25 красавiка 2024, Чацвер, 2:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+4 +
one, 22:57, 10.01

Все индивидуально. Я была курящей пока училась в университете, жила в общаге, дружила с курящими, встречалась с курящим парнем. Т.е. лет 5.. 6. Как только поменяла город, окружение и стала жить с некурящим - все изменилось. Да и на работе не удобно - я учитель. Должна хороший пример подавать. В общем, кто-то без проблем может закурить и бросить. А кому-то не повезло. Думаю, что с наркотиками и алкоголем также. Наверное есть какой то ген, который отвечает за плохие привычки.

Адказаць
+1 +
xx, 0:21, 11.01

Нет это не привычка ) есть психическая зависимость есть физическая..организм физически требует никотина иначе органзм свои нейромедиаторы уже не вырабатывает и требует дозу , тоже самое и с алко голем и наркотиками.. а психическая зависимость это желание эйфории, она неизлечима, и сохраняется всю жизнь, это слабый феномен патологии психики, которую человек принимает за собственное желание , а не за навязчивость которая ничего общего с желанием не имеет.

Адказаць
+1 +
bam, 9:36, 11.01

Курил в армии и после. до 2-х пачек в день. бросил, уже 20 лет не курю. Все индивидуально. Как найдешь, чем заменить сигареты - сможешь бросить. Но не все могут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны