19 красавiка 2024, Пятніца, 3:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 83
+745 +
сваяк, 12:02, 14.01

Славаблудзе Лукашэнкі цікава толькі псіхіатрам. Хай дакладуць у свае падручнікі.
Я ўжо даўно не слухаю дурня, бо гадка, і гэта нічога не вырашае.

Адказаць
+280 +
123, 12:09, 14.01

сусанин

Адказаць
+328 +
вася, 12:32, 14.01

скорее ФОКУСНИК ... с одним результатом фокуса ..

ВСЕ ,что не загадает ,все к чему прикоснется ,даже к золоту
превращается в 2016 , превращается В 2017 ...,превращается в 2018
В ЧЕРЕПКИ ... ...

Адказаць
+525 +
kk, 14:07, 14.01

В Бразилии хотели поднять чуть-чуть плату за проезд в городском транспорте - народ мгновенно отреагировал: поднял на уши всю страну, вышли сотни тысяч людей, и - добьются ОТМЕНЫ, а правителей отправят в ОТСТАВКУ. Вот это НАРОД!! Вызывает восхищение! Если бы в Бразилии "правитель" сотворил сто тысячную часть, что вытворяет с народом "лу", он бы уже с 1995 г. сидел бы ПОЖИЗНЕННО, и о нем бы давно забыли, как о страшном сне!!!

Адказаць
+44 +
ВячеСлав, 21:28, 14.01

Оно же "всенародно избранный"!
А значит ,опираясь на это слово, может творить всякий бред,полагая что это воля наРОДА...

Адказаць
+156 +
Мысль, 15:18, 14.01

У всех бездарностей в речах нету ни одного факта, которые можно проверить. Так можно отличить лжывую и словоблудную риторику, от искренней

Адказаць
+267 +
вит, 16:55, 14.01

Факты как раз таки можно проверить . Посмотрите бюджет на 2018 г . Огромная часть бюджета РБ на отдачу долгов , оплату верности силовиков , немного на латание дыр в регионах , а на народ , медицину , науку , культуру и образование , развитие новых предприятий - не более 10% .Всё остальное , сказанное лукой - лукавое словоблудие , ему не верит никто , луке на народ плевать . Оно говорит от имени белорусов , хотя это существо непонятно - какой нации и принесло столько проблем и бед , сколько не приносили все предыдущие проходимцы вместе взятые ! луке - ШОС , Беларусь - жыве !

Адказаць
+15 +
Сидор Лютый, 9:57, 17.01

Лайкнул за аббревиатуру ШОС. Нашел расшифровку-поржал. Молодцы. Жыве Беларусь. Привет из Украины.

Адказаць
+139 +
Серега, 17:19, 14.01

Ну какой может быть рост экономики, где источник роста ? Понятно что в ближайшее время нам это не грозит. А усатый думает только как бы еще год просидеть, да другой да не обвалиться........Но главное люди должны наконец понять что ВЛАСТЬ такая жизнь устраивает, .Народ продолжайте слушать новогодние сказки чудака , если и вас устраивает такая жизнь ...

Адказаць
+52 +
12122, 17:39, 14.01

Товарищи призывники! Надо понимать всю гдубину наших глубин...(с)

Адказаць
+73 +
Чалавек, 21:59, 14.01

Двумя словами...

Трэпло калхознае.

Адказаць
+16 +
111, 8:28, 15.01

— Апостол Петр в твердой вере шел по бушующему морю, словно по суше. Но стоило ему засомневаться, и он стал тонуть… Вот так и в нашей жизни. Избрали свой курс, надо ему следовать, не поддаваясь никаким сомнениям и страхам, — заявил Лукашенко.

Я так и сделал, уехал из страны!

Адказаць
+21 +
Walter, 18:06, 15.01

Вся беда в том,что этот апостол,знал "куда и ЗАЧЕМ"он-шел! Наш же АГЛ,не шел,а БЕЖАЛ,причем впереди паровоза,но так и не знает "КУДА и ЗАЧЕМ"!Но беда в том,что за его-забеги,хоккей и круизы с Колей,расплачиваемся-МЫ,народ Беларуси!

Адказаць
+627 +
Иван, 12:12, 14.01

Трудности, может быть и закаляют, когда живешь в роскошных бытовых условиях как царь, а когда как бесправный крепостной - скорее, добивают. Особенно это касается людей в возрасте после 50, с подорванным здоровьем, которым выжить в современной РБ с безработицей, "тунеядством", махинациями лукавых паразитов с трудовым стажем, необходимым для выхода на пенсию, и т.п. подлыми решениями очень сложно.

Адказаць
+495 +
Удав, 12:16, 14.01

Его болтовня не стоит ломаного гроша. Будет сидеть вместе с лукабандой, пока его держит на плаву путинская хунта. Сам по себе ноль без палочки.

Адказаць
+461 +
Дударев К.И., 12:18, 14.01

Без Вас Александр Григорьевич будет легче.

Адказаць
+499 +
ttt, 12:22, 14.01

Куда он шел никто не знает. А вот где мы оказались видно всем, в месте на букву ж.

Адказаць
+10 +
Баба Зина, 9:46, 17.01

Куда вел там и оказались. Нечего было за дураком идти.

Адказаць
+312 +
Нищий пионЭр, 12:25, 14.01

Куда шли три года и где в итоге оказались.

В итоге оказались в большой-большой ...ОПЕ! И выхода отсюда не видно, пока у власти сипатый со своими прикорытниками.

Адказаць
+602 +
Федя, 12:26, 14.01

В большинстве стран мира люди просто живут. И только в Беларуси - это борьба за существование. Так на кой тогда такая "глава государства" без признаков мозгов?! Люди уже заколебались "преодолевать трудности", которые этот плешивый постоянно создает

Адказаць
+315 +
пенсионерка, 12:26, 14.01

С такими друзьями как россия, не надо и врагов!

Адказаць
+413 +
зорка венера, 12:29, 14.01

Главные трудности еще впереди - демонтаж диктаторского режима, всех его политических и экономических институтов и строительство демократического европейского, суверенного государства.

Адказаць
+291 +
ААА, 12:30, 14.01

"Жить будем плохо, но недолго!" и повысил пенсионный возраст.

Адказаць
+159 +
Мужик, 14:03, 14.01

Официальная, опубликованная в районной газете, грустная статистика по Городокскому району: средний возраст умерших по району в 2017 году мужчин- 64 года. Вот так то.

Адказаць
+412 +
юрок, 12:33, 14.01

Сразу большевики закаляли нас,потом фашисты закаляли,потом коммунисты закаляли,теперь лукашисты закаляют.100 лет над нами психологические опыты ставят на выживание в экстремальных условиях.

Адказаць
+164 +
я, 17:15, 14.01

Эксперименты ставят лукашисты наверное потому , что кому то в 1994 невдомёк было проверить биографию " борца за народ " , который развалил в совхозе Городец всё что можно , сделав его убыточным . Так же , как и узнать то , что совхозный деятель находится под следствием за избиение людей , а это конкретный уголовный срок , а не кандидатство на выборах президента !

Адказаць
+103 +
ВФВ, 19:06, 14.01

В 1994 г. этого недоделка поставили наши восточные соседи - результаты выборов подтасованы. Как только появилась угроза импичмента (а она была реальной) тут же примчались московские эмиссары и всё "уладили". После этого прямо по Ильфу и Петрову: "Луку понесло"... НАЧАЛИСЬ эксперименты над страной и народом и одновременная месть всем кто высказывал что-то разумное...

Адказаць
+359 +
на нары!, 12:40, 14.01

В проблемах белорусской экономики виноват не мировой кризис, а один конкретный человек. И его восточный покровитель.

Адказаць
+219 +
геннадий , 12:53, 14.01

никто и не конкретный человечек виноват,а виновен сам народ или (народишко)- как кому удобно их называть.

Адказаць
+251 +
Народец, 13:46, 14.01

"Народец", непомнящий своего родства, остаётся без чести, без достоинства, без самоуважения, без гордости, без своего языка и флага. А скоро будут и без страны, у китайцев в услужении. Рабы одним словом.

Адказаць
-42 +
kiSS, 16:26, 14.01

Давай тебя поцелую, судия праведный

Адказаць
+199 +
ВячеСлав, 12:47, 14.01

"...если судить по тем прогнозам, которые озвучил Александр Лукашенко для белорусов, уложив в фразу «легче не будет»"...
-с тобой точно!Но выход у тебя есть....

Адказаць
+228 +
azhbeta, 13:01, 14.01

Лично для меня враг №1 - путин, враг №2 - лукашенко. Больше врагов у меня нет и слава Богу, зато есть много друзей, чему я очень рада.

Адказаць
+136 +
Георгий, 13:04, 14.01

Каждый народ достойный своего призедента.

Адказаць
+192 +
ВИТЕК , 13:04, 14.01

ЛЕГКО НАРОДУ НЕ БУДЕТ, ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ КУЧУ НЕНУЖНЫХ ЧИНОВНИКОВ И ОБЕСПЕЧИТЬ ИХ СЕМЬИ, КОТОРЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ЛЕГКО ЗАКАПЫВАЮТ В ЗЕМЛЮ , ПОТОМУ ЧТО У НИХ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ, НЕ КОНТРОЛИРУЕТ, А С КОГО ПОПОЛНЯТЬ КОРМУШКУ , И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВКУСНЕЕ ,КОНЕЧНО ПРИСТРОИЛИСЬ К НАРОДУ ПРИМЕР, делают в осиповичах дорогу, положили бардюры на въездах во двор ,стали ложить асфальт ,и получиолось асфальт закрыл бардюры,и уклон вся вода во дворы ,когда люди спросили местного чиновника он ответит ,на дороге воды не должно быть а что течет во двор терпите, труд в землю,материал в землю,а цены надо на это повышать ,а кто ответит за это?????????

Адказаць
+139 +
belka, 13:10, 14.01

Знаете, у меня нету просто слов. Одно лишь слово- При.....к.

Адказаць
+293 +
arelav, 13:14, 14.01

Заметил хорошую тенденцию - люди в своем большинстве, просто из уважения к себе, не слушают этого идиота, переключают каналы в отвращении к словоблудию и внешности хитрозачоса. Постоянный трёп о каких то достижениях и прорывах уже не впечатляет, прорыв только лишь в поносе речи, не контролируемой самим болтуном.

Адказаць
+76 +
свет, 16:13, 14.01

Ну, переключили каналы - и что? Исчезла проблема разве? Да она уже здесь так окопалась и обросла "подпорками", что её никакими рычагами с места не сдвинуть! Вот и ищи теперь, народ, возможности выхода из этого тупика! Вот и чеши затылки и думай, как откопать это ненужное ископаемое и куда его деть!

Адказаць
+116 +
Интычмент, 13:15, 14.01

Избрали свой курс, надо ему следовать, не поддаваясь никаким сомнениям и страхам, — заявил Лукашенко.
-----------------------
С апостолом сравнивает. Да уж, только сам он расп..дал. И курс уже 24 года держит - на сытую и беззаботную жизнь своей семейке и подельникам. Хотя, забота у него есть: хероическая оборона сасута от народца.
"Забота у них такая, забота у них непростая - жила бы страна у края и нету других забот. И в снег и в ветер, и в экономпролёт, его его сЭрцЭ в Саудию зовёт".

Адказаць
+126 +
evgeni, 13:24, 14.01

жена ругается а мне нравится этого чудака смотреть...
такоего специально не придумаешь, какое из него прет....
что остается? только потешаться над этим чуелом...

Адказаць
+89 +
достал, 16:21, 14.01

Как я Вас понимаю! Идентичная история! Осталось только развестись! Мы давно разбежались в разные комнаты по этому поводу! Телевизор приватизирован мужем. Не смотрю телевизор больше 15-и лет! Хорошо, что ноутбук есть! Муж говорит, что кинокомедии смотреть не надо.., а я и голос тот с экрана не терплю!

Адказаць
+67 +
Алексей, 19:58, 14.01

Я тоже раньше ржал с этого недоумка. Лучше бы спасибо сказал тем миллионам белорусам,которые уехали из страны, но помогают не сдохнуть от голода своим родным. Но стариков становится всё меньше, а с ними уходит помощь и вера в "процветание" о котором сколько лет толдычил этот придурок. Скоро и "псам" нечем будет платить.И им урежет пайку. Может тогда и у них извилины начнут двигаться. Лука сам в западне и народ сделал заложником. Честно говоря не вижу выхода. Ни для него,ни для нас. Было бы лучше для всех, если бы он пошёл на переговоры с оппозицией, добровольно передал власть и отвалил в Эмираты со своим гаремом. Он так много плохого сделал для страны, что нам ещё долго расплачиваться за него, но хоть какая-то перспектива появится. Среди уехавших беларусов очень много умных, талантливых, предприимчивых людей, которые смогут заново поднять страну. Народ уже наученный. Националистом Поздняком его не испугаешь,тем более, время показало, Зенон был прав во всём.

Адказаць
+245 +
Сьнепик, 13:24, 14.01

АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ЛУКАШЕНКО ! ВЫ И ВАШЕ СЛОВОБЛУДИЕ УЖЕ ПРОСТО НАДОЕЛО ВСЕМУ НАРОДУ, УХОДИ САМ И УВОДИ СВОИХ БЕЗДАРЕЙ ! ЗАМУЧИЛИ ВЫ УЖЕ НАШ НАРОД СВОИМИ БЕСТОЛКОВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА. ЭТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ БЕЛОРУСОВ. СОВЕРШИТЕ ТАКОЙ ЖЕ ПОСТУПОК КАК ЕЛЬЦИН.

Адказаць
-41 +
наблюдать противно, 16:00, 14.01

Предлагаешь назначить преемником такое же пуйло, как в россосии?

Адказаць
+15 +
А, 14:12, 15.01

Да, сделайте как Ельцин. Сделайте как и он подарок на Новый Год — уйдите в отставку.

Адказаць
+163 +
Беларус, 13:27, 14.01

Как этот.... всех достал!!! Когда же его черти заберут из этого мира?!!!

Адказаць
+73 +
на этот раз, 13:37, 14.01

непрокатит совсем сголовой не дружат тысячный раз повторяю будут отвечать покайтесь перед многострадальным народом ло вашей вине

Адказаць
+86 +
Ъ, 13:40, 14.01

Если б Ленину пришлось пожить при этом «управленце», то фраза:" Любая кухарка может управлять государством", — звучала бы, совершенно по-другому...

Адказаць
+204 +
Путь в пропасть, 13:42, 14.01

Это же клинически больной. Ситуация с каждым годом становится все хуже и хуже, страна уже гибнет, а этот все так же идет дорогой, ведущей в пропасть.

Адказаць
+120 +
Федя, 13:55, 14.01

.... а мы все дружно, по своей воле за ним. И мало кто пытается свернуть в сторону.

Адказаць
+159 +
митя, 14:17, 14.01

Главная проблема в том, что нет никаких перспектив. Пока у власти самодур с его вывихнутой экономическо-политической системой которую он тут выстроил, ничего хорошего ждать не стоит. Строил какой-то одному ему ведомый рыночный социализм, а построил чёрт знает что. То ли государственный феодализм, то ли колониальный капитализм. Тупиковый путь развития. Эта вывихнутая система сожрёт сама себя. Просто жаль упущенного времени. А узурпатор и дальше будет кормить завтракми, призывать терпеть, раздеваться и работать. Причём работать за миску баланды.

Адказаць
+194 +
хххххххххх, 14:43, 14.01

Вспомнила его высказывания в 1994 году "вы, что, хотите как в Польше или Литве?", прошло 23 года, сейчас из "процветающей" Беларуси народ ездит туда на работу, на закупы, а у нас постоянная шоковая терапия, проводятся опыты на выживаемость.

Адказаць
+180 +
1984, 14:49, 14.01

Представьте: Лукашенко просто нет.Лукашенко это китайский болванчик в сувенирной лавке. Ошибка природы.
Зато есть вы. Люди.Ваши родные и близкие. Вам нужны средства к существованию. Купить еду, одежду, орудие труда, инструмент.Как вы это получите: вы выбираете сами.В рамках ваших приличий. Не стоит надеяться на скрип китайского болванчика из сувенирной лавки. Стоит надеяться только на себя. На своих друзей, единомышленников. На свою команду.
Только вы сами можете решить как поступить и что делать для достижения цели. В моей жизни Лукашенке нет места.Он мне мешает жить, работать и развиваться. Он давно ничем не управляет.Мы живем без оглядки на дибилов.Но это выгодная позиция, в своих ошибках делать виноватым явного идиота. Кто мешает нам убрать от себя паразита? Милиция? Кто мешает нам убрать от себя милицию? Мы сами. Кто нам мешает самоорганизоваться в команду, более сильную чем милиция? Мы сами. Если сможем мы сами убрать милицию, то сможем убрать от себя Лукашенко.Только мы сами.

Адказаць
+103 +
не смотрю, 14:51, 14.01

Не слушаю , надоел . А после его "тунеядских" выходок , в результате которых беларуское гражданство стало равносильным рабству , я полностью охладел и к этому государству в плане человеческих отношений "государство-гражданин" . Полный игнор и бойкот .

Адказаць
+79 +
культиватор, 15:01, 14.01

" Коммунизм здесь достижим!!!"
Нам читали сказки...
На лопатках вот лежим
Выпучивши глазки

В экономике бедлам
( Вся она в упадке)
Но твердит тот дядя нам
Мол, страна в порядке

Надоело всем вокруг
Жить в сплошном застое
Убирайся с трона "друг"
Нас оставь в покое.

Адказаць
+9 +
А, 14:20, 15.01

Коммунизм строили, строили — не построили. А монархию, раз — и построили!

Адказаць
+88 +
цнль, 15:25, 14.01

Спасаясь от многотысячной толпы митингующих у телецентра в Бухаресте, Николае Чаушеску бежал из столицы со своей женой Еленой на вертолёте. Затем они продолжили бегство на автомобиле. Однако вскоре в небольшом городке Тырговиште их задержали сторонники пришедшего к власти оппозиционного Фронта национального спасения.
Там же был организован Чрезвычайный военный трибунал, который после стремительного разбирательства уже 25 декабря приговорил чету Чаушеску к расстрелу. Приговор был немедленно приведён в исполнение. Перед тем как приговор привели в исполнение, Николае Чаушеску пел «Интернационал» — даже когда стоял у стены.
Видеозапись казни супругов была показана по телевидению. Тела казнённых супругов Чаушеску были тайно захоронены на военном кладбище «Генча» в Бухаресте.

Адказаць
+68 +
лука-Шок, 15:26, 14.01

Прощальная речь лукашенко:
- двадцать пяц гадов я вёл ВАС ТОЛЬКИ мне ведамому пуци, як жа мене усё мешали, вставляю усех на майго малодшенькага сынка. Ён даведе ВАС до нужнай нам кандиции, а я отъежаю у Саудовскую Аравию, там добра, я купил там участак с пальмами, гдзе пад каждай зарыта по мильёну долларах...
Тихонько себе улыбается, у поверили, што по аднаму мильёну, на самом деле по 100!

Адказаць
+13 +
ну-ну!, 16:27, 14.01

Это Вам, наверное, приснилось?

Адказаць
+124 +
Пропро, 15:33, 14.01

Я знаю что он будет делать. Он будет сосать кровь до последней капли, а потом когда все рухнет инсценирует покушение на самого себя и смерть, сбреет усы и улетит в эмираты!

Адказаць
+70 +
kiSS, 16:09, 14.01

В результате в начале следующего, 2017-го, Лукашенко констатировал:
— Год не был простым, не все удалось осуществить.
-------------------------
Не всех удалось ограбить... падла...
А у вас поезда тут под откос ходили? ...будут...

Адказаць
+128 +
молчание ягнят, 16:18, 14.01

БТ не смотрю уже 3 года! Телевизор вообще никогда не включаю! Чтобы не раздражаться и не плевать в экран! Презираю, ненавижу, желаю ШОС каждую минуту! Но не только ОНО виновато во всём происходящем! Виноват, конечно, "народец"! Осенью прошлого года вышло всего 6 тысяч минчан с помощью приезжих патриотов. И уже результат был! Неужели не заметили? Хвост поджал. Если выходит 100-150 человек, результат плачевный! Делайте вывод, господа памяркоуныя!
ДА, Я ХОЧУ ЖИТЬ ТАК , КАК В ПОЛЬШЕ И ЛИТВЕ!

Адказаць
0 +
А, 14:27, 15.01

А я хочу жить как в России, только без Единой России с её ворами в, законе.

Адказаць
+85 +
йцукенгшшщз, 16:21, 14.01

надеюсь это последнее поздравление лу-лу беларускому народу!!!!

Адказаць
+71 +
===, 16:33, 14.01

СЕЙЧАС ОН ГОВОРИТ,- ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ, ДА МЫ И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЕМ, ЧТО С ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ, А ЧТО ТЫ ТРИ НДЕЛ РАНЬШЕ ВМЕСТЕ С КОБЯКОВЫМ, С ТВОИМ-- ЛУЧШИМ ПОДХАЛИМОМ? ГОД НАЗАД ВЫ РУКУ К СЕРДЦУ ПРИКЛАДЫВАЯ , ЧТО ГОВОРИЛИ, ЗАБЫЛИ ИЛИ МЫ ИВАНЫ НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА-- ЧАРКА--ШКВАРКА НИЧЕГО НЕ ПОМНИМ? ВЫ ГОВОРИЛИ ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ ТОВАРИЩИ. ПОСТОЯННОЕ СЛОВОБЛУДИЕ.

Адказаць
+27 +
kiSS, 16:35, 14.01

100%

Адказаць
+83 +
Олег, 16:43, 14.01

Господа,противно читать. Почему ч у нас,белорусов, постоянно кто то виноват?
Путин, за поддержку режима, Евросоюз за неужесточение санкций, менты с прикорытниками за стяжательство и воровство. Мы забыли одну проверенную веками истину- всякий народ достоин своего правителя. Нужно перестать охотится на ведьм и заняться делом:хотя бы выйти 25 на площадь и показать что мы Народ а не народец. Самое простое искать внешнего врага и пузырить на кухне в надежде что все само рассосется

Адказаць
+33 +
сергей, 16:50, 14.01

один всю страну-мошенник

Адказаць
+92 +
1947, 17:03, 14.01

Надо выходить,то что мы пишем,ему до одного места.Это чудовище уничтожит страну полностью.Он наворовал себе на всю свою жизнь,и на жизнь детей и внуков своих,и в одно прекрасное время смоется,что бы его не растерзали здесь с его семейкой,а мы останемся у разбитого карыта.Пока это не случилось,надо 25 марта выйти всей страной и потребовать отставки этой банды,которвя ни на что не способна ,как только грабить народ.В 2016 году он заявлял ,что умру но добьюсь ,что бы з/п была по 500$ Настал 2018 год,где 500 ,что обещал.Почему не умер,народ ждёт этого дня.Сколько можно врать,очетенел ты уже своим враньём.

Адказаць
+11 +
23, 18:50, 14.01

Вы хотели сказать - за последние двадцать тры года.

Адказаць
+67 +
пора, 18:56, 14.01

Пока будем ждать , что он умрёт, т.к. не выполнил ни одного обещания, или что его черти заберут и т.д. , ничего не изменится. Посмотрите на него: он здоровый бугай. Он побьёт все рекорды Фиделя Кастро и др. диктаторов- долгоправителей. Так что ждать нам еще очень долго! Или действовать, третьего не дано.

Адказаць
+31 +
Жанна, 19:35, 14.01

Сыйдзi прэч, чорт!

Адказаць
+23 +
Hi, 20:46, 14.01

Гораздо больше поражает Венесуэла с богатейшими запасами нефти. А живут еще хуже белорусов. И вот кому это там надо? Но и там половина населения зомбирована и поддерживает своего лидера, ведущего народ в выгребную яму.

Адказаць
+52 +
страна деградирует, 21:37, 14.01

ТНП ненавидит народ Беларусi:

1. Раньше растаможка автомобиля стоила копейки. Сделал так, что растаможка стала стоить 40% от машины…И это в республике, где нет своего завода по малолитражным автомобилям…
2. «Так вы, говорите, 60000 машин пригнали за 2 месяца из России, не бедствуете…, так я вам введу дорожный налог (который уже входит в стоимость бензина…), чтобы вы «хорошо ездили»…
3. «Так вы пригнали дизельные машины, так я вам сделаю так, что дизельное топливо будет самое дорогое…,чтобы вы «хорошо ездили»…
4. «Так вы говорите, что много у нас пенсионеров, так я вас заставлю работать больше чем вы думаете, чтобы пенсионеры умирали прямо на рабочих местах…»
5. «Так вы в Польшу бензин возите, обогащаетесь…, а мне богатые белорусы не нужны, будете ездить 1 раз в 8 дней…», вернул назад…не пошло…
6. «Так вы покупаете качественные импортные товары из Европы, так я вам вес ограничу…, все равно будите покупать своё…, ну и что, что стоит в 2-3

Адказаць
+47 +
страна деградирует, 21:38, 14.01

7. « Так вы шмотки продаете на рынках, карман набиваете, так я сделаю так, что все товары будите лицензировать, даже носовые платки и губки для мытья посуды…»
8. «Алкоголь я сделаю самым дешевым, пейте хоть залейтесь, а зачем мне трезвые белорусы, ведь трезвые они начинают думать, и думать про меня…, и наверно плохо думать…»
9. «Так вы не хотите работать у меня за копейки, все ищите длинный рубль, будите работать за копейки все равно, или станете тунеядцами и заплатите налог…»
10. «Так вы посылки из Китая и России заказываете, так сделаю так, что все посылки будут облагаться налогом…»
11. «Жарко, почему твои медики ходят и распускают сопли, а…, зарплата маленькая, так подыму я им, так и передай…» Не поднял…Последний раз медработникам подняли зарплату в январе 2011г….За 6 лет во сколько раз поднялись цены на продукты?…Тоже и с учителями…Люди пашут за копейки…Мразь.
12. «Так вы говорите, что у вас не хватает денег и хотите ягоды и грибы собирать просто так, бесплатно, не получить

Адказаць
+21 +
Pro, 21:59, 14.01

НАРОД. А мне кто-нибудь может вообще объяснить каким это таким путём мы идём? ЧТо мы выбрали и чего при Луке достигаем...? Но не по факту а по идеологии

Адказаць
+29 +
Natalia, 22:13, 14.01

Вопрос:зачем нам нужна власть,которая так дорого обходится?Ведь мы выбираем эту власть в надежде,что она будет делать, по возможности, все для улучшения жизни своего народа,который ее именно для этого и избрал. Не для того,чтобы она,власть, улучшила свои жизненные условия за счет того,что,благодаря этому избранию,приблизилась ко всем ресурсам и получила их в свое в свое распоряжение,не в распоряжение,а в управление,причем очень разумное,и не в свое благо ,а во благо тех,кто ему довел все это и поверил .Сегодняшняя власть себя дисквалифицировала по всем статьям,а если человек не соответствует занимаемой должности его увольняют или предлагают менее квалифицированную работу.Эту работу им дал народ,они не справились.Им никто не обещал,что они будут передавать доверенную им власть как царский трон,а милиция и прочие службы присягали служить и защищать свой народ,который их,кстати,и кормит.Хватит быть безмолвным подопытным стадом,пора становиться народом,нацией и самим определять свой путь!

Адказаць
+33 +
Вовчик, 22:17, 14.01

Я с этого "гения управления и экономического чучела" в полном недоумении. Как человек вообще может так не уважать себя, чтобы на него "ложили" и ненавидели.
Пусть почитает или посмотрит Жака Фреско, может по другому начнёт относится ко всем и ко всему. Хотя, амёба есть амёба.

Адказаць
+25 +
Natalia, 23:48, 14.01

Если человек,которому народ доверил власть,верховную власть,в своем государстве,ездит на "Майбахе",одевается в "Армани"и носит "Ролекс" ,окружает себя охраной, как мексиканский наркобарон,да и кортеж у него ,как у наркобарона,в то время как каждый 4-ый житель его страны находится за чертой бедности,когда пенсионеры не живут ,а доживают в доверенной ему стране,этот человек не президент страны,это дорвавшийся до власти выскочка и недоумок.Все эти майбахи и ролексы добавляют престижа тому руководителю страны,который все сделал для того,чтобы его избиратели жили хорошо и зажиточно,а иначе это выглядит воровством в особо крупном размере,и как бы наказание не откладывалось -оно неотвратимо.Как Господь сказал:"Каждому воздастся по делам его".

Адказаць
+11 +
Язэп Дыба, 4:11, 15.01

Ну, iдыёт самы настаяшчы!

Адказаць
+15 +
поляк, 8:57, 15.01

Куда ты завёл нас проклятый старик?
Не видно ни зги.
(Из оперы "Иван Сусанин")

Адказаць
+12 +
А, 13:53, 15.01

2019 год
— Минувший год был для нас непростым. Нам выпало множество испытаний, которые приходилось преодолевать. Но расслабляться не стоит, следующий год будет ещё более трудным, нам нужно его пережить…
Ну ничего нового! Нам хорошо не будет (ему будет), прямо пусть говорит — хреново! Каждое поздравление о хорошем не говорит, даже надежда в них подобна призраку.

Адказаць
+6 +
пт, 15:28, 16.01

с этими поводырями не только физическое тело увянет, но и дух сломается

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны