29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+189 +
хватит, 10:53, 1.01

хватит уже колхозному .... косить под строителя коммунизма.

Всех приверженцев белорусских и европейских ценностей с Новым годом!

Адказаць
+86 +
1, 16:27, 1.01

Прошу заметить , главное не забыть после рыгорыча приземлить в мусорные баки щетку, мяснико,лидку гармошку ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО кесареву- кесарево Дабы в будущем избежать таких придворных псов( сук)ну и конечно серый кординал шельман Пусть с*ка раскажет где ,,ЛЮДИ ПРОПАВШИЕ" все знают о ком Он просто обязан ответить за это

Адказаць
+6 +
sw., 5:20, 2.01

Ох, да наступят ли такие времена, когда наши белорусы останутся без этих .., которых Вы, уважаемый, 1, 16:27, 1.01, здесь перечислили! Так хотелось бы в такое чудо поверить!

Адказаць
+12 +
Дед, 9:41, 2.01

Идёт война!
Власть Беларуси уничтожает честных и справедливых беларусов. Чиновники не гнушаются любых методов. Фабрикуют уголовные дела, подтасовывают факты, наказывают людей огромными штрафами, забирают имущество, свободу, отнимают детей...
Дай Бог всем честным патриотам Беларуси в 2018 году счастья, успехов и свободы!!!
Удачи нам и процветания!!!
Да будет так!!!
Живе Беларусь!!!

Адказаць
+231 +
ДИМАС, 10:58, 1.01

А я посмотрел 24е новогодние "послание" белорусского народа ... Впечатления? Старый, очень уставший од жизни человек сказал ни о чём - "шчастья, сзаровфвья...." такой банальщиной и застоем с запашком вдруг повеяло.... дай Бог это было последнее...

Адказаць
+151 +
ААА, 11:17, 1.01

Судя по выступлению пересидента, у Беларуси нет ни политических, ни экономических проблем, главное, - спорт и чистота.

Адказаць
-102 +
беларус, 12:33, 1.01

Любое время, если оно мирное - это уже потрясающе!
А каким счастливым или нет мы его сделаем зависит
только от нас, нашей сплоченности, наших решений.

Адказаць
+142 +
Светлана, 13:48, 1.01

Какое же это мирное время, когда я 2 года не могу отстоять свои нарушенные права при этом ЛЖИВОМ РЕЖИМЕ. Побывайте в Верховном суде в дни приема, послушайте истории людей...идет война людей с ЛЖИВОЙ ВЛАСТЬЮ

Адказаць
+27 +
у нас идет война!, 15:39, 1.01

БЕЛАРУС, 12:33, 1.01
Какое же это мирное время, когда каждый день бухают минометы, идут постоянные обстрелы градом и зажигательные бомбы летят в окна жилых домов, а дети, старики и женщины прячутся по подвалам?

Адказаць
+29 +
Чупакабра, 17:04, 1.01

Согласен: мы ВСЕ живём на территории бывшего СССР и очень сильно всё взаимосвязано и то, что происходит совсем рядом, это происходит и со всеми нами.. мы ВСЕ находимся на территории ВОЙНЫ! И то, что пока у нас не падают бомбы и не рвутся снаряды -это совсем не означает, что мы живём в мирное время... да и кто сказал, что не рвутся снаряды? Достаточно вспомнить недавние "совместные учения".

Адказаць
+32 +
Андрей кобрин, 19:38, 1.01

У людей Санта Клаус- у нас Сашка-Клоун, у людей Дед мороз- в Беларусі дед НАЛОГ. Не скрою, я краем уха слушал выступление луки и поднял тост, что бы 2018 стал последним годом его правления.

Адказаць
+10 +
стар., 5:41, 2.01

Это уже не тайное, а явное желание-пожелание каждого ( !) белоруса ! Но в это так трудно поверить!

Адказаць
+79 +
Рома, 11:37, 1.01

а я вот о чем хотел поговорить....
смотрел НГ огонек по орт(российскому) там же и путин поздравлял, такого чуда давненько не видел,... выступали кобзон пугачева киркоров фабрика и др, и ладно если б там одна песня ..... а то по три пели некоторые .... ровненько то что было в 2000х то и те же лица сейчас, было такое ощущение что россия застряла в во времени где то лет на 18 назад,.... просто убого и не интересно,.... и это главный канал страны то! , единственное это ургант с нагиевом хоть немного разбавляли ...... но это просто ужас!
а что вы смотрели ? интерсно было бы глянуть на украинский НГ огонек я думаю там повеселее было бы......

Адказаць
-3 +
Спал в 24.00, 22:29, 1.01

Не надо ждать. Не надо смотреть.

Адказаць
+156 +
челбел, 12:16, 1.01

Прочёл я тоже послание престарелого самозванца , слушать бред не захотелось . Оказывается оно уже заглянуло за горизонты ))) . Разделило бюджет на две половины - на себя и силовиков и теперь рассказывает о науке и новой экономике , не вложив туда НИЧЕГО ! А кто же тебе мешал ЭТО развивать 24 года и КТО же теперь ЭТОМУ поверит , когда 7 миллионам белорусов за пределами Минска нормальной работы нет , нищета за 100 - 300 руб /мес , дальнейшее складирование произведённого неликвида и развал !!!

Адказаць
+79 +
vanda, 14:56, 1.01

... дай Бог... Бог нам ничем не обязан! ОН дал нам прекрасную землю, дал нам свою МОВУ, дал нам красивых, миролюбивых, очень трудолюбивых людей, прекраснейшие леса, синеокие озера!!! ОН не виноват в том, что мы сами не смогли всей этой красотой распорядиться, а "разрешили" распоряжаться "пришлым"!!!

Адказаць
+32 +
челбел, 15:53, 1.01

На Бога не очень уповайте . А "очень трудолюбивые " теперь в большинстве трудятся за пределами синеокой , потому как здесь работы нет ни для них , ни для многих оставшихся . Из-за рукамивождения белорусского ЧУДА з Драздоу ! Не в силах всевышнего достучаться и сказать , что пора приехать показать самозванцу , кто в этом доме хозяин , а кто мухи на чужой котлете !

Адказаць
+15 +
стесняюсь спросить, 15:59, 1.01

VANDA, 14:56, 1.01
А что ты Ванда предлагаешь? Загнать их обратно в колхозы откуда они прибыли? Расселить по деревням и селам весь наш "бомонд" и "элиту"? Как ты думаешь они поедут к себе, в свою вотчину? Это нам городским такая месть за их трудодни и зарплаты. Они сеяли, доили, косили, а теперь правят, грабят, строят, растят своих детей такими же.

Адказаць
+8 +
vanda, 16:26, 1.01

Я у ВАС не стесняюсь спросить, почему Вы из моих слов восприняли, что я о белорусах, моем народе, из рода которого и я рождена??? С Новым Годом, ВАС!

Адказаць
0 +
ох, 5:26, 2.01

Ну, да! Так хотелось бы поверить в чудеса! Но таких чудес не бывает. Народ тоже устал. Сколько же будет длиться время в этих рассуждениях? Последнее ли?

Адказаць
+151 +
Tadeusz, 11:06, 1.01

Золотые слова о «коллективном григорьевиче» - это именно то что разрушает наше общество и от чего надо срочно избавляться.

Адказаць
+140 +
Валин, 11:12, 1.01

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Белорусскому народу прозреть и отделить зерна от плевел. Достичь действительной а не мнимой демократии и благополучия.
Читал обращение г-а Лукашенко, всем советую, ощущаешь собственной кожей, сколько лжи и цинизма в словах этого с позволения сказать человека. Довел народ до нищеты и унижений рабовладельческого периода и при этом продолжает врать людям прямо в лицо. Не могу понять тех тружеников, что работая за 200-300 рублей все это слушают и во, что еще верят?

Адказаць
+84 +
Пенсионер65, 11:47, 1.01

Уважаемый Юрий! Спасибо за мудрые и очень точно выраженные наблюдения! Это очень правильные слова, особенно для наших терпил. Удачи и крепкого здоровья на долгие- долгие года, процветания и творческого полёта Вам, Юрий!

Адказаць
+123 +
ИНЕЙ, 12:29, 1.01

Вчера наблюдал за Рыгоравичам . Это просто кошмар. Какой то старик с потухшим взглядом лепечет о чем то далеком и не родном завет не понятно куда. Рыгоравич давай до свидания не усугубляй положение.

Адказаць
+4 +
прим., 9:02, 2.01

Какое там - до свидания? Этого он точно не понимает и сам НИКОГДА не уйдёт! Он даже в этом плане уже сам себе не хозяин - всё его существо приковано к Беларуси, присосано к ней невидимыми присосками и не отвалится само никогда. Где он себе ещё такую <лафу > найдёт, чтобы подчинить себе "всё и вся" и пользоваться всеми благами страны, словно здесь абсолютно ВСЁ - его и только его, - личная вотчина и он единоличный хозяин в ней?

Адказаць
+3 +
прощай, Р!, 9:04, 2.01

ПЕРЕМЕН!

Адказаць
+114 +
Беларус, 12:39, 1.01

Hа время поздравления переседеннта выключил телевизор.Хватит.
Наслушались о процветающей лукашенковской белоруссии.Помню
из действий польской "Солидарности",Когда ктото выступал по телевидению из высокого руководства страны,выключались не только телевизоры,но и электроосвещение,город погружался во
мрак.Это был один из многих методов борьбы польского народа
с прогнившим коммунистическим режимом.
Всем работникам и читателям Хартии-97 огромное уважение и самые найлучшие пожелания в Новом 2018 году.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+47 +
Алек, 13:00, 1.01

Хочется сказать словами Алишера Усманова
Алаксанлд ыгоравич ,тфу на тебя!

Адказаць
+68 +
минск, 13:08, 1.01

Про коллективного "григорича" верно сказано. Этот коллективный "григорич" страшнее и живучей. Не было бы коллективного, не было бы и реального.

Адказаць
+56 +
faith , 13:14, 1.01

С Новым Г одом Собаки, Свободолюбивые Беларусы!!!С новым годом, собаки,не желающие, чтобы Беларусь пошла за цивилизованным миром..Думаю, таких меньшинство.Хащеватскому Большой Respect!

Адказаць
+1 +
Молодецц, 22:36, 1.01

Кстати, очень правильно, обращение запятыми выделять.

Адказаць
+47 +
индиго, 13:27, 1.01

Слушаешь, поздравления президентов и понимаешь,что они правдивы в их маленьком государстве всё хорошо,но в чём закавыка остальной народ не является членами этого государства и мы живём в другом измерении, оказывается параллельные миры реальность.

Адказаць
+43 +
юра, 14:26, 1.01

Потрясающее время! )( Никакого просвета нету!Если бы хоть знать,что через год или пять станет лучше,так хоть какая то надежда была на что то!А получается коммунистический тупик!Такие как Лука,Путлер они людям жизнь гробят!

Адказаць
+23 +
зазыв, 15:34, 1.01

проснувшись сегодня откройте дверь/окно и позовите в вашу семью что вам нужно, а для Беларуси смены власти на проевропейскую демократию !
PS: такой зазыв делается когда в крови ни капли алкоголя тк алкоголь низок по вибрациям и делает с желаниями все наоборот-отсюда навязали пьяные неосмысленные гульбища .
не даром же наши предки вясну гукалi

Адказаць
+37 +
Вадим, 17:20, 1.01

Смотреть на старого и больного плешивого фюрера не было никакого желания. Наверняка чушь говорил, как обычно. И не нужно ждать какие-то даты или искать символизм-свою историю нужно творить когда это возможно! Надеюсь, что 31 декабря 2018 будет доугим. Без этого сипатого недоразумения.

Адказаць
+29 +
Кобыла сивая, 17:39, 1.01

Бредил,как всегда.

Адказаць
+31 +
ANNA, 17:46, 1.01

Как хорошо, что много есть умных и смелых белорусов и одним из них является автор. Пока есть такие люди, остается надежда на возрождение Беларуси.
Счастья всем в Новом Году!

Адказаць
+17 +
А что,не так? , 19:04, 1.01

Осталось только трясонуть,устроивших нам это время.Ведь мы не живём,а выживаем, ,,благодаря" этим трясущимся возле тела.

Адказаць
+34 +
Сергейка, 19:10, 1.01

Просто вырубили звук и не слушали. Гадость не приемлем.
Всех с Новым Годом, и со столетием БНР!

Адказаць
-1 +
Следопыт, 3:39, 2.01

> Просто вырубили звук и не слушали.
но ведь смотрели ж

Адказаць
+3 +
Нина, 12:11, 2.01

Смотрели для того чтобы увидеть когда наконец придет Новый год

Адказаць
+11 +
Упярод, 22:49, 1.01

Усiх беларусау! З Новым годам! Трэба рухацца наперад! Пара! Пара пачуць нам Песняра!!! Адпачылi? Наперад!!!

Адказаць
+4 +
надоел этот скунс!, 23:38, 1.01

смотрел я лучезарного ро ТВ, лузер,которому пора думать куда перепрятать награбленное, у беларусов и литвинов.

Адказаць
+4 +
Шуть, 5:22, 2.01

Точно- потрясающий- потрясывает не по-детски, а уже и трясёт по-взрослому.

Адказаць
+2 +
Анатолий, 11:33, 12.01

Уже почти 25 лет нас трясет, поэтому время можно с
уверенностью называть потрясающим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны