29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+30 +
vanda, 14:26, 14.01

В свободной стране ЛЮДИ САМИ решают ВСЕ! Мобильно, креативно, без шуму и пыли моментально переключились на вызовы времени!!! Ну а мы, живя в центре Европы, ползем все тише и тише! Когда же взлетим???

Адказаць
+26 +
Ak79, 14:46, 14.01

Поляки что, думают, что белорусы закупаются в Польше лишь из-за того, что это Польша? Будет на заправках чуть дороже и всё - никто там ничего не купит. Все ж считать умеют. Особенно нищие.

Адказаць
-2 +
из Вроцлава, 20:46, 14.01

Идея закрытия маркетов , конечно бредовая, тем более, что не учитывается мнение граждан Польши, а они ещё и избиратели и налогоплательщики и потребители , надеюсь именно предстоящие выборы могут изменить эту абсурдную ситуацию, во всяком случае, среди моих знакомых поляков эту более чем странную идею не разделяет никто!
Кстати 1 января ни один магазин, до которого я смог дойти не работал, бреду грустный да хаты и оба-на !,взгляд упирается в заправку Statoil , буквально в 5мин от дома , набор товаров конечно же понятно какой, но пиво от 2 злотувок за банку-бутылку в ассортименте, 1 января само то! Желаю удачи в бизнесе умным, предприимчивым людям, а инициаторам запрета - поражения на выборах, в другой раз наука будет. Моралистам, пиво привёл как пример, иногда нужны более серьёзные ,нужные вещи и продукты и ситуации, которые заранее не просчитаешь, все мы люди.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны