18 красавiка 2024, Чацвер, 18:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+40 +
ВячеСлав, 10:55, 12.01

..."Он не имел законченного музыкального образования, но его музыкальное мастерство неоспоримо..."
Эти подходы просто нездоровы.В человеке был талант и не важно была ли бумажка от института чиновников (читай декрет) или нет!

Адказаць
+46 +
CREDO, 11:20, 12.01

Дзякаваць Богу мiламу за тое, што падаравау нашай любай краiне такi магутны духоуны канцэнтрат. Як жа яго сёння не хапае.

Адказаць
+31 +
Вит Беларусь, 11:25, 12.01

Как то часто некоторые публичные , проявившие какую то бунтарскость люди погибают в авариях. А песня актуальная и для сегодняшнего дня.

Адказаць
+23 +
Кузя, 11:31, 12.01

Для того,чтоб стать действительно Народным любимым исполнителем,не нужен диплом.Его и его творчество народ любил.

Адказаць
+29 +
Iнтычмэнт, 11:36, 12.01

Толькі ў яго выкананні слухаю Пагоню.
"Старадауняй крывiцкай Пагоні..."
Нават тут з народа вытручваюць гістарычную памяць - пагледзіце, словы адны, а тытры іншыя.

Адказаць
+14 +
па, 13:47, 12.01

дослушал и досмотрел до конца!Здорово!

Адказаць
+17 +
Валентина, 14:05, 12.01

Багдановiч раней усiх асэнсавау сваю неадрыунасць ад сваей Радзiмы, гэта мацi, якая натхняe яго на жыцце i адстойванне мяжы, як тэрыторыi, так i духоунага адраджэння свайго народа.
Народ i Радзiма зауседы разам.
Толькi той дастойны яe сын, якi коштам свайго жыцця можа абаранiць яе i насельнiцтва. Ва усiх яго творах гучыць безмерная любоу да Радзiмы, да свайго краю. Гэта нацыянальная каштоунаць народа, як вершы, так i песня, а таксама выкананне.

Адказаць
+6 +
АМФИБРАХИЙ, 16:38, 12.01

Глубоко и искренне уважаю и почитаю великого ПЕСНЯРА. Вот только обстоятельства гибели меня смущают. Вроде бы попал в ДТП, а где и как? Кто владеет информацией о ДТП- расскажите, пожалуйста.

Адказаць
+7 +
Взгляд со стороны, 17:15, 12.01

Был на месте ДТП, т.к. живу рядом. Дорога называется Колодищи-Заславль, между 27 и 28 километрами закругление и поворот на Семково (есть указатель Храм). Мулявин ехал со стороны Заславля. Судя по всему скорость была большая, он не вписался в закругление, зацепил встречную обочину и резко ушёл вправо. Машина легла на правый бок и на боку вошла между соснами. Отсутствие коры на деревьях об этом свидетельствовали до прошлого года. Летом эти сосны кто-то спилил. Местные этот перекрёсток так и называют Мулявинский.

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 16:52, 12.01

Есть более показательный концерт - в Витебском амфитеатре.

Тот самый, где Лукашенко аж перекосило от этой песни.

Адказаць
+5 +
Уцй, 19:59, 12.01

Сення праз некальки хвилин ад з,яулення гэтага артыкулу (каля11 гадзин) на першым канале беларускага радые гучала гэта песня. Мо воук у гушчары здох. Не чакау такого ужо кольки год.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны