29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+32 +
балбес, 19:08, 14.01

не надо писать кто не пьёт
иначе это бред
всё зависит от дозы и опыта

Адказаць
+16 +
За трезвость , 19:54, 14.01

ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА
мощнейшая антиалкогольная книга
читайте её сами и рекомендуйте знакомым

Адказаць
+31 +
Предатель, 19:23, 14.01

Закуска градус крадет!

Адказаць
+12 +
Анатолий, 19:40, 14.01

Про изменения в синаптической щели и изменени проводимости нервного импульса все именно так и происходит. А количество алкоголя и активность печеночных ферментов (индивидуальная) определяют степень воздействия (опьянение). Глюкоза внутривенно поможет снизить степень опьянения. Показано в таких случаях потребление воды - разбавим яд в крови.

Адказаць
+52 +
Юрий, 19:53, 14.01

Пейте смело, господа соотечественники, чем больше вы тратите на бухло, тем меньше вы потребуете за свои зарплаты реальных ценностей.

Адказаць
+15 +
Федя, 20:15, 14.01

"постоянное злоупотребление алкоголем может сильно навредить здоровью, так как алкоголизм чаще всего сопровождается плохим питанием и другими вредными привычками"
интересно, какие еще могут быть "другие вредные привычки", хуже алкоголизма, которые приводят к разрушению мозгов? Может то, что алкаши чаще всего спят в холодных подъездах, не приняв ванну? Или зубы утром не чистят, а сразу в аптеку за валерьянкой (или в магазин за чернилом)?
Короче, граждане алкоголики, пейте сколько влезет, но! соблюдайте режим питания и обязательно считайте калории. И ничего с вашим здоровьем плохого (как церроз печени) не случится. Просто замечательные ученые, вдохновили белорусов.

Адказаць
+21 +
Алетейя, 20:22, 14.01

"Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно; впоследствии, как змей, оно укусит и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит превратное, и ты будешь как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
И скажешь: «Били меня – мне не было больно; толкали меня – я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же».

Адказаць
+7 +
мумумов, 22:01, 14.01

Блестяще! Спасибо.

Адказаць
+25 +
Таша , 20:26, 14.01

А может просто употреблять в меру и качественные напитки

Адказаць
+16 +
з.змий, 20:52, 14.01

Много вы знаете "употребляющих в меру", а главное какова эта мера"

Адказаць
+11 +
ни капли, 21:37, 14.01

погибель начинается с ручейка.
вспомните своё первое захмеление.
сравните жизнь до и ныне.
не пейте даже каплю. если только вы не собрались на свой последний бой и на свой последний вздох

Адказаць
0 +
в последний раз, 23:12, 14.01

Сегодня разрешаю выпить рюмашку.

Адказаць
+8 +
Юрий, 21:59, 14.01

Чтобы не быть алкашом. Зачем вообще употреблять?

Адказаць
+26 +
Десант, 20:34, 14.01

Чел начинает спиваться,тогда,когда ему становится все равно,что пить.Вино-это путь в бездну.

Адказаць
+2 +
Шел 21 век, 0:18, 15.01

9 миллионов уже допились до тунеядского налога и крепостного права.

Адказаць
0 +
ячя, 8:26, 15.01

это не начал это уже

Адказаць
+7 +
1957 г.р., 21:26, 14.01

Я это и без ваших открытий знаю,г-да несостоявшиеся бизнесмены.

Адказаць
+6 +
алкоголь яд палюбэ, 21:41, 14.01

Мозг и печень можно убивать очень быстро, а можно медленно, через всякие хронические неизбежности, анемии, шелушения, зуды, эластичность кожи, забывчивость, рассеянность, абыяковость. Последним очень способствуют малые дозы дорогих напитков.

Адказаць
+19 +
Фауст, 21:47, 14.01

Торговля Алкоголем - самая выгодная.

нет такого преступления. на которое не пойдет циничный вОрЪ ради лёгкой прибыли

Адказаць
+2 +
alex-2, 9:18, 15.01

Желание пить - привычка, но не болезнь. Очень сильная привычка. А сколько пить? У кого тяги нет, тот никогда не поймёт пьющего. Другой менталитет, иные психические установки личности. Всё иначе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны