19 красавiка 2024, Пятніца, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+10 +
Следопыт, 2:06, 9.09

есть клип на песню гр.Ленинград "Очки как у Собчак". За 4 минуты целый фильм про тунеядцев и дармоедов

Адказаць
+17 +
Главкомролик., 2:44, 9.09

Посвящается дроздовским пересидентам и перележантам.

Адказаць
+17 +
зритель, 4:12, 9.09

Сегодня хорошие фильмы не выходят. Все поспешные и спонтанные. Мат, ругань, разврат и дурные проблемы и кошмар, навязываемые зрителю. После таких фильмов--тихий ужас в душе. Толи дело умели ставить фильмы в 80х-90 годах. Они хоть учили зрителя добру, высмеивая неправду. Просто те старые фильмы по жизни устарели, а новые недостойны чтобы их смотреть.

Адказаць
+11 +
as, 9:29, 9.09

поставил вам +, хоть и не во всем согласен.
Новые беларуские (как и российские) фильмы снятые по гос. заказу действительно недостойны. А вот некоторые фильмы 80-90 устареть просто не могут, потому как являются шедеврами. "Собака на сене", "Безымянная звезда", "Ирония судьбы...", серия "Ш.Холмс и доктор Ватсон", "Иван Васильевич меняет профессию" и пр.
Пересматриваю их довольно регулярно. Что поделать, совковое ностальжи это не американский менталитет - посмотрел и в лучшем случае еще раз пересмотрел...

Адказаць
+6 +
бг, 12:22, 9.09

Для беларусоа не мешало бы посмотреть внимательно и понять замечательные ыильмы " Убить Дракона" и " Киндзаза".

Адказаць
+1 +
as, 14:30, 9.09

фильмы не плохие (и даже злободневные), но к шедеврам я бы их не относил.
Для беларусов, неплохо было бы посмотреть и детский фильм "Капитан соври-голова" про мальчика, который всем врал, пытаясь найти выгоду. Что из этого вышло очень актуально для современного беларуского общества...

Адказаць
+2 +
зритель, 17:31, 9.09

Согласен с вами. Не совсем правильно выразил мысль. Хочется современного и настоящего времени. Для сравнения фильмы почти все не могу смотреть 50-60 годов. 80-90 годы пересматриваю по много раз. Просто хочется идти по жизни и смотреть настоящее, а не жить в прошлом. Хотя старые фильмы прекраснейшие. Но это для старой эпохи.

Адказаць
+10 +
Роман, 8:58, 9.09

Грустная будет комедия.

Адказаць
+4 +
Это я , 9:35, 9.09

А почему не пригласили Мишу М.на главную роль?

Адказаць
+3 +
Идеолухи наши, 9:37, 9.09

Переживаю,что не успеют развернуться, как заставят свернуться,или переписать сценарий.

Адказаць
+16 +
Белоруска, 9:49, 9.09

А жизнь у большинства не комедия,а трагедия длинною более двадцати лет.

Адказаць
+5 +
Владимир, 17:26, 9.09

А почему бы не снять документальное кино, как белорусская власть грабит свой народ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны