, что это АЗС нельзя строить на расстоянии меньше 40 метров от зданий. А вот о том, что здания нельзя строить вблизи АЗС — ни слова.
...................................................................................................
все же есть разница: зайцем по пню или пнем по зайцу)))
вот так и живем!

Адказаць
+68 +
fraktal, 16:47, 5.09

Что твориться на самой верхушке лучше людям со слабыми нервами не знать, тут сердечные капли не помогут. А возглавляет этот оплот чэснасци и парадачнасци сами знаете кто.

Адказаць
+17 +
чэсныпрычестны !, 18:13, 5.09

Ну "сами знаем кто " на мелочи не разменивается, берет исключительно борзыми щенками , Теслами и Майбахами, иногда Квадрациклами и Харлеями... но это от очень чЭсных и близких нашых чалавекав.

Адказаць
+13 +
ggg, 19:43, 5.09

Вы не знаете, что там творится.
НИ ОДИН обьект не проходит без взяток.
По таким смешным поводам можно сажать ВСЕХ поголовно.

Адказаць
+7 +
Сенский, 16:47, 5.09

Какой %тендера был в Гомеле при строительстве криминального дома и какие лица участвовали ? Как шло сокрытие ? Ушли в карманы огромны деньги !

Адказаць
+37 +
Сосальное государств, 16:57, 5.09

Стесняюсь предположить, но из-за этого эксперимента с моей страной по созданию в ней Чуда, Беларуси может быть уготована участь Содома и Гоморры! Все чиновники сверху до низу тырят беззастенчиво! Чем выше насест тем больше тырит. И все 3,14.дят о честности и законности. Спруту 23 года уже и он тренирует мускулы чтобы защищать свою воровскую малину.

Адказаць
+5 +
егор, 16:58, 5.09

В Могилёве и глава МЧС осужден за взятку в 2 баксов у техуглерода из Омска.

Адказаць
+10 +
Беларус, 17:13, 5.09

Каким нужно быть диб...м, что бы брать взятки в служебном кабинете!!!?

Адказаць
+15 +
Аист, 17:30, 5.09

В МЧС сейчас творится беззаконие.Под видом сокращения убрали (убирают) неугодных.Руководят люди далекие от Службы спасения, им лишь бы свои карманы набить.Тот же начальник Минского областного учреждения, вместо того что бы службой заниматься, приказал спилить все деревья в вверенных ему подразделениях области, а это сотни (если не тысячи) деревьев.Вот спрашивается, зачем? Вам что делать нечего? Вы эти деревья 20-30 лет назад сажали? Кому они мешают? Экологи знают об этом?

Адказаць
0 +
юра, 17:32, 5.09

а что им остаётся - все полномочия забрали, так слегка взятку состричь лет на ...

Адказаць
+15 +
Вася, 18:10, 5.09

Любого пред. исполкома или зама можно посадить за взятку они же туда и садятся в кресла что бы косить бабло, любого чиновника и любого ранга можно подловить за взятку, но тогда придётся посадить всю страну, но говорят у нас коррупции почти нет все работают чэсна и за зарплату а дом и крутую тачку они покупают за кредит бедняги!!!

Адказаць
+1 +
Варфоломей, 0:46, 6.09

Хочешь со мной работать...В кабинете взятки...Ой чесслово,для кого этот цирк.Ни один чиновник такого уровня не будет подписывать себе приговор-их пасут всех конкретно.И не надо остальных за идиотов держать,втюхивая такой бред.Бегун не глупый человек.Это какие-то разборки в самом МЧС и устранение неугодных.

Адказаць
0 +
Славик, 8:12, 6.09

Ну вот ... Теперь в колхозе бывшего прокурора будет и свой пожарник ... Пьяный барановичский гаишник там уже есть .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны