29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+21 +
Водолей, 14:10, 14.01

Могилёвская область, г. Осиповичи - временами ситуация аналогичная, а то и значительно хуже, как с холодной, так и с горячей водой.

Перед Новым 2018 годом, в конце 2017 года 31 декабря с 15 часов дня вода стала поступать грязно-ржавого цвета - и это уже стало традицией на протяжении многих лет - подарок от водоканала.

Зато деньги необходимо платить как за чистую воду и с каждым разом всё больше.

Адказаць
-1 +
мнение, 21:41, 14.01

Есть только один единственный выход поправить положение дел и поднять уровень жизни людей в Минском районе - это отменить статус района, путем присоединения к городу Минску, что предлагалось сделать давным-давно.
Не делали из-за того, чтобы очередникам из района иметь возможность получить в Минске квартиру, но т.к. теперь всех из очереди турнули, то и держаться не за что.
Административно нарезать и присоединять кого к Заводскому, кого к Ленинскому и т.д., согласно "купленным билетам".
Иначе не будет никакого порядка и тем более развития Минского района. Только ржавая вода и произвол местных сельсоветов.

Адказаць
+26 +
van, 14:11, 14.01

Ну чем не юмор! Так если пить можно, почему скидку предлагают? Во добродетели! И это почти в Минске! Комики-водоканальщики: тарифы всем повышают, а они людям "уступают" и на свою "чистую" воду глаза закрывают!!!

Адказаць
+2 +
vovan, 10:02, 15.01

так если пить можно, наберите этой воды в 20-е бутли и привезите их на водоконал и пусть они пьют ее. А еще пригласите тв, что бы они это все сняли и показали как они пьют эту воду.

Адказаць
+17 +
гриша, 14:59, 14.01

В драздах пускай включат там бедные живут. А куда эколаги смотрят или в ту сторану глаза закриты.

Адказаць
+4 +
Любовь, 17:53, 14.01

В Ждановичах на Парковой 6 аналогичная ситуация. Даже объявление на двери вешали, что в воде содержится очень много железа, пить нельзя. Председатель кооператива ходил на приём к бывшему губернатору Минской области. Поговорили, пообещали и всё на том же месте и осталось. Вода ржавая.

Адказаць
+6 +
ужас, 19:01, 14.01

Что значит водоканал предлагает скидку на ржавую воду? А преступления в этом деле нет? Чудеса. Выходит что ржавая вода скоро будет повсеместно нормой. Зато со скидкой?!

Адказаць
+5 +
ПРАВДА И ТОЛЬКО П-ДА, 19:04, 14.01

ЕСЛИ ВОДА ИДЕТ ЧИСТАЯ, ТО НЕ СТОИТ РАДОВАТЬСЯ, Т.К. ОНА ПРОСТО ОБЕСЦВЕЧЕНА СРЕДСТВОМ ДЛЯ ПРОМЫВКИ ТРУБ. РЖАВЧИНА ПРИОБРЕТАЕТ БЕЛЫЙ ЦВЕТ. ЭТА ВОДА СРОДНИ ТОЙ, КОТОРАЯ ОБРАЗУЕТСЯ ПРИ КИПЯЧЕНИИ ЧАЙНИКА ОТ НАКИПИ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
ТАКУЮ ВОДУ ПОПИТЬ И СРАЗУ В РАЙ.
ЕСЛИ ДОЛГО В ВОДЕ, ОСОБЕННО ГОРЯЧЕЙ, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ТО ПОТОМ НА КОЖЕ ОБРАЗУЕТСЯ ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ В ВИДЕ БЕЛОГО НАЛЕТА И ШЕЛУШЕНИЯ.

Адказаць
+2 +
Юрий, 19:35, 14.01

Можно попробовать подать иск на водоканал в наш "найчэснейшы" суд в Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны