19 красавiка 2024, Пятніца, 7:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+191 +
сноб, 14:46, 13.01

на личной машине несколько раз попадался на нарушении ПДД - превышал скорость
-------
Пока это не прочёл, собирался посочувствовать парню.

Адказаць
+130 +
Интычмент, 15:09, 13.01

За несколько месяцев, которые прошли с момента аварии, на личной машине несколько раз попадался на нарушении ПДД - превышал скорость, ездил без техосмотра…
--------------------
И как же до конца разбирательства по ДТП с причинением телесных повреждений, опять взяли водителем? А что до нарушений - ПРИВЫЧКА, у ментов в крови много привычек, иначе их в театралы не брали бы.

Адказаць
+150 +
Я, 15:11, 13.01

Это не водитель, а водятел - на видео видно он легко мог уйти от столкновения, но мы ж с короной ездим, пред нами все должны разбегаться. Впаять по максимуму.

Адказаць
+97 +
макар80, 15:11, 13.01

Горбатого могила исправит. Похоже это тот случай...

Адказаць
+53 +
Еленка, 15:12, 13.01

Какая клоунада повсеместно!!! Как прожить и не тратить время на такое??

Адказаць
+91 +
Вовчик, 15:13, 13.01

Не, как рядовой граждан так ТО и другие плюшки обязан проходить и соблюдать, а гос аппарат чем лучше? Какие такие у них привилегии?
Хорошо что без 200 обошлось!

Адказаць
+81 +
дед саша, 15:45, 13.01

Вот . И что за вызов такой срочный . Ценой перевёрнутого автобуса . Оправдание не принимается . Какое руководство такая и подготовка водителя спецмашины . Зампотеха тоже к ответу .

Адказаць
+82 +
атрошка, 16:07, 13.01

Так он рецидивист оказывается! Как и его начальники! И как начальники его начальников!
За одно то, что он служил режиму, уже наказывать надо. А за преступление тем более. По максимуму!

Адказаць
+21 +
Яша, военпенс, 18:30, 13.01

При чём тут спидометр? Чай, не самолётом управлял, где скорость надо знать точно, и определить можно только по приборам. Работал в начале 2000-х на старых Икарусах, в парке почти на всех спидометры не работали. И что из этого?

Адказаць
+15 +
Интычмент, 20:17, 13.01

Как в старом анекдоте про гаёвых.
- А ты как на глаз скорость опеределяешь?
- А 40 км в час едет -вжжжжжжжж, а 80 км в час - вжик.
Так вот не научился мент своим ведомственным трюкам.

Адказаць
+5 +
леха, 22:48, 13.01

Останавливает ГАИшник водителя -Плати штраф за превышение скорости.
Водитель- Да у вас даже радара нет.
Гаишник- Как нет. Сержант Радар, ко мне! Как ехал водитель?
- Вжжик.
-А надо.
-Ввжжжжиик

Адказаць
+32 +
sasa, 19:28, 13.01

Хороший человек в опричники не пойдет!

Адказаць
+29 +
Димка-Невидимка, 20:07, 13.01

Вот они двойные стандарты в действии. Как у граждан так находите огрехи и говорите устраняй, ведь если еще раз попадешься я тебе штраф выпишу. А как милиционеры с неисправностями ездят так это в порядке вещей! Может Лукашенко не надо попрекать ЕС двойными стандартами, а навести перво-наперво у себя под ногами порядок в этом плане?

Адказаць
+24 +
Жанна, 20:33, 13.01

Неисправная техника на страже порядка? это сюр что ли?

Адказаць
+2 +
любопытная бабуля, 23:23, 13.01

Растопыренными пальцами трудно управлять автомобилем. Ментовские понты до добра не доводят. Если сам не научился - жизнь научит. Только пока она учить его будет, много невинных могут пострадать.

Адказаць
+2 +
Неприспособляемый, 9:13, 14.01

Я, 15.11
Полностью с вами согласен. Вот представьте все: проезжаете перекресток на зелёный, ничего не нарушая. И тут сбоку влетает в вас такой рыдван на скорости под 90, водятел которого не помнит, включил ли он сирену. И даже элементарно объехать никого не пытается. Он же мент, перед ним разбегаться все должны. Рано в его возрасте такой синдром иметь. Водители скорой так не ездят, вообще то.
Так что впаять водятелу по максимуму. И прав лишить лет на 5, чтоб было время подумать про все.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны