29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+271 +
lдля, 14:47, 14.01

Путин и зюганов это блевотина коммунизма.

Адказаць
+162 +
антимоскаль , 15:06, 14.01

а карлик адрльф путин сам есть ботексная мумия

Адказаць
+52 +
ctb, 16:36, 14.01

Если бы им были близки такие идеи, того что сейчас не было.
Коммунизм и кпрф сейчас не более бутафории и способа привлечь недалекого избирателя.
Смог бы к примеру один человек при коммунизме забрать всю нефть и учредить себе зп болеше чем у 100ни генеральных секретарей, дарить яхты, собачек на процедуры на частном самолете - при том что стране и народу ....ец. Только в мыслях и снах между валкой сосен.

Адказаць
+102 +
Джунгли , 16:44, 14.01

У меня такое чувство, что этот Путен еще тупее нашего поводыря.

Адказаць
+106 +
Шос, 15:36, 14.01

Ща блевотина коммунизма. Они бливотина гэбэских методов власти и обдуривание тупого народа бедного и спившегося. Он что бы с шайкой своей остаться у власти будет говорить ВСЁ ЧТО УГОДНО.

Адказаць
+116 +
виктор, 16:07, 14.01

Ленин это тиран и палач:Рассекреченные телеграммы Ильича
1 «…Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…»

(Литвин А. Л. «Красный и Белый террор в России в 1917—1922 годах»)Пенза, Губисполком. …провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города».

9 августа 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 143-144)
«Товарищи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению.— Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.(Латышев А.Г. Рассекреченный Ленин. М., 1996. С. 57.) Он сатана и Путин тоже.

Адказаць
+65 +
край, 16:38, 14.01

Думаю будет уместно процитировать саму мумию
"..ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ.."
Похоже у московии действительно есть свое особое
предназначение - явить миру антихриста.!!!!!

Адказаць
+47 +
Valentina, 17:10, 14.01

В новинках есть свободные места? Подготовьте палату этому маленькому, злому человечку.

Адказаць
+23 +
Мирослав, 14:48, 14.01

Путин открестился от коммунизма? Я так понял?

Адказаць
+43 +
нет, 18:35, 14.01

Коммунизм - это адская гибридная смесь рабовладельчества и фашизма

Адказаць
+16 +
Прохор, 14:51, 14.01

Умные выводы однако! )

Адказаць
+26 +
123, 16:05, 14.01

Думаю, что мавзолей Луки будет где-нибудь в районе Октябрьской площади, из серого мрамора и в стиле классического саркофага.

Адказаць
+27 +
добавлю, 16:14, 14.01

Лукомольцев с идеологами туда круглый год на экскурсии со всей Беларуси будут автобусами свозить, а для иностранцев по безвизу вход сделают платным.

Адказаць
+49 +
ага, 16:23, 14.01

Потом Кирюша Гундяев за долю малую причислит его к лику святых, как самого выдающегося православного атеиста всех времен и народов.

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 19:29, 14.01

Есть уже такой.

При народной власти сделаем там Музей лукашизма, чтобы не забывали.

Адказаць
+140 +
вова, 14:51, 14.01

шизонуты совсем

Адказаць
+45 +
противник, 14:59, 14.01

ВВП все таки заговорился на зло половине своего лектората!!! И пришло же в его светлую голову такое сравнение !!! Поистине "умные" слова от истинного "христианина" на "радость" душе того, кого забальзамировали!!!

Адказаць
+92 +
Sергей, 14:59, 14.01

Он дурачек или прикидывается?

Адказаць
+110 +
Ватный бох, 15:20, 14.01

Он вещает для дурачков и упоротой ваты. Он БОХ ваты и рабов.

Адказаць
+30 +
ва вёрка бел., 16:12, 14.01

Первое! Белая горячка!

Адказаць
+23 +
Анатолий, 16:25, 14.01

И то и другое одновременно. Прикинутый дурачек.

Адказаць
+104 +
сваяк, 15:00, 14.01

ЖАХ!
Фюрэр масковіі зусім з'хаў з глузду. Як можна маліцца на сушоную таранку?

Адказаць
+187 +
андр, 15:02, 14.01

Ну и сравнил.Чучело лежащее в мавзолее призывало убивать всех несогласных с его сказкой причём беспощадно.Этого выродка сатаны породившего столько бед и горя чуть ли не к святым причислил осталось только пойти "мощи"облобызать в прямом эфире на радость зачарованному пиплу.

Адказаць
-65 +
Коля, 15:16, 14.01

А святые к чему тогда призывали? К дружбе и миру?

Адказаць
+29 +
история страны, 17:21, 14.01

Похоже, что на Руси много причисленных к лику святых это бывшие палачи собственного народа: ленин, невский, николай второй ....

Адказаць
+7 +
Мужик, 21:11, 14.01

Сравним палаческие способности ленина и Николая Второго: за все 23 года правления последнего казнено людей было меньше, чем В СРЕДНЕМ ЗА ОДИН ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ- с 1917-го по 1991-й.

Адказаць
+110 +
sabre, 15:02, 14.01

Это называется идолопоклонничеством.

Адказаць
+11 +
Пётр, 15:10, 14.01

Теперь за него будут голосовать всего 50-70 % людей

Адказаць
+22 +
бай Иван, 15:09, 14.01

" Коммунистическая идеология, она очень сродни христианству, на самом деле, - свобода, равенство, братство, справедливость - это все заложено в священном писании, это все там есть"
Вот напримерь :
Цесарего - Цесарю!!! ЭТО ЗНАЧИТ МНЕ и меня устраевает вполне.

Адказаць
+137 +
barsuk, 15:11, 14.01

Окурок совсем с катушек съехал,если сравнивает истлевшую мумию террориста №1 в мире, с мощами святых на Афоне. Страна давно его отпела,на все свои стальные голоса. Но мать-земля не принимает тело,а душу отвергают небеса!

Адказаць
-1 +
Светлый луч, 2:10, 15.01

Вот антихрист себя и выдал. Окончательно и бесповоротно.

Адказаць
+37 +
эйнштейн, 15:11, 14.01

вообще не всё просто с этими мумиями, каменными истуканами и пирамидами. что то они знают там в в верушке. К примеру от старого памятника сталину до кгб ровно 666 метров. ну и прочие совпадения необычные по минску и странные памятники-идолы.

Адказаць
+67 +
Долой Луку, 15:14, 14.01

Едет крыша не спеша, тихо шифером шурша. Похоронить Ленина давно пора. Если есть потусторонний мир, ему там наверное очень хреново.

Адказаць
+61 +
сваяк, 15:19, 14.01

Спаліць, і ў каналізацыю скінуць.
У ката не павінна быць месца на зямлі.

Адказаць
+23 +
Долой Луку, 15:32, 14.01

Ха. Можно и так)

Адказаць
+39 +
Слован, 15:18, 14.01

Человек предал свою идеологию в которой был воспитан, значит предаст и всё остальное при случае...

Адказаць
+88 +
Атрофия мозга, 15:18, 14.01

Вот к чему приводит пребывание у власти больше 2 сроков.

Адказаць
+34 +
Raman, 15:20, 14.01

У яго ад пенёнзы и у улады "дах зрывае".

Адказаць
+22 +
ВираМайна, 15:23, 14.01

Во всех комментариях я увидел недалекое-"жах "и проч запуганные церковниками ответы..
Путин прав..как бы вас это не пугало.
Все религии преследуют одну цель-вот он указал, мол, равенство, мол,братство - на словах. А на самом деле сжигание на кострах вероотступников.
Это телевизор прошлого.
Религия и вера не имеют ничего общего.
Можете кидать в меня камни.
Вера ,это не религия.
Вера,это сугубо личное и настолько личное,что никто не может и не должен создавать колхозы по ее продуцированию.
Религия именно это и делает.Создает громадные генераторы энергии,которые потом используются верхушками.
Немного перепадает и низам. Правда в том,что ничего общего с идеями Христа,Кришны и Будды религия не имеет.
И никогда не имела.т к это конвейер энергии информации.Это конвейер.Сегодня религия ноцебо,а не плацебо.(см ноцебо в вики)
Общего человека нет.
Есть общество различноразвитых неандерталских потомков и полукиборгов будущего в одном временном промежутке.И они не могут мыслить одинаково.

Адказаць
+84 +
ANNA, 15:26, 14.01

У россиян есть странная привычка возводить в ранг святых людей, у которых натурально руки в крови.
Святая Ольга, святой Владимир, святой Александр Невский, теперь будет просто квинтэссенция московского православия - святой Владимир Ленин.
Что-то не так с ортодоксальной московской религией.

Адказаць
+39 +
ANNA, 16:07, 14.01

И ещё...
Святой-то, Владимир Ильич, не от сифилиса умер?...
Пусть он сам первый и прикладывается к святым мощам, фантазёр.

Адказаць
+64 +
нос, 15:26, 14.01

Лихо завернули про равенство братство и свободу вот узики ГУЛАГа бы поражали
Может Вова ещё про убиенных тобой братьев вспомнишь

Адказаць
+8 +
А, 18:01, 14.01

Миллионы.

Адказаць
+67 +
Новая религия ФСБ, 15:33, 14.01

"Коммунистическая идеология, она очень сродни христианству"?
В плане уничтожения еритиков - очень даже может быть. Сжигали людей попы в свое время не мало.
А в остальном, гореть в аду, Ботексная Моль!
исчадие ада!

Адказаць
+31 +
sabre, 16:00, 14.01

Особенно Куропаты "сродни" христианству.

Адказаць
+84 +
Пришествие Люцифера, 15:35, 14.01

ГУЛАГ - вот их религия!

Адказаць
+33 +
outbrains, 15:53, 14.01

кокс нормальный не завезли браткам кремлевским, сидят на местном сырье. даже не стесняются и не краснеют, когда такую откровенную чушь несут.

Адказаць
+48 +
Кузя, 15:56, 14.01

Недочеловек,у которого руки по мама не горюй в крови,своим лживым языком что то о Святых Монахах с Афона вспомнил.Ты шизофреника Ленина с кем сравниваешь?Бога побойся.

Адказаць
-52 +
глухой, 15:59, 14.01

Ленинский дух жив ...дело его живет и побеждает!!!

Адказаць
+72 +
sabre, 16:06, 14.01

Не дух, а вонь.

Адказаць
+29 +
sabre, 16:02, 14.01

Из всего христинства сродни коммунистической идеологии только Иуда.

Адказаць
+19 +
Димка-Невидимка, 16:13, 14.01

Похоже дурость передается союзно-иетеграционным путем! Один сравнивает козла жаждущего власти и революции с людьми всю жизнь отдавшими служению Господу и Православию, а другой оскорбил своими высказываниями священников верховного уровня и обвинил в этой же фразе этих истинных Служителей Господа в прелюбодеянии, сказав что они где-то на стороне косячат. Всех по себе мерит.

Адказаць
+35 +
ва вёрка бел., 16:14, 14.01

У чувака белая горячка!

Адказаць
+19 +
йцукен, 16:20, 14.01

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.

Адказаць
+47 +
Vladimir, 16:21, 14.01

Это каким извращемцем и негодяем надо быть, чтобы сифилитика и убийцу, для сохранения собственной власти, возвеличить до сонма святых..? Значит ради денег и власти, сам готов на любые преступления..!

Адказаць
+11 +
А, 16:32, 14.01

1917-2018
честное слово красная звезда дедушку ленина обманывать нельзя.

Адказаць
+33 +
arelav, 16:42, 14.01

Отравленный в Лондоне Литвиненко дал четко понять миру об равенстве и справедливости коммунистической партии ссср в жизни советского народа. Пропасть разделяющая партийных руководителей и простых граждан была так велика, что нет цифрового этому выражения, нет такой еще величины. Этот позор и низость системы , которую приравнивает этот недоумок, с религией не имеет даже отдаленных отождествлений. Кроме пропаганды собственной никчемности, в его словах нет смысла и правды.

Адказаць
+18 +
valery, 16:42, 14.01

Ему надо оправдывать своё бесконечное пребывание на посту ..а сказал он бред православного атеиста...Они все православные атеисты .они думают что народ который они угнетают дурней их..

Адказаць
+15 +
grin, 16:49, 14.01

коммунизм не религия. коммунизм это политический опиум для всех народов мира и вова это знает.

Адказаць
+18 +
PraDzed, 16:52, 14.01

Главное в сравнении коммунизма и христианства не дойти до постройки коммунистических храмов и усыпальниц.
"Свобода, равенство, братство" это баннер, и в том и другом случае сворачивался сразу после того как христианская церковь и коммунистическая партия захватывали власть и начинались бесконечные убийства пытки и войны.

Адказаць
+29 +
свидригайло, 17:02, 14.01

Про иконы "Николая-кровавого" и "Сталина -отца всех народов" в церквях РПЦ слышал.Ждём икону и мощи ленина и тупое скрепное лобызание русским населением своих бывших и нынешних тиранов.

Адказаць
+10 +
ЛІТВІН, 17:19, 14.01

У Пуціна вырысоўваецца выразная лінія пажыццёвага кіравання рашкай. У сакавіку адбудзецца "вотум даверу" на 6-ці гадовае кіраванне. Далей патрыярх Кірыл перадасць кіравапнне РПЦ і благаславіць яго на адначасовае кіраванне царквой і дзяржавай ў якасці самадзержца Ўсея Русі пажыццёва.Такім чынам, ён стане Св. Уладзімірам з лічбай N.

Адказаць
+32 +
ДЕПУТАТ, 17:20, 14.01

А я думал,что он умнее и интеллектуальнее нашего Саньки.А он такой же примитив.Боже мой!!!!!Хотя,что можно ждать от гэбэшного стукача самой низкой пробы.В нормальных кругах его считают "нерукопожатым".

Адказаць
+15 +
Бывалый, 19:20, 14.01

Ждем обращения Зюганова к патриарху о канонизации Ленина: мучился, миленький, хотел народу хорошо сделать, заодно замучал миллионов двадцать, чтоб остальные жили лучше.

Адказаць
+6 +
Светлана, 19:21, 14.01

В 1994 году Валерия Новодворская вывела своих сторонников и активистов из партии «Демократический союз» на Красную площадь под лозунгом «Похороним дело и тело Ленина». Спустя 10 лет Валерия Ильинична скончалась от внезапного инфекционно-токсического шока.

В 2005 году президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов пообещал выделить миллион долларов на перевоз мавзолея в Элисту.Спустя всего пять лет он вынужденно покинул пост главы республики, который занимал почти с момента распада СССР.

Новая волна разговоров о перезахоронении тела Ленина началась в 2011 году с инициативы тогдашнего депутата Госдумы и будущего министра культуры Владимира Мединского.Спустя несколько месяцев он проиграл выборы и в Госдуму больше не вернулся. А через полтора года по репутации Мединского был нанесён крупнейший удар за всю его карьеру. Начался скандал вокруг якобы допущенного плагиата в его докторской диссертации.

Адказаць
+13 +
Светлана, 19:25, 14.01

Своими призывами ликвидировать некрополь на Красной площади известен историк Владимир Лавров.

«Останки Ленина, Сталина и других лиц, ответственных за массовые репрессии, передать в распоряжение либо их родственников, либо их последователей – в распоряжение КПРФ», – заявил доктор исторических наук.
Надо ли добавлять, что всего через несколько лет он лишился своей должности заместителя директора Института истории РАН.

Адказаць
+8 +
Лей, 21:00, 14.01

Нацизм тоже считался новой религией. Эта "религия" успела уничтожить десятки миллионов жизней. Вовремя остановили. Коммунизм уничтожил сотни миллионов жизней по всей планете. Еще не остановили.

Адказаць
+7 +
Своё мнение, 21:57, 14.01

Чтобы управлять холопами и обосновать их гибель в разных войнах ради удержания собственной власти, ради получения всех жизненных благ и жизни в роскоши и всевозможных удовольствиях ,любой авторитарной системе нужна религия, а как она будет называться для власть имущих не имеет особого значения: главное, чтобы холопы в неё верили и бесприкословно подчинялись.

Адказаць
+2 +
КПSS, 13:00, 15.01

Бабло в оффшорах - вот ваша религия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны